Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пришло время и мне попросить о помощи...

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Всем привет, камрады! Вот пришёл и мой черёд узнать горечь очередного расставания. Вчера ночью получил сообщение по почте от своей девушки, где она написала, что "больше не видит нашего будущего". Встречались с ней где-то три с половиной года. Нюанс в том, что она - иностранка. Но, ровесница - 33 года. Специально общался с ней, поскольку с русскими, по очевидным для камрадов причинам, иметь дел не хочу. Мы периодически ездили друг к другу раз в несколько месяцев на полторы две недели. Последний раз она была здесь на Новый Год. И вот вчера - такое сообщение. Надо сказать, что последнее время (вернее, последние 8 месяцев) секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким. Именно этим она мотивировала наш разрыв. Что произошло - в общем-то понятно. Она из тигра, которым я был, сде... показать полностью...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Санчас, совет один.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
не думаю, что это разрыв, скорее типичная бабская игра "ближе-дальше". Ты запасная ветка, на горизонте высветился мачо. Если мачо ее сольет, то общение с Тобой "внезапно" оживет.

Что делать? Санчас... и делай выводы, зачем тебе нужна баба, которой не нужен Ты?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
stinger:
не думаю, что это разрыв, скорее типичная бабская игра "ближе-дальше". Ты запасная ветка, на горизонте высветился мачо

Не думаю. Нафига мачо "маячить" на её горизонте целых восемь месяцев, с прошлого мая, тогда, когда у нас начались проблемы (секс стал пресным и его стало меньше и меньше). Да и внешне она для мачо не очень подходит, ведь мачо-альфач может найти гораздо лучше.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Roman Den:
секс стал пресным

секс- маркер отношения бабы, просто так он "пресным" не становится. Так почему он ухудшился?

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
stinger:
секс- маркер отношения бабы, просто так он "пресным" не становится. Так почему он ухудшился?

Я думаю, что здесь причина не столько в ваське, сколько в том, что у нас с ней появилась некая отчуждённость. У меня лично было некоторое раздражение на неё в том, что она крайне малоподвижна, и с ней не погуляешь, не исследуешь новых мест. Когда были у неё, мы не ездили почти ни в одно новое место. А когда были здесь, в России, ездили по разным городам, но толком ничего посмотреть не смогли, опять же, из-за её малоподвижности.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Roman Den,

На самом деле уже неважно какие игры она с Вами затеяла. Если озвучила Вам, что нужно расстаться, то в любом случае с ней уже не по пути. Баба играть начинает только с теми мужчинами, кто им это позволяет делать с собой, а значит она уже сомневается в Вас, а по сему на хрен нужна такая баба. Советую постараться собраться, привести мысли в порядок. А может также она поняла, что не сможет отношаться с мужчиной у которого определённое видения на взаимоотношения между мужчиной и женщиной через призму МАСКУЛИСТА.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Всем спасибо за ответы и поддержку, камрады!

Новый вопрос возник: вот почему они (ОЖП) не хотят выходить на связь после того, как заявили такое? Можно же просто обсудить причины.
Правильно ли я догадываюсь о том, что здесь действует психологический закон, гласящий о том, что "если ты сделал кому-то плохо, то и начинаешь к нему плохо относиться". А раз она меня послала, значит, сделала плохо, и, следовательно, плохо ко мне относится. Потому и избегает всяческого общения.
Наверное, это - основная причина того, почему бывшие не общаются и не хотят этого делать... Интересно, так ли это?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Roman Den,



Общение с бывшими это мазохизм ! Да и зачем ? О чем говорить , спросить как дела у друг друга ?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Roman Den:
вот почему они (ОЖП) не хотят выходить на связь после того, как заявили такое?

Ключевое слово и ответ на вопрос - ответственность. Женщины ни за что и никогда не хотят и не способны нести ответственность, но обижаться на них за это не стоит, такова природа.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Roman Den,

Roman Den:
вот почему они (ОЖП) не хотят выходить на связь после того, как заявили такое? Можно же просто обсудить причины

Вот в этом и есть суть главной ошибки мужчин, - пытаться понять причины поведения ОЖП с точки зрения мужской психологии. Не пытайтесь наделить их человеческими чертами, такими как: честь, достоинство, милосердие, сострадание, честность, бескорыстность, и прочие, - пустое это!!! Не проецируйте себя на неё!!! Ушла? - Значит она сделала свой выбор, понимаете? Примите его, по возможности, как можно более спокойно.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Такой расклад "ездили друг к другу раз в несколько месяцев на полторы две недели"© рано или поздно заканчивается.По качеству секса понятно когда именно это закончилось.Санчаситься на расстоянии легче,чем в ближней зоне.В общем,не считая свежести раны,ничего страшного не вижу.
Удачи,камрад,сам знаешь,что это пройдёт.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aeroplane, Flagrum, Мухаммед,
Спасибо, камрады, на добром слове!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Никогда не понимал сенсеев, которые запрещают своим ученикам применять свои навыки в реале. Все эти заявления о том, что для того, что бы победить надо уклониться, казались фальшивыми. Но в этом есть смысл, если сенсей хочет замкнуть ученика на самого себя и превратить тренировки прежде всего в энергетические практики. Для этого нам нужно значительное усилие, которое никак не будет связано с практической целью. Например скульптор находит особое удовольствие создавая скульптуры из песка, или льда. Сил тратится много, а результат радует глаз совсем не долго. Такое БЕСКОРЫСТНОЕ усилие всю высвободившуюся энергию направляет на самого человека, потому что энергия эта не служит для чего либо. Например тибетские монахи с этой целью создают из цветного песка сложнейшие мандалы. Это очень серьезны... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2017 в 15:35)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
когда пространство от баб свободно, а яички в репродуктивном возрасте активно чешутся, мозг с его перманентной задачей к размножению (в запущенных случаях мечтающий о вечной любви и смерти от оргазма) все сигналит и сигналит о той самой, которая была последней... Это на безрыбье и рак рыба.

Надо отвлечься. Как? Все методы хороши, начиная от спорта, кончая новыми отношалками. Так, что не вешай нос, гардемарин! Баб очень много, их поезд уходящий, а Ты мужчина!

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Roman Den,
Вам не кажется жалеть о "секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким" довольно странным? Я бы сам ее бросил, пусть с таким сексом сама ебется. В одно лицо. Зачем вам некачественная хрень? Вы продукты с просроченным сроком годности покупаете? Молоко прокисшее пьете? Ну и здесь тоже самое.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
YagamiRaito:
Вам не кажется жалеть о "секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким" довольно странным?

И теперь кажется, и тогда казалось. Но, я держался за неё, в основном, благодаря возможности поездок "за бугор". А так, будь она русской, давно слил бы...
Но, сейчас понимаю: чтобы ездить "за бугор" нужно быть самодостаточным, чего у меня и раньше не было, и сейчас нет. Нужно работать над этим.

Спасибо Вам за поддержку.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Roman Den,
Так если вы не по ней страдаете, а по поездкам, так причем здесь она вообще? Переформулируйте свои страдания в задачу и решайте ее. А то было бы о чем страдать. Вялый секс преступление перед человечеством. Садить таких надо лет на 5, а то тащат в постель всякую дрянь. Ей на курсы секса и шитья надо идти, а не с мужчинами своим дурацким вялым сексом заниматься. Успокойтесь уже, оно вам не надо было. smile
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Roman Den,

Всё очень просто, когда баба уходит без веских на то причин или из за Васька, ей просто нечего ответить, если бывший мужчина начнёт задавать подобные вопросы. Это типичное поведение ОЖПшек, которые не могут или не хотят ничего объяснять, тем самым, как им кажется, оставляют для себя запасной аэродром и чтобы не выглядеть виноватой. И вообще не надо проводить параллелей между поведением мужчин и ОЖП, по причине скудоумия от природы, последних.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:43)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Stas79, Ну, тут веские причины всё-таки были. Стало портиться качество секса, почему - см. выше.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Roman Den:
Мы периодически ездили друг к другу раз в несколько месяцев на полторы две недели
И вы свято верили, что она там по вас сохнет и хранит верность? Я вас умоляю, не будьте таким наивным. Отношения на расстоянии без перспективы съехаться в кратчайшие сроки обречены - 100% будет секс с кем-либо ещё кроме вас, и когда этот кто-либо окажется круче вас, вы будете слиты. Что и случилось в вашей ситуации, собственно. 3,5 года - это даже очень много для такого формата отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:48)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Мрачный, При её внешности и массе такое вполне могло быть...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Roman Den,

А Вы не думали, что перемена качества секса-это следствие чего то, а не причина. Например наличие Васька или ещё чего то, в принципе это неважно. В любом случае она вела себя как бракованная самка.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roman Den:

Надо сказать, что последнее время (вернее, последние 8 месяцев) секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким. Именно этим она мотивировала наш разрыв. Что произошло - в общем-то понятно.
Васька нашли, что там непонятного-то. Потом обезъяна подержалась за две ветки, и решила, какая крепче. Оказалась, что не твоя. Селяви.


Roman Den:
Она из тигра, которым я был, сделала котёнка. Котёнка, который ей однажды наскучил. Но, мне от этого не легче.
Опять розовые сопли на асфальте. Из тигра нельзя сделать котенка. Почему? Потому что это тигра. А ты - алень, и сам все проаленил. Когда это осознаешь - тогда поймешь, что дальше делать.


Roman Den:
Качает сильно. Прошу помощи у вас, камрады.
Покачает - перестанет, не сцы. cool
Санчас в помощь, и чем строже, тем лучше.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Stas79,
Думал. Но я это связываю исключительно с тем, что я для неё окончательно превратился из "тигра" в "котенка".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты