Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщин бомжей не бывает в принципе?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ведь как только женщина становится бомжихой, тут же куча мужчин желает взять её себе. У неё ещё и выбор будет. Так что очень скептически отношусь к бабам которые "боятся стать бомжом"
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
ИМХО если всерьёз дама боится стать бомжихой, то у неё скорее всего проблемы с головой. Как там Бальзак говорил... Дайте даме, оказавшейся в крайности, 24 часа сроку, и она свалит любое министерство.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
В реальности бомжих хватает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej,
Вы шутите?! Да их в той же Москве на каждом вокзале встретишь наверняка. smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Закат:
Вы шутите?! Да их в той же Москве на каждом вокзале встретишь наверняка.

Забыл уточнить ,имел в виду молодых женщин. Ну лет до 35

Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
drej, Видел не старую женщину (до 30) просящую милостыню на улице, одетых в стиле "БОМЖ". Через пару минут к ней подошёл парень, явно знакомый, тоже нищенского вида, они вместе собрали "зароботок" и улыбаясь пошли по улице. Такой видимо был семейный бизнес у этой пары. Женщина по своей сути приспособленка, готовая на всё чтобы выжить, поэтому если она без явного физического уродства, то 100% найдёт самца который пустит к себе жить и накормит. Во многих случаях это будет "белый рыцарь" который даже не потребует пелотку, а будет "другом", пока она на СЗ будет поискивать себе более удобный вариант. Всё это произойдёт задолго до стадии физического превращения в бомжиху. Kаждая половозрелая женщина обладает неистощимым, многоразовым и надёжным поставщиком ресурсов - св... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Женщин бомжей не бывает в принципе
да у каждого рынка в кажлой компании на пяток бомжей 1-2 бомжихи.
и никто не подбирает .. бида пичаль.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
FlyingBro,
Думаю, вы не учитываете фактор алкоголизма/наркомании.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Недавно в связи с морозами была статья о бомжах.Их там грели и кормили,определяли в монастыри и ночные дома.Одна бабка была.Муж умер,в деревне дом.Племянницы не пускают.
Социальщики оставили её в монастыре.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
На вокзалах найдёте бомжих с опухщими лицами и синяками. А мало их потому, что практически любая женщина имеющая на месте мозги, перед тем как опуститься на дно может найти себе мужчину, который охотно станет решать её проблемы.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
FlyingBro:
Женщина по своей сути приспособленка, готовая на всё чтобы выжить, поэтому если она без явного физического уродства, то 100% найдёт самца который пустит к себе жить и накормит.

Во многих случаях это будет "белый рыцарь" который даже не потребует пелотку, а будет "другом", пока она на СЗ будет поискивать себе более удобный вариант.

Вот именно... всегда найдётся мужчина ,который пустит к себе жить и будет кормить, не требуя в замен НИЧЕГО. Странно, но факт
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Возможно вы их не видите, потому что демографическая ситуация в крупных городах настолько плохая и требования у современных баб стали настолько высоки, что некоторые низкоранговые и небрезгливые представители сильного пола забирают их к себе домой ....
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
NeAlpha:
Возможно вы их не видите, потому что демографическая ситуация в крупных городах настолько плохая и требования у современных баб стали настолько высоки, что некоторые низкоранговые и небрезгливые представители сильного пола забирают их к себе домой ....

Действительно многие мужчины вообще от баб отрезаны. Причём, нормальные. Даже с хорошей внешностью, манерами, трудолюбивые, спортивные. И всё равно баб они не привлекают вообще. Не удивительно, если такой мужчина заберёт домой женщину с улицы, приведёт в порядок и будет с ней жить. так как нормальную бабу найти не выходит
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Когда искал себе жилье, чтоб купить, то рассматривая продавцов - если семья, то 80% что жилье оформлено на женщину, хотя покупали совместно,/брали ипотеку. Если продает один собственник мужик - то 80% что он продает тк живет / во 2 браке с РСП/ОЖП и деньги от продаваемого жилья хочет направить на ремонт имеющегося у РСП/ОЖП или купить совместно с РСП/ОЖП большей площади, т.е. создает себе в будущем риски потери своего жилья.
Неоднократно встречал по жизни, когда ОЖП оформляют все общее с ОМП жилье на себя, приговаривая про семью и создавая видимость брака до самой смерти.
Так что бомжом может стать либо святая ОЖП либо ОЖП у которой инстинкт самообеспечения сбит алкоголем/наркотой

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лично для меня загадочна ситуация когда недвижимость оформляют на тещу..... и добровольно без пыток и принуждения...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты