Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками . Случилась у меня не осторожность узнать что БЖ уже мутит с ОМП косвенно из общей компании я пару раз его видел . Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип . Я вроде и готов был морально что рано или поздно кто нить принесет мне подобные вести . Эмоционально ударило неприятно! Учитывая что я еще толком то не оправился . Что в такой ситуации делать , как построить мысли в голове что бы эмоционально неприятный фон ушел ? Вроде обиды нет на нее , так и должно быть она мне никто , да и чувство собственности должно было по идее притупиться ( я так думал ) . Надоело мне это состояние душевного переживания . То нормально то опять накатит . Сейчас понятное дело опять . Устал меры нет .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мемуары Омеги:
А каким образом синяк связан с возможностью отношений?! Вообще не въехал!

видимо по инерции считал себя связанным обещаниями которые как бы даются при проставлении синяка
это в принципе нормально. пока обязательство не расторгнуто хотя оно уже и фейковое-- чувствуешь себя как то не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 19:47)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Мемуары Омеги,

Вообще то странно читать такие посты от человека, который в своих кастах настоятельно рекомендует проверять паспорта всех женщин, с которыми собираешься переспать.
В голову не приходит, что женщина и твой паспорт захочет посмотреть?
Ах да, забыл. Баба же - не человек и не додумается до этого. Особенно если ты маскулист со стальными яйцами.
И конечно же, по вашей видимо супер-маскулинной логике, надо выбирать для отношений таких баб, которые с радостью ложатся под женатых мужчин, ведь именно такие будут лучшими спутницами по жизни.
В общем, камрады, я в охренении от вас. И от Михаила и от непонятного камрада с непонятным ником, поставившего вместо своего фото картинку со львом, видимо считающего, что эта картинка увеличит его маскулинность.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 02:17)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Оптимист,
Мечтатель, я вам от себя скажу раз уж я здесь хотя Вы и не меня спросили. Надеюсь Вы не будете сильно против. Это что за отношения-концлагерь такой куда вход через проверку документов?
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права. А то сегодня она паспорт будет требовать при знакомстве, а завтра список требований станет вообще бескрайним. Если самому захочется то всегда можно обьяснить свою ситуацию. Но предьявлять бабе паспорт по требованию - не легче ли ее послать? Характер, конечно, у людей разный, но я бы сильно послал. Еще не хватало чтобы непойми кто у меня паспорта проверял. Не знаю, мне кажется абсолютно неприемлимым. Я вообще не скрываю что жениться считаю образцом мужской тупости. Не нравится - ну дверь вон там.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Оптимист,
Неправильно к Вам обратился. Вы Оптимист, а не Мечтатель. Ник почему то не Ваш вспомнил обращаясь. А лев я по гороскопу. Да и вообще, какая разница у кого какая аватарка. Лишь бы человек был хороший))) Люди разные, Вам хорошо одно, другому другое. Все не могут быть одинаковы. Так что напрасно Вы на аватарки злитесь)) И на отличные от ваших взгляды тоже

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Оптимист, О-О!!!!! Когда это я такое говорил?! Оптимист, Это ее проблемы, что ей заходится! Пойдет в пешее лесом тут-же! Оптимист, Эти роли давно заняты. Слава богу - не мной! Оптимист, Какие, на хрен, "спутницы жизни"?! Вы же давно на сайте?! Или НГ еще с Вами? О-О Оптимист, А уж я в каком от Вас охренении!.... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Оптимист,

Моя БЖ тоже сначала оттягивала работа , дела , друзья ,некогда . Я ей позвонил и так матом обложил все "хорошее" вспомнил . Она тут же в загсе была )) Как же так она с такой скотиной жила . А сначала думал через суд пойду . Но тянуть никак не хотел так как гордость не позволяла что бы она там ходила меня и мою фамилию блядствами позорила еще и думала что я сижу ее принцессу жду .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
YagamiRaito:
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права. А то сегодня она паспорт будет требовать при знакомстве, а завтра список требований станет вообще бескрайним.

то есть трахать бабу с печатью в документе если она сказала что муж казел и уже надоел -- вполне нормальное занятие.. так ?
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Alexander1359,

Уважаемый Александр! Был я Вашей ситуации и не раз. Единственное действенное средство - полный обрыв любых контактов (визуальных, речевых и проч.) и переключение на другие темы. Все телефоны, фейсбуки и прочее - в игнор. Общих друзей - к чертовой матери, хотя бы временно. Хотите выпить - пейте, хотите курнуть - курите. Любопытство продолжит агонию чувств. Держитесь! У Вас все получится!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Alexander1359, Если тебе станет легче отэтого, то у меня и 3-х месяцев не прошло, БЖ приглашает Васька к себе, ходит к нему и таскает моего ребёнка с собой .Обо всем мне с удовольствием рассказывает несмышлёныш дочка. Тоже очень неприятно, но нужно держаться, стиснув зубы.Я понял так, у тебя нет детей с ней, ну и прекрасно. Забей, не зря придумали про :с глаз долой....
Удачи тебе, брат!

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
_Andrew_:
то есть трахать бабу с печатью в документе если она сказала что муж казел и уже надоел -- вполне нормальное занятие.. так ?

Вы свои мысли отделяйте от сказанного другим человеком. А то ведь придумать себе что угодно можно. Форма общения, когда за тебя придумывают и предлагают потом спорить с тем что существует только в воображении собеседника - меня не устраивает. Демагогия это женского толка. Разве я говорил нечто подобное?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
YagamiRaito, говорил почти так :
баба не имеет права удостовериться что я не связан обязательствами и должна верить мне на слово практически .

ну и это должно в обе стороны работать.. cool
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
_Andrew_,
С какой стати это должно в обе стороны работать? Это ваши такие представления? У нас что с женщинами равенство? Я, например, никакого равенства не ищу. Непослушная женщина негодна по определению. В общем что то сами придумываете и озвучиваете потом как мои мысли. Не надо так. Это вызывает много сложностей во взаимопонимании. smile
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Мемуары Омеги, "О-О!!!!! Когда это я такое говорил?!" Походу память вам изменяет. Один из последних кастов, где вы говорили, каких баб трахать нельзя - там напрямую советовали проверять паспорт. И это очень плохо. Надо помнить что говорили. И не уклоняться потом от сказанного. [ссылка] 9:05 "В принципе обязательно с бабы надо требовать паспорт!" "Это ее проблемы, что ей заходится! Пойдет в пешее лесом тут-же!" Скорее вас пошлет с вашими желаниями, посмеется над вами и будет права. Понятно, когда мы отвергаем нечестную игру. Но вы отказываетесь от как раз от честной прозрачной игры. Баба, и уж тем более в РФ, должна быть очень сильно пробита на инстинкт, чтобы на это согласиться, либо должна быть от вас в очень большой зависимости, что тоже - утопия. Либо она должн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 16:22)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Kovbasa,

Спасибо за поддержку ) ! Все общие связи удалил контактов каких либо 0 в полном бункере санчас №2 )

Kovbasa:
Любопытство продолжит агонию чувств.

Именно любопытство меня и подвело.

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Alexander1359,

вот и душите его в зародыше, хотя, по себе знаю, это непросто....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
YagamiRaito:
С какой стати это должно в обе стороны работать? Это ваши такие представления?
баба влезающая в чужую семью так же мерзка как и совершающий подобное мужик.
баба вводящая в заблуждение относительно своей "свободности" такая мерзкая же как и аналогичный мужик..
YagamiRaito:
Это вызывает много сложностей во взаимопонимании.
ну и пусть. главное чтоб отношение к "некрасивым" поступкам было у всех правильным.а для этого можно и переспросить и докапаться)
да мы разные. но моральность и аморальность понятия все же бесполые.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
_Andrew_,
Вы правда не замечаете что разговариваете сами с собой? Какие бабы влезающие в чужую семью, откуда они взялись? Да, я сразу пошлю на требование демонстрации паспорта, да впрочем и на любое другое неадекватное требование. Но причем здесь чужие семьи? Глобальное потепление тоже я? И равенства между мужчиной и женщиной быть не может. Да непослушная баба негодная, но причем здесь чтобы отношение к "некрасивым" поступкам было у всех правильным? Выдергиваете фразы из контекста а потом отвечаете меняя изначальный смысл. Отлично просто.
Ну тогда я вам тоже скажу. Алгебра пингвинов поражает своим полным отсутствием, но это не отменяет ее законов. Еще ни один пингвин не летал к марсу, но уже многие шпингалеты сломаны. Если вам можно говорить бессвязные вещи, то почему мне нельзя? smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
YagamiRaito:
Да, я сразу пошлю на требование демонстрации паспорта

YagamiRaito:
Женщина ничего требовать от меня вообще то не имеет права.
так ничего или паспорт? ты уж определись .. а то юлить начинаешь последующими уточнениями искажая изначальный смысл высказывания.
а изначальное твое утверждение допускает любое вранье в том числе и о своем "семейном" положении
типа баба безусловно обязана верить тебе на слово.
а в следующем высказывании ты отвергаешь возможность того что такое же должно применяться и к тебе.

двойные стандартики или просто гнилость?
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
_Andrew_,
В чем определиться? Я по моему ясно высказался. Вы демагог иди просто с проблемами в развитиии? И еще. Говорить челоаеку что он гнилой надо имея причины и желательно в глаза. А то трусливо и отвратительно выходит.
Кстати, если бы ты у меня что то потребовал был бы послан так же резво. Нельзя оскорблять людей без причины. Или надо понимать что будут последствия.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Я так понимаю детей в браке автор не нажил?Так это все упрощает,находишь другую бабу и все )))У тебя ни алиментов ни проблем по общению с ребенком.И в следующий раз быстро не женись))))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
LIEBHERR,

Детей нет . К бабам пока лютая неприязнь .

LIEBHERR:
.И в следующий раз быстро не женись

Женился я на бж спустя 8 лет встречаний ,гражданский брак ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 16:22)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Отношалки с бывшими и с бывшими своих друзей-только карму портить.
На пользу точно не пойдет. И теряешь самое важное в жизни-свое время.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Мемуары Омеги,
При всём уважении, хоть и весьма редко на форуме общаюсь... Но, прочитав все статьи про знакомства в газетах... Тот человек, который был там и тот, который есть сейчас два разных "Мемуара Омеги". Ты стал агрессивным, обидчивым, подверженным, как школьник в 9 классе. В плане общения с людьми маскулизм не пошёл тебе на пользу.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
По теме паспорта и замужних женщин напишу свое мнение:
Если женщина говорит что у ней есть муж то такую женщину трахать нельзя.Если женщина сама молчит про семейное положение то и спрашивать не нужно,это уже на ее совести а не на твоей.
Паспорт спрашивать как у женщины так и у мужчины при начале отношений неприемлемо,это личный документ,с чего его кому то показывать?
Оптимисту был рекомендовал завязывать с оленьем поведением,ждать пока фактически бывшая жена наконец то созреет с любовником оформить отношения что бы самому начать какие то отношения это "просто позор какой-то" !
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
Ты для неё пустое место и враг.
Высунул ты голову с окопа, врага разглядеть ,а там она. И ты поплыл, а она начала тебе пулю между глаз. Помни кто она тебе,по поступками её помни

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты