Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в противоречии

Модератор
Товарищи, я тут набрёл вот на какие мысли...
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).
Разъясните, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу вариантов разрешения данной ситуации. Заранее благодарю.
Да, если такой вопрос поднимался где-то раньше, прошу перенаправить меня туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:53)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
У меня есть такой пример . Знакомая перевстречалась с 3 пацанами из общей компании и сейчас живет с 4 тым которого видела и общалась с ним в той же компании . И у них типа любовь морковь . Вот как так можно сразу не заметить его и избежать трёх первых ? Какое мнение у вас по этому поводу ?

Шкуриус-вульгариус. Диагноз точный и обжалованию не подлежит.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Я после расставания с бывшей висел на СЗ безрезультатно в течение пары-тройки месяцев, дошёл до депрессии и истерик в диалогах. Потом был комбэк, непродолжительные шпили-вили и признания — в это время с десятком более-менее симпатичных женщин на СЗ познакомился. С кем-то из них повстречался, нескольких можно было додавить, но я легко относился, а случай не благоволил.

Я для себя стараюсь строить ситуацию таким образом, чтобы рядом пара-тройка желающих женщин всегда была. «Верностью в отношениях», конечно, приходится жертвовать — но не я начал эту войну)
Модератор
Парень со Двора,
проблема, я уверен, не в том, что бабы считывают тебя по поведению, а в том, что уже сам факт подхода и приглашения к знакомству для них говорит о твоём низком ранге. Поэтому я и ставлю вопрос именно так: знакомиться самому или нет?
Имитировать ранг я не умею - не настолько актёр, да и воспитан не так. А повышать ранг можно, на мой взгляд, только в своих глазах, то есть поднимать самооценку. В лице бабы ты, скорее всего, останешься с таким рангом, который она увидела в тебе при первом взгляде.
"На всю жизнь" - здесь все говорят, что это нереально, однако среди моего окружения (мои родители и друзья семьи) все семьи живут нормально (не идеально, но нормально) и говорят, что "на всю жизнь" реально. Говорят и словом, и делом. Вот и я в это верю.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist, Опять же, если бабы сами на тебя вешаются, то в чем вопрос? Если сами тебя не снимают, не знакомятся (бабы в этом плане пассивные и наглые зачастую, они всегда ждут)- то опять же, хочешь, не хочешь- знакомится нужно самому и проявлять активность. Но активность пистострадальца с выпученными глазами и дрожью и активность спокойного, уверенного человека- разные вещи. Нужно прокачивать себя, тогда и , возможно , бабы сами прилипать начнут. Bassist, Не совсем так. Бабы зачастую принимали меня за низкорангового при знакомстве, меня это не трогало, потому что сейчас проблема современной жизни- путаница в индентификации рангов. Бабы любят гопнипов, считая их конфликтность и буйный нрав высоким рангом, ну это как пример. Хотя высоким ранним там не пахнет. Просто самки ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 11:11)

Модератор
Парень со Двора,
В общем всё грамотно, всё по делу.
Благодарю за отклик!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Не за что! Хотел чуть добавить про "на всю жизнь".
Я , как и все комрады хочу крепкую семью, счастливую и на всю жизнь. Почему тяжело загадывать на всю жизнь? Потому что баба - существо непостоянное, зависящее от гормонального фона. Соответственно, если бабе все надоест- ей будет пофиг, 20 лет вы прожили или год- она все уничтожит. Под настроение.
Поэтому практикую некую отрешенность, у меня сейчас есть отношения, если можно так сказать, но я готов морально ко всему, как самурай! cool
Романтизм это хорошо, но я cool слишком стар для этого дерьма) наелся уже
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
muzicom:
Могу только поделиться наблюдениями своих "похождений"
Во всех случаях, когда знакомство перетекало в горизонтальную плоскость происходили обязательные базовые элементы:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Ну вот как то так. считаю что таких базовых наблюдений достаточно для начала.
Камрады - кто что из личного может добавить.

Считаю подход правильным. Все моменты можно считать главными. Не указано только то,что не нужно парится в отношении облома или разрыва связи с бабой на любом этапе.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Я , как и все комрады хочу крепкую семью, счастливую и на всю жизнь. Почему тяжело загадывать на всю жизнь? Потому что баба - существо непостоянное, зависящее от гормонального фона. Соответственно, если бабе все надоест- ей будет пофиг, 20 лет вы прожили или год- она все уничтожит.

А зачем она нужна на всю жизнь?
Дети есть и можно разбегаться. Какой смысл в отношениях,которые по сути со временем переходят не пойми во что - смесь привычка,жалость, снисхождение,мб уважение. Секса по сути нет. Да и как можно хотеть бабу через 5-10-15 лет совместной жизни? Она что секси?)) Мы забывая о себе,долбим в уже заезженную лунку,создавая видимость наслаждения. Да,ну бред. Я уж не говорю про то,что жинка в отличие от любовницы,придя домой смоет с себя всю косметику,намажется кремом и влезет в хэбэшную ночнушка(мне так удобно). А ещё просто нет,У меня голова болит
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Мечтатель,

Именно! Воспринимайте знакомство как игру! Забавный квест) Изначально не стройте планов на результат. Не срослось - не страшно. Ничего не потеряли (надеюсь никто не додумался бабло вливать)) Зато прикольно время провели. набрались опыта. Только в плюс! Вообщем мышление немного схоже должно быть как и с бизнесом. Настраивайтесь На выход в плюс. Крайний вариант - остаться при своих. Но никак не в минус! Некоторые траты на свиданиях воспринимаю спокойно именно по причине того что трачу на себя и хочу провести время так как это нужно мне! Тогда расходы не напрягают. А баба по сути просто хвостом составляет компанию) При неудачах после сведения дебета с кредитом (ну то есть при подсчете сколько денег именно на бабу ушло) Выходит не более 100-300р. Я думаю не страшно. Остальные потраченые деньги как бы ушли на Меня)

Модератор
Парень со Двора,
к сожалению, была одна знакомая семья, которая распалась, когда супруги дожили до первого внука, причём распалась из-за того, что он поймал её на горячем буквально за руку. Поэтому поддерживаю слова про непостоянство баб и всё, что с ним связано. И готовлюсь к тому, что любое знакомство с бабой может быть разорвано в любой момент.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Просто если действительно настроить свои фильтры восприятия мира на себя, свои интересы, привыкнуть к этому, то у вас уже начинает срабатывать рефлекс и вы нутром почувствуете что вас хотят надуть! У меня в таких попытках меня развести просто срабатывает блокировка и я теряю к бабо интерес. Выхожу из игры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 12:48)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Bassist, Попробуй взглянуть на это с т.з. высокорангового бабника. Тот тоже постоянно подкатывает яйца к каждой встречной-поперечной под девизом "но ведь можно и впердолить!". Естественно, он ни разу не расстраивается в случае отказа, т.к. для него это значит не более, чем вызывать лифт. По-идее, баба это невербально считывает, свою низкую значимость, что отказ не рушит самооценку мужчины, более того, он через 10 минут подкатит ко второй-третьей и какая-то согласится. Т.е. это уже у неё в голове начинается конкуренция за бабника, а он ей, соответственно, просто дал шанс одержать победу. И теперь подкат типичного не бабника, который там что-то долго выглядывает, сомневается, настраивается, наконец решается, и как на экзамен (типа, если "двойка", то надо будет всю ночь готовить... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Bassist,

У Олега Новоселова сказано, что с бабами надо общаться играючи, и контролировать ситуацию. Не напрягаться, они это чувствуют, и боятся напряженности партнера.
И главное себя люби, тогда и другие полюбят -заезженная фраза. Разумный эгоизм обязателен.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Bassist,

Сам раньше боялся разрывов.но хоть и поздно но привык уже что в любой момент это может случиться.и если не залип значит перенесешь намного легче

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
К82,

Отличный коммент! Я про тоже самое и говорил!

Мечтатель:
А зачем она нужна на всю жизнь?
Дети есть и можно разбегаться

Иногда женщины так же думают))) встал малой на ноги- все, семья рушится. Ну, значит так природой заложено, что как только малой становится более самостоятельным, надобность а самце снижается..
Как я Вас понимаю. Когда долго жил с бабой, всегда хотелось свежачка...так потом обидно вспоминать, сколько было моментов , сколько меня клеили бабы, но я играл в верного аленя! Все равно потом расстался, через 5 лет...все 5 лет я был без левого секса...сейчас даже жалею, но тут уже ничего не сделаешь.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Как я Вас понимаю. Когда долго жил с бабой, всегда хотелось свежачка...так потом обидно вспоминать, сколько было моментов , сколько меня клеили бабы, но я играл в верного аленя!

Меня вчера очередная любовница спрашивает,-А ты носил кольцо? Я говорю,Да,пилять,все 12 лет!!! Даже загара под ним не было.
Потом спрашивает,-А где кольцо сейчас? Я отвечаю,-Продал в ломбард как лом и на все деньги купил Мартини,шампуса, французского вина и пропил всё с бабами!
Она в шоке))Да это махровый эгоизм! А я ей,это действие, согласно принятого решения относительно дальнейшего подхода к бабе и к своему будущему.
Мне сейчас очень жаль пацанов молодых, которые как и я в своё время,верят в любовь,бабу,в верность,преданность, человечность наконец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 13:34)
Модератор
К82,
про спонтанность хорошо сказано, благодарю!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Пару моих лайфхаков по считыванию ССС: 1. Сидеть рядом. В любом месте, где можно сидеть вдвоем нужно садиться рядом, а не напротив. 2. Касания. Если сильно нравишься женщине, то она сама всеми правдами и неправдами пытается касаться тебя. 3. Проверка на касание. Случайно касаешься ее боком или (мой любимый вариант) ногами и оцениваешь ее реакцию. Если отодвигается, то пора звать официанта, закрывать счет и прощаться. Если не отодвигается, то ты имеешь все шансы на секс с ней. Если усиливает касание, то она хочет тебя больше, чем ты ее. 4. Смех в компании. Самка, которая больше всех смеется над твоими шутками (даже тупыми, особенно, когда никто, кроме нее не смеется) - хочет тебя. 5. Если носки обуви самки направлены в твою сторону - ты ей интересен. И другие ССС: поправка волос, дем... показать полностью...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Bassist:
какие к чертям сигналы она подаёт?!! ультразвуковые или радиосигналы?
я в этом вопросе прямолинеен до безумия: "да" - сигнал согласия и там, соответственно, продолжение истории; "нет" - сигнал отказа - там история заканчивается.

Cогласен, есть внятный,видимый,понятный сигнал, например -улыбка именно тебе во весь рот и еще лучше,от нее" привет!",тогда и подруливай,а все эти ноги вместе,волосы,взгляды украдкой!!! и прочая ахинея,высосаны из пальца,т.е ты еще и догадайся на НЕЯВНЫЕ сигналы,что ты там кому то интересен или нет, и делай попытки,а бабе только и надо,к примеру,поднять руку и дотронуться до волос....нормальная баба,если ней реально кто то нравиться,будет семафорить во все горло,а не инфантильно кидать какие то там знаки,расписанные в тырнетах.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Маскулист:
Лучше обращать внимание на женщин, которые не скрывают, что Вы им нравитесь.

100500+++ ok ok ok
Так и есть,а то разбаловали баб, полный инфантилизм,ты возьми как попляши,догадайся, отчего я там волосню подправила..ну а я тупо посмотрю,че будет дальше.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Любой подход к бабе это всегда понижение своей значимости, ибо элемент просящего. И это надо принять раз и навсегда. Но с навыком подходов снижается или совсем исчезает диссонас напряжения. Как у опытных впендюрщиков) Вот сегодня ко мне в дом звонили попрошайки, речь толкали о жалости. Человеку не привыкшему будет стыдно таким заниматься , ибо то самое внутр. напряжение создает "не свою тарелку". А пройдя к примеру 500 домов и обращений, мозг "просящего" привыкнет не испытывать напряжения, а значит быть легким в поведении. Все дело в практике, те самые поля. И это логично. Самкам нравятся легкие в общении парни. Легкость он может получить лишь не испытывая напряжение. А это он может получить только через практику общения с женщинами. Вывод женского подсознания, спокойный, позитивный, не напряжный мужчина - опытный в общении с женщинами, а значит интересный ей.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Oleg M,

Не во всем согласен! Я думаю что "привыкать" к позиции просящего и считать это нормой как раз таки не правильно! Баборабы например и так уже опустились ниже уровня мужского достоинства и привыкли считать свое поведение и позицию просящего нормой
Модератор
Oleg,
это я и хочу донести до форумчан!
если женщина хочет - то она хочет без лишних заковык. А для меня (я по роду деятельности очень дохрена думаю мозгом на работе) женщина, которая создаёт мне дополнительную нагрузку на мозг, ни разу и не нужна. Мне нужна простая и понятная, как и я сам, особь, с которой можно будет предметно разговаривать по любым необходимым вопросам.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Камрад! Вы попробуйте разместить обьявление в группе знакомств! У меня сработало! Баба написала сама! Пообщались несколько дней. Намекала на встречу ну я был не против. Встретились мило пообщались. Вообщем "влюбилась".. (взял в кавычки ибо верить на 100% им нельзя!). Далее после встречи просто оборвала мой телефон звонками и СМС.
Вообщем считаю описаный мною вариант ни разу не прогибом перед бабой! Попробуйте!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
muzicom,Навык это и есть привычка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты