Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пришло время и мне попросить о помощи...

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Всем привет, камрады! Вот пришёл и мой черёд узнать горечь очередного расставания. Вчера ночью получил сообщение по почте от своей девушки, где она написала, что "больше не видит нашего будущего". Встречались с ней где-то три с половиной года. Нюанс в том, что она - иностранка. Но, ровесница - 33 года. Специально общался с ней, поскольку с русскими, по очевидным для камрадов причинам, иметь дел не хочу. Мы периодически ездили друг к другу раз в несколько месяцев на полторы две недели. Последний раз она была здесь на Новый Год. И вот вчера - такое сообщение. Надо сказать, что последнее время (вернее, последние 8 месяцев) секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким. Именно этим она мотивировала наш разрыв. Что произошло - в общем-то понятно. Она из тигра, которым я был, сде... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Roman Den,
Держись, Романычь! К сожалению, не всё бывает так, как мы хотим и от этого становится досадно. Даже самые лучшие отношения с женщинами не обязаны быть вечными. Отходи от разрыва, ищи успокоения, занимайся саморазвитием и не теряй вкус к жизни. Всё будет путём!!! ok
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum,
Ну у нас вами один подход, тоже самое. Причем настолько заметны их хитрости, все же бабы не столь умны, как мы им позволяем думать когда относимся к ним искренне. Если смотреть трезвым взглядом, то по бабе все видно, не хватает им ума скрыть как оно есть на самом деле. А "люблю" для бабы сказать, ну как некоторым "бля" через слово вставить. Причем когда в ответ никаких люблю нет, то у них какая то демка чрезмерная включается. Я так понимаю там потом уже принципиальный вопрос добиться от тебя чтобы зааленил, иначе у них самолюбие страшно задето. Как это, я ему люблю, я ему демку, а он не аленит? Короче, все оказалось так просто, что когда то казалось так непонятно.
Я тут недавно услышал мол это для мужчины женщина загадка, а мы женщины видим друг друга насквозь. Так ржать начал безудержно, что сильно удивил поведавшую мне мудрость. Загадки они блин))))))))))))))) ыыыыыы))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 01:02)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Маскулист,

Тем более, что МЫ рядом.. В любое время, друг.. hi
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Flagrum:
Стала напрягать поведением - пшла нах!!!...
Соблюдает мои правила и улучшает качество моей жизни - да не вопрос. Я всегда отблагодарю.

Кстати, это должно быть принципом каждого прозревшего маскулиста - любить только женщин любящих его и реально приносящих ему профит (поддержка, эмоциональный комфорт, преданность его идеалам, следование за ним на край света и т.п.). Только таких женщин следует ценить и любить в ответ.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
YagamiRaito, Это ты смотришь на это с позиции мужчины. Чтобы стало понятно, нужно посмотреть на это с позиции женщины, выключив стратегию. Во вторых, разобраться, что такое любовь к женщине? Это то, что здесь называется аленизмом, т.е. прогиб в виде повышенного внимания и прочих затрат. А теперь смотрим бабскими глазами, все намного проще у них - раз не любит (не аленит), значит силен, значит потомство будет сильное и здоровое, получается любить его можно и нужно. Если прогнулся, т.е. воспринял женщину ровней себе, стал общаться на ровне с ней, значит слабак, значит любить его нельзя, потому что он сам бабой стал. А раз он баба, значит не сможет защитить, убьют и сожрут потомство и всех баб вместе с ним. Поэтому говорить любят, что любовь зла - любят козла (не прогибающегося)... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Roman Den, Из какой страны, если не секрет? Roman Den, Правильно тут уже много раз написали - о чём жалеть тогда? ☺ Roman Den, То есть, по её мнению, вялый секс - только Ваша вина? Она - страстная и активная, а вот Вы её трахаете вяло? ☺ Roman Den, Вот это настораживает! Она что - ещё и стрёмная на внешность? ☺ Roman Den, Roman Den, Она ещё и жирная?! ☺ Как ещё понять выражение "крайне малоподвижна"? Или инвалид, или с трудом таскает свою жопу из-за лишнего веса. Можете указать её рост/вес? Roman Den, Камрады тут высказали свои версии, но я бы добавил. Думаю, что им просто реально похер. Они не привязываются к нам так же сильно, как мы к ним. Для баб это нормально - прожить с мужчиной несколь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 03:22)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum:
Мужчины, и бабам ни в чём и никогда не верьте, т.к. их биологическая задача ,- вас"обувать и стричь". И паразитировать на Ваших чувствах.

Красава! ok Яростно плюсую! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Для баб это нормально - прожить с мужчиной несколько лет, родить от него ребёнка/детей, трахаться с ним, обещать любить его вечно, а потом однажды с лёгкостью променять на первого встречного, более альфачистого или более обеспеченного.

Респектище, Камрад! Впрочем, как всегда!

Roman Den,
Камрад, мэтр Новосёлов говорит, что отказ в сексе от бабы для мужчины - тяжкое оскорбление. А уж то, что баба дала Вам от ворот поворот, это тогда тягчайшее оскорбление. nok Следовательно выбросить шкурку из головы и забыть, как дурной сон. В Вашем случае качели быстро закончатся. Занять себя чем-то, можно снять для траха новую шкуру. Да Вы и сами всё знаете не хуже меня. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 07:51)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Roman Den,

Ром, не отчаивайся. Новую найдёшь. Всё норм будет. Тем более что язык знаешь, баб таких тоже немало.... И знакомые, в качестве запасного варианта, у тебя среди них наверняка есть. Так что всё путём. Не эта, так другая. smile


А вообще надо сказать идея хорошая - я пожалуй тоже приму на вооружение. Тут видел писали, что мол надо сильно младше... Так это же не россиянская бабо. Там в отличие от них и отношение куда более адекватное - проверено на опыте; и как бы немаленькая языковая практика; плюс есть возможность попутешествовать в страны Запада, причём с хорошей такой скидкой.... По моему как ни крути, но лучше заводить отношения с иностранкой, чуть постарше, чем с нашей молодухой. Профитов как-то больше...

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
YagamiRaito:
Мне кажется каждое новое поколение немного более актуализированнее предыдущего.

Нет, просто молодежь гибче в поведении и немного наивнее в представлениях о жизни. Молоденькой девушке прогнуться перед своим юношей - своего рода драйв. Ну и там всякие не выветревшиеся из головы - "жили счастливо и умерли в один день". Правда "умерли в один день" довольно быстро начинает трактоваться - "умерли в один день, он через два года после свадьбы, а она в тот же день сорок лет спустя".
Взрослая женщина лишена всяких иллюзий и смотрит на мужчину абсолютно прагматично - домоработник и ресурс, ну и на всякий случай гарантированно чистый "чистильщик трубы", если вдруг возникнет желание. Поэтому у них подстройка под мужчину очень слабо выражена и диапазон её очень мал - на хрена гнуться и ломать комедию, пусть он сам подстраивается. Тем более, что есть уже опыт нагибать мужиков и понимание кого можно нагнуть, а на кого и время не надо тратить - не прогнется.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
не вижу причин для качель всяких. большую часть времени ты был сам по себе. секас раз в квартал не влечет обычно за собой сидьной эмоциональной зависимости.
зы так же мне не понятно .. это были у тебя связи one to one или one to many.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Flagrum:
Женский организм биологически заточен на выполнение только двух главных задач: Что бы баба не делала, всё сводиться к следующим простым вещам:
1) перенос своего генома в последующее поколение...
2) Присвоение себе ресурсов мужчины...

Вы спутали две разных вещи - функцию прошитую в виде модели поведения и инструмент обеспечения этой функции.
Размножение - это функция. А вот инструменты её осуществления - это регулируемая социумом сфера. И если "бога нет, то разрешено всё". То есть, если социум не регулирует поведение индивида в отношении семьи и семейных ценностей - то получаем самку-паразита, которая использовав организм-носитель пересаживается на новый, более ресурсный организм.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Фикусс:
Формула расчета возраста избранницы потенциальной - возраст делим пополам плюс 7.

Это что же получается? Мне надо искать 56/2+7=35? smile2
Не маловато-ли? cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот:
Не маловато-ли?

а после они уже старые и страшные жи...35 как раз крайний возраст.
одно дело она стареет при тебе .. и совсем другое когда она сразу старая приходит ))))

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Flagrum, Всё это с патронами вполне возможно. Но, для этого социум должен создать соответствующую атмосферу, когда будет как в анекдоте - "куда же он с подводной лодки денется?" Семья для женщины должна стать своеобразной "подводной лодкой" выход оттуда только в среду абсолютно не предназначенную для существования и как следствие - "быстрое завершение воздуха в баллонах". Я уже тут говорил про пример Германии - выход женщины за пределы "кухня, дети, кирха" ставил женщину вне социума и лишал шанса на повторное паразитирование на новом алене. Примерно так же работает и мусульманское право. Кстати, там отлично реализован принцип открытой двери. Достала баба закидонами или разово критически вывела из себя - сказал на публике "свободна", хлопнул в ладоши и, она что имела на себе или... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_,
Да это я немного похихикал. Не всё же умную ахинею нести.
Если серьёзно, то сам себя не раз ловил на мысли - от 50-ти и старше ни малейшего интереса не вызывают; 45-50 очень редкие особи на которых задерживается взгляд; 40-45 вот тут хоть есть в чем поковыряться; 40 и меньше - тут уже выбор большой и даже есть те, кто ловит твой взгляд на предмет визуального контакта.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
_Andrew_,

Я вообще на 20-летних стал посматривать.... Правда они тупые но как инкубатор подойдут.....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
Правда они тупые но как инкубатор подойдут.....

ну я уже отрожался. больше не собираюсь. одного имеющегося бы не упустить.
так что предпочитаю бабу разумную настолько чтобы понимала свое место.в 20 такое не возможно.
хотя... лет 10-12 назад была у меня одна... 17 леточка. вот в этом возрасте ( если совсем юных смотреть) они вполне себе ничего еще в плане осознания места.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Держись, Ром, ничего страшного не произошло, - шарик большой, баб хороших - много, на самом деле. Отношения на расстоянии - вообще тема бесперспективная, - я это для себя давно уже понял: надо или тут в России "тепленькую" находить, и тут ее оставлять, восвояси не пуская, или, чтобы побыстрее кто-то к кому-то переехал.
Ну и то, что тигр расслабился и стал котенком, тоже сыграло, - на эти грабли вообще многие, даже бывалые, наступают.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
_Andrew_,

В том то и проблема для меня, бабы более менее разумные уже 35+ и часто с детьми а 20-тилетние тупые как пробки. Пока один живу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Это точно
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Roman Den,

Автор, как вы?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Всем спасибо за советы и за поддержку. Уже легче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты