Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба просит купить ей сапоги (подцепил на демку)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая,
я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку,
был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.),
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне

Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зашей ей старые smile либо супер-клей в подарок.

А по теме - дешевая и гнилая манипуляция, где обозначена цена случки с ней. Купишь - дальше дойка, либо хомут либо слив, не купишь - скорее всего слив. Месяца 2-3 не протянешь, но знатно поездив по ушам, о вложенных деньгах в бизнес пару раз поматросишь. А теперь вопрос. А тебе это надо?

Учитывая имеющийся у меня уже личный опыт, после такого предложения я бы больше ее не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 14:58)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Сапоги это начало, дальше по возрастающей. Ты не спонсор, ты мужчина. Сапоги пусть покупает по зарплате - у китайцев, там дешевле.За один трах - 8000, однако. Мой тебе совет - шли ее на хер. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 15:04)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Rogeras:
Как быть?
Ровно, без эмоций отказать. Спросит почему - "потому что у нас не товарно-денежные отношения".

Str1:
Учитывая имеющийся у меня уже личный опыт, после такого предложения я бы больше ее не видел.
Зачем так резко? Может, у сей бабы никогда не было мужчины, а были одни баборабы, и она будет приятно удивлена, что автор не прогнулся?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мрачный:
Зачем так резко? Может, у сей бабы никогда не было мужчины, а были одни баборабы, и она будет приятно удивлена, что автор не прогнулся?

Я уже стар smile чтобы проводить опыты на мышах. Было что у нее не было - это ее проблема, как и наличия предметов гардероба.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
Да надо просто ответить"Ты считаешь что у нас с тобой УЖЕ такие отношения что я тебе должен сапоги покупать?"
Завиновать ее короче)

Если дальше хочет трахать ее - подвесь ней такую фигню-типа я такие подарки делаю когда несколько месяцев встречаюсь с девушкой.Так конечно понятно девка профура,только секс онли.
И не нужно уже оправдывать ее"она работает, зарплата небольшая".Все деньги только в себя вкладываем.
Вспомнилось: Иду недавно по улице в мороз все женщины в зимних сапогах,а парни все в кроссовках идут мерзнут,так вот не будь как эти парни -купи себе лучше хорошие ботинки!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Пригони ей свою машину и попроси масло поменять, ну или подвеску починить....потом скажи, что над сапогами подумаешь...типа бартер. Секс то делали вдвоем, причем тут оплата сапогами с твоей стороны?
Какая нафиг демка? Баба четко цену обозначила...дорого, кстати....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 15:13)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Rogeras,
А твоя зимняя обувь сколько стоит? Я вот себе за 4 неделю назад взял (правда щас скидки), но вполне себе приличные. А бабе скажи, что о здоровье надо думать в первую очередь, а не о красоте, купи валенки в пару тыщ уложишься.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
когда же вы алени взрослых женщин девушками перестанете то называть...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне

laugh , а дома 2 пары новых стоят laugh , пипец шалава, себе лучше купи чего нибудь, да еще у нее денег займи smile , пизда за 8 тыр, продавец явно считает что ты при деньгах smile smile , smile smile да и зима заканчивается, так что ты брат вкладываешся в ее следующий сезон как минимум

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Rogeras,
сказал бы, что сейчас денег нет (даже если и они есть)... через 2 недели куплю..именно эти за 8 тыщ...и 2 недели трахайся как волк...3-4 раза секса = сапоги за 8 тыщ...если давать не будет, будет линять от встреч, то шлии ее нафиг, если она будет продолжать демку, то купи ей сапоги и продолжай куралесить)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Если баба просит, значит думает, что ты не только можешь, но и ДОЛЖЕН. Скромность у твоей ОЖП не главная черта. Ты готов отдать 8 т.р. за то что между вами уже было, просто так, из благодарности, потому что не жалко, потому, что для тебя это не трудно и хочется сделать человеку приятно?
Rogeras:
Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Видимо нет.

Сам как думаешь, мужчина может отдавать свои ресурсы, руководствуясь позицией: "мне это неприятно, я этого не хочу, но я же мужчина, я же ДОЛЖЕН женщине"? А за что долг возник? За доступ к пилотке? За будущий доступ к пилотке? А где от нее подарок? Она же зарабатывает, хоть и не много. Принимай решение исходя из ответа на эти вопросы.
serg333:
Сапоги пусть покупает по зарплате - у китайцев, там дешевле.
Во это тема. Нужно жить по средствам. ok
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дальше начнётся - бельишко , колечко , шубка ...что ты милый ? - это всё для тебя , чтобы тебя же радовать yeap Плавали , знаем - если бабо такие "просьбы" выкатывает - сливай и не трать время . ТС уже определили в снабженца за дозированный секс , и демку не удастся протянуть - она уже закончилась . Бабо прошаренная уже , а не "девушка" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 16:06)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Rogeras,
Камрад, ошибки я вижу твои:
1) Не ты подцепил бабо на демку, а она тебя hi
2) Тебе 25, а ей 27. Зачем тебе такая старая тётя? Твои "девушки" только школу заканчивают joke
3)
Rogeras:
был 1 секс у меня дома
Секс - не повод для знакомства.

Rogeras:
Как быть?

Проблемы индейцев шерифа НЕ ВОЛНУЮТ! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 16:19)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
HEKTO:
когда же вы алени взрослых женщин девушками перестанете то называть...

Люто бешено плюсую! ok
Надоело такое неуважение к великому и могучему! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 16:23)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Скажи ей "денег нет, но Вы держитесь. Счастья и хорошего настроения!" cool
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Rogeras:
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне
Пусть покажет дырку в своей голове. И пусть покажет свои доходы и куда она их потратила. Не ведись. Верно комрады расписали: секс вы делали вдвоём, и она тоже удовольствие получила - никто никому ничего не должен по итогу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая,
я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку,
был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.),
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне

Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?

1. Дырка в сапоге чинится в мастерской. Рублей 300 в провинции возьмут.
2. Посоветовал бы ей потребкредит взять на новые сапоги. С зарплаты отдаст. cool

Начнет выеживаться - дверь вон там. Движение по которой односторонее, возврата не будет. cool
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Rogeras,
Парень.
Это не твоя женщина.
Это развод с опозданием.
Сначала дала бесплатно, а теперь опомнилась.
Секса у вас не будет если она не захочет, а она хочет секса только в сапогах, которые покупать ты ей не хочешь, да и не обязан.
Сделай проверку на вшивость. Скажи ей "Ты продаешь мне следующий секс за 8 тысяч?". Скорее всего скроется на горизонте или включит дуру. Зато ты не потратить на товарку денег, которые не она заработала, а ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 17:21)
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Rogeras,

Не покупать, конечно. Чисто потреблядские претензии у бабы. Баба сольется - вам же лучше

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Rogeras,

Предложите бабе поехать отдохнуть совместно и оплатить путевку вместе. Потреблядь сбежит сразу
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Rogeras:
Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?

Купить сапоги. Выдать один. А второй через 2-3 месяца.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Engelsnman:
Сначала дала бесплатно, а теперь опомнилась.

Первая доза - бесплатно. Вполне себе грамотный маркетинг. smile
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Raspizdyai,
Да нет. Была бы умнее предложила бы сразу.
А может секс был так себе и решила неустойку за неоправданные ожидания получить.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Ребята, таких баб шлите сразу в пешее эротическое. Женщина, настроенная на серьезные отношения, заплатит вместе с мужчиной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты