Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
А я благодаря видео про РСПшку и попал на Маскулист. Открыл мне глаза в трудный момент.

Я прекрасно понимаю, что Бурхаев - человек непростой и не зря известен в кругах маскулистов.
Просто хочу узнать - с удовольствием люди смотрят его ролики или тоже считают их чересчур затянутыми?
У меня терпения не хватает смотреть 20 минут про то, что можно запросто объяснить за 5 минут. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
с удовольствием люди смотрят его ролики или тоже считают их чересчур затянутыми?

Считаю затянутыми. Мне было достаточно одного его маленького видео стоит ли возвращать РСП. В основном всё, как Вы и описали. Есть более внятные и ёмкие материалы Наших авторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 13:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Спасибо за Ваше мнение! Я просто думал - может, со мной что-то не так? ☺ Все в восторге, все рекомендуют. Я раз попробовал смотреть - не пошло. Опять натыкаюсь на рекомедации смотреть Бурхаева - снова попытался. Результат тот же. ☺ Да что такое?! Бурхаев, само собой, нормальные вещи говорит, правильные. Но я его смотреть не могу, не хватает терпения. Совершенно с Вами согласен - лучше почитать авторов с нашего сайта. ☺ Cliff блестяще пишет! Кратко, ёмко и по сути вопроса. Ещё и с юмором. ☺ Masculist тоже очень хорош! ☺ Мемуары Омеги молодчина! ☺ Вроде длинные посты, но читаются легко и интересно, воду в ступе не толчёт. Дмитрий Селезнёв превосходен! Без ретуши и подмены понятий - жёстко и правдиво! ☺ С прямым руководством к действию. Roman Den и... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ,

Добавлю: Олег Чекмарёв, Александр Бирюков. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Добавлю: Олег Чекмарёв, Александр Бирюков.

Безусловно! ok
Повторюсь - хороших авторов на сайте много, всех перечислять - дело неблагодарное. Кого-то всё равно забудешь. smile
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
МолотоФФ:
Одну мысль размазывает минут на двадцать
Увы, это так... Слишком долго он формирует свою мысль и растягивает ее в эфире... Но своих вроде как и не ругаем, так что.... и что удивительно - роликов менее 9 минут нет или почти нет)))

Денис, если ты это читаешь - прими на заметку 3 вещи:
1) по факту все ролики сильно растянуты/перетянуты - чуть сократи и будет вообще гуд.
2) когда девушка оператор периодически как-бы невзначай подсказывает/поправляет/напоминает о чем-то... такое чувство, что скоро она выйдет в эфир вместо тебя)
3) Купи микрофон - петличку, в наушниках слушать невозможно 40% видео с ютуба, все фонит и иногда тихо...
PS/ Без обид, ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 14:14)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Здрасти вновь! Ушел от нее спустя пол года... Не пожилось. Я хуевый муж и плохой добытчик, она все везет на себе, а я даже картошки не могу привезти sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
KilleX:
а я даже картошки не могу привезти

у тебя где то запрятано много картохи а ты зажал ? shock
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
KilleX:
Не пожилось. Я хуевый муж и плохой добытчик

На самом деле это выглядит так - " Ты хуевый заключенный! Уходи из тюрьмы ! " . А чего Вы ожидали, поселив у себя " блядь в законе" ( РСП) ? joke

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Парень со Двора:
Итого: автор прикалывается ,создавая одинаковые темы на форуме, а мы - его развлечение по ходу.

Наконец таки дошло! Автор-обычный виртуальный хронофаг, а мы тут все повелись как малые дети,набросали советов.Ну да ладно,кроме этого дибилоида,надеюсь эти советы прочтут более адекватные ребята и примут правильное решение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Oleg,

Мозг человека предпочитает учиться на своих ошибках.Этот факт доказан. А пацанчик опять прыгнул под "каток", нынче должно "прихватиться" умозаключение.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
KilleX:
Здрасти вновь! Ушел от нее спустя пол года..

Не переживай ты так. Рспешек на твой век хватит. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Аригор:
Его речь рассчитана прежде всего на молодых людей с невысоким уровнем образования и "пацанским" настроем. ИМХО.
Возможно, свою аудиторию он примерно так и представляет. smile
По крайней мере, по подаче материала - похоже на то. Явно без подготовки, без репетиции речи. Манера изложения лениво-высокомерная.
Типичный видеокаст выглядит примерно так. Не спеша подумал, отхлебнул чайка, потрындел о чём то с ОЖП за кадром и опять продолжил начинать доносить простую мысль с паузами и постоянными "э-э-э-э..." smile
У меня во время просмотра постоянно крутится мысль в голове: "Да сколько можно мямлить - скажи уже!"
Я так и не понял - что это? Неуважение к посетителям его ресурса? Или всё же непонимание, как такой видеокаст выглядит со стороны?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Аригор:
Он начинает даже очевидные и совершенно простецкие мысли подавать так как будто разжевывает тупой аудитории пролегомены Канта.
Именно это я и имел ввиду. ok
Подобные мысли и меня посещают во время просмотра. smile
Хотя, опять же, говорит полезные вещи и является союзником "Маскулиста", но манера подачи материала... sad

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
KilleX, ты опять эту тему тут уже 3 раз поднимаешь? Тебе уже 100 тысяч раз сказали и описали все вариации "твоего сказочного будущего". Мозгов нет понять ? Живи дальше и ниочем не думай...
Но раз пришел на этот сайт, значит извилина есть. Читай книги Новоселова и Бирюкова. Если останутся вопросы - пиши сюда.

Автора в бан, пока не поумнеет провокатор) ИМХО.
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Str1:
Алень погибает не первый раз. Советы ему уже давали и в другой теме. Можно дать только физических пистюлей, если слова не доходят Ну не хочет человек читать и слушать, камрадов, не хочет. Темы плодит, а читать не хочет.
+ 5 баллов))))
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Спасибо Всем за советы в очередной раз!!! Последний р азговор был такой что если мы родим ребенка будут разделения и я должен буду помогать ей в учебе дочери, потому что мы семья... А если я не буду помогать то соответственно она будет тратить деньги на свою дочь а на своего малого буду тратиться я сам и мне это не будет нравится
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KilleX,

БЕГИ ОТТУДА!!!!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Убежал я ужеСаня Хантер,

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KilleX,

Слава Богам!!!!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
KilleX, Респект, что убежал! ok

ok ok ok Теперь Вызнаете, что такое РСП!
А про Бурхаева... Да! Я согласен с МолотоФФ !!! Ранние касты Дениса Бурхаева несли намного больше информации! Сейчас все похоже на саморекламу. ...и слова - паразиты! nok В конце концов, если нет желания от них избавляться, то при монтаже ролика их можно вырезать без особого труда.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
KilleX,

У моего знакомого (работали в одной фирме вместе) . Точь в точь как у тебя ситуация.
Только у моего знакомого если не ошибаюсь разница с гражданской женой лет так 13 .
Ему 26 , ей где то 39. Есть у неё сын 18 лет . И дочь лет 8 .
Вот семь лет живут вместе .
Но он злоупотребляет алкоголем . По характеру взрывной .
Мне что то подсказывает , что пьёт он от того что с ним такая женщина .
Так что думайте сами, вот пример из жизни.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Не знаю куда, поэтому пусть будет сюда
Вдруг кто пропустил

Мужская солидарность

undefinedhttps://www.youtube.com/watch?v=UmHIrlIcOS4

солидарии всех стран солидаряйтесь!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Vittorio,

сложно все это! и бабу найти сейчас нормальную тоже сложно. И охота семью себе,своего чада, и тормозит с ней заводить. Представишь что у меня родится малой, а ее доча уже в институт пойдет, будут качели а этой то а этой то, тому больше этой меньше.... как быть я не знаю просто
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
KilleX,

Может я конечно и цинник и садист . Но имею такую мыслю.
Исходя из вводных данных этой дамы и её дочки.
Вижу следующее:
Пока дочке не исполнится 18 лет ( работа или учёба) всё будет гладко , а вот после когда уже дочка станет
взрослой и захочет водить домой парней и прочие для себя приятности, вот тут уже будет подштармливать .
А если залетит .Пам пам дама-бабушка , ну и все приятности далее будут обращены на внука или внучку.
И план совместных детей уйдёт на второй план для неё( если он вообще у неё есть ) иметь общих детей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты