Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты. Первый канал. Выступление форумчанина "Маскулиста"

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Сегодня я выступал на Первом канале... Тема: алименты и их
неплательщики. Слов просто нет. https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/vspomni-o-svoem-rebenke-vremya-pokazhet-vypusk-ot-14-02-2017


Как назвать такую оголтелую ненависть к мужчинам некоторых выступавших ? Где хоть какая нибудь конструктивная критика кроме сплошного визга?

Автор - Георгий Алпатов. Номер статьи: 4989 мужчины, алименты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 09:40)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Какое же мерзкое зрелище! - базар-вокзал для пиарящихся депутатов, бабских подбрёхивателей и самих кудахтающих. Действительно, отсутствует хоть какой-то поиск решений, анализ мнений и аргументов. Больше напоминает конкурс "Кто всех переорёт". И это - первый государственный канал! - тьфу! Сочувствую Георгию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
ПФР пенсии платит из бюджетных денег, поэтому они такие и маленькие, а тут аккумулируются средства родителей.

1. бюджет -- это тоже средства граждан а не что то само по себе возникающее.
2. пенсионный фонд это 23 или 27 % от зарплаты граждан.. причем люди которые в основном эти деньги отчисляют не получат ни копейки ибо сдохнут а паразиты будут получать 20-25 лет .даже минимальная пенсия вполне покрывает минимум половину затрат на ребенка.
3. этих аккумулированных денег все равно не будет хватать на зарплаты тем кто эти деньги аккумулирует.. как в в ПФ.
cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Cliff:
Больше напоминает конкурс "Кто всех переорёт". И это - первый государственный канал! - тьфу!

это просто бизнес.
политика -- бизнес
феминизьм-- тоже для бизнеса придуман ..

МД должно учитывать это при разработках планов-программ и должно предложить возможность поднимать бабло иначе чем угнетая мужчин а не то будет война с хозяевами бабла.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
бойкот этим животным и саботаж cool ok

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
rdebil:
Совершенно бестолковые ведущие, мало того что не могут порядок навести чтобы говорили по очереди не перебивая, так они и сами постоянно перебивают чтобы высказать свою точку зрения. дебильные передачи имхо в таких даже учавствовать смысла нет. пусть говорят натуральное. скандалы интриги расследования, тут не пытаются понять проблему, тут пытаются устроить ор всех со всеми.

Это не от бестолковости ведущих.Все именно так и задумано.Обратите внимание всякие милоновы не держат в руках микрофоны.Микрофоны им подаются предположительно в нужный момент.Т.е. весь этот визг с перебиванием говорящих и одномоментная говорильня нескольких человек создается умышленно
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
sasha2070,
я просто не могу себе представить вменяемых людей делающих такого рода шоу, это каким уродом надо быть чтобы устраивать скандал по факту, делая вид что ну очень хочется в чем-то разобраться и постоянно об этом твердя.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Из программы 1. - Уклоняющийся алиментщик - обязательно образ невменяемого алкаша, либо похожего имбицила, т.е абсолютное зло в виде ОМП, не одного нормального Мужчины с объяснением причин отказа от уплаты., 2- А. Шахматову как по команде, когда он начал говорить об истинном положении семьи как ячейки в обществе, сразу начали затыкать рот оба мандатника, дабы никто не услышал правильное мнение, 3. - Милонов: " Семья - это ценность", но не добавил что именно для государства, ибо плодит гос. рабов, столь сильно необходимых системе. Из всего увиденного можно сделать вывод, что госуеб..ще волнует только количество рожденных детей ( не качество, так как воспитание в неполных семьях дефектное), соответственно и далее семья будет пропагандироваться как нечто светлое, доброе, куда все сознательны... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ziro:
Это у нас в России. А в ...... вообще пипец наверное
Это вам для примера , образчик медиапространства и "боевой" журналистики в хо...Украине , то есть smile Видео Кстати , когда показывали вначале , как ловили алиментщика в Орске - закадровая озвучка весьма специфична , у нас в таком формате озвучивают "новости" про Россию . Не могу внятно сказать чем мне она не нравится - но раздражает , как будто гопыри озвучивают .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:54)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Nishizawa:
Там еще говорилось о некоей вавилонской блуднице. Образ вызывающий споры богословов, но, похоже, вот она, ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА. ( Просто обыкновенная баба- бл@дь которой дали волю).

А этом пожалуй есть смысл..Я согласен. Плюсую!

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
serg333,

Вы все правильно сказали. Только при наличии отца и матери можно назвать союз людей семьею. Семья это прежде всего муж и жена, а дети отрезанный ломоть. Да и м полная семья не нужна по тому что в полной семье растет достойный гражданин который знает гражданские права и обязанности. Может конструктивно эти права и обязанности расширять. ну я лично считаю что нашему правительству нефтегазовой трубы и лесоповала рождаемость высокая не нужна. Даже дефектные дети не нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:32)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Женщин надо вербовать, баборабы их слушают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M, "Женщин надо вербовать, баборабы их слушают."
Как? 99% женщин верещит про МД, а тем более МИСП: женоненавистники!!!!!!
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
ziro,

Гиен не обижайте - они естественные, без силикона и никого не обманывают. smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
MGSTOW нужно не просто сепарироваться от женщин, а менять реальность. Простая сепарация приведет к краху государства и заполнению нашей, увы бывшей, великой России со стороны мигрантов из Дагестана и Чечни.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
ziro, государство--очень,очень,очень ---сильно дотирует те регионы.например дотации в моем регионе на одного жителя чуть больше тысячи(1400 с чем то).а у уважаемого Рамзана Кадыровича 147т на одного плюс куча госпрограмм бесплатного жилья.вы видите они в репортажах как там безработные жалуються на отсутствие работы на фоне личных коттеджей и крузаков.я же работая на три ставки(плюс постоянные ночные переработки) и получая пенсию еле-еле свожу концы с концами.когда зарплата в моем регионе едва покрывает квартплату......могу скинуть видео местных новостей,пенсионеры при пенсии в 8т получает счет за комнату в трехкомнатной 4 с чемто.(вода горячая кубометр стоит 252 р -- в париже меньше в два раза,я таки погуглил!)а за всю хату ему не потянуть.а знаете как у меня деверя загнал... показать полностью...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
и получая пенсию

Я так и не понял, то ли вы инвалид, то ли нагло врёте про возраст в профайле. Такой старый дедуля, а до сих пор не усвоил, что врать нехорошо.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

мне 43.инвалид 3 гр.хотели дать 2 но я отказался.так как не смог бы официально работать.работаю электриком на три ставки(они грошовые,здоровые не пойдут работать).Плюс 5 или 6 ночных дежурств.и это считаеться хорошо.рядом моногород в котором 40 т безработных.вы женщина?уж больно потребительский вопрос--мужчины так не спрашивают..
Модератор
Grenader1,
Предупреждение. Не разводите срач
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
не смог бы официально работать

А зачем вам работать официально? Борцун за прав мужчин стремится платить налоги матриархальному государству, какая прелесть smile2

yozefff:
рядом моногород

Что такое "моногород"? А бывают "полигорода"?

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

''уважаемая" феминиzdка,вы раскрыты.покиньте сайт или смените ник.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Grenader1:
Что такое "моногород"?

Гугл в помощь.

Grenader1:
А зачем вам работать официально? Борцун за прав мужчин стремится платить налоги матриархальному государству, какая прелесть
Пфффф...тонкий троллинг? Сарказм? Налоги, кстати идут не только на содержание бабок, которые доживают на пенсии, или оплату абортов...это также дороги, армия и т.д. при чем тут твой троллинг?? Можешь не платить ничего, тебя же лично никто не заставляет.

И кстати, почему столько желчи у тебя в комментах?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Парень со Двора, Видите ли я бы обьяснил .но судя по всему это троллинг.понятие платная медстраховка,налоговый вычет за прохождение лечения-- вне понимания Grenader1:,я написал модератору подождем реакции.и я не хочу никого обижать но похоже этот троль продвигает хохлосрач.в соседней жолто-синей стране почему то думают ---что мы спим и видим марш красной армии по львиву.они не могут понять ,что они не нужны никому(никому-никому,честно-пречестно).
Модератор
Grenader1,
Бан на неделю за срач. Надоел.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Cliff
//Сочувствую Георгию

Так на черта он туда пошел??? Это все равно, что зэку пойти в комендатуру концлагеря Освенцим - попытаться доказать коменданту и его ССсовцам, что надо бы погуманнее относиться к заключенным и хорошо бы их не расстреливать по делу и без дела. И что вообще вся система концлагерей построена неправильно.

Георгию не сочувствовать надо, а дать ему коллективный совет больше не ходить на эти помойки и не унижаться там перед этими глупыми курами, жалкими подкаблучниками и хитрожопыми шоуменами-ведущими, которым не нужны на самом деле варианты решения проблемы - им нужен срач, ибо только срач и делает рейтинг передачи.

P.S. Прича у этой мерзкой депутатши зачетная - мне даже по эту сторону экрана почему-то очень хотелось взять в руки зажигалку.... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 13:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
дать ему коллективный совет больше не ходить на эти помойки

Не согласен. Георгий и иные, кому порой удается прорываться на передачи - это как глоток свежего воздуха в затхлом и вонючем солдатском сортире. Иначе так и будет по накатанной идти - бабы и баборабы подпевают друг другу и в СМИ их бредни подаются как единственно правильная истина, не подлежащая сомнению. А вот кто-то из наших пришел и высказывает совершенно иное мнение, нередко ставя в жесткий тупик обезьянок. И возможно кто-то задумается - а так ли все однозначно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты