Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученые доказали: на «злых» тещах земля держится

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Биологи на основе компьютерного моделирования выяснили из-за чего родители, зачастую, не одобряют брачный выбор своих дочерей ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ Вас представляли когда-нибудь родителям невесты? Даже если вы в этот момент были в ударе, нередко в глазах будущего тещи и тестя большими буквами читается: «А ведь дочка могла бы найти и получше!» Не стоит списывать холодный прием на скверный характер родителей вашей избранницы. Они, скорее всего, замечательные люди. Дело в другом. Оказывается, конфликт родителей и детей, у которых совершенно разное представление о том, что такое идеальный партнер, был заложен самой природой! Биологи Питер ван дер Берг и Тим Фосет из университета Гронингена (Голландия) выяснили природу этого противоречия. - Мы обратили внимание, что во все времена ро... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баборабская лживая пропаганда)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Для семьи жены ты всегда придурковатый полудурок, который "должен". Даже если ты - олигарх.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Два бездаря решили поиграть в "серьёзных учёных". Британские учёные негодуэ - их обходят на повороте.
К слову "табу на инцест" и герпетофобия (боязнь пресмыкающихся) - не входят в набор безусловных рефлексов человека. Садитесь, Питер и Тим, четвёрка на двоих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 16:58)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
В каком-то формате они правы - ведь именно ОЖП, ее мамаша и остальные члены семьи всегда прямо-косвенно стимулировали мужчину на "раздобутки", а сейчас, когда эти манипуляции отживают свой век, многих мужчин охватывает если не апатия, то просто пофигизм.
В том формате, что смысл рвать ж...пу, если и так все хорошо?
Честно говоря, вот таких вот супер тщеславных среди нас немного, большинству хватает дома-мебели-одежды-компьютера и т.д., т.е. того, что есть.
Я вот как-то после первого брака проводил расчеты, и получилось, что 2/3 мною зарабатываемого мне нафиг были не нужны. Я про статусные шмотки-аксессуары-тачку дорогущую и пр.
С гражданской женой - та же хня.
Сейчас вроде кризис, вилы, а на все хватает)
Секрет прост - минус постоянная баба в доме)))
Зато стало навалом времени на хобби, поездки всякие, да просто почитать книжку, чтобы никто не гундел под ухом "надо сделать то-то, потом то-то" или "мне скучно, а что ты тут делаешь" и так далее.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Фикусс:
ее мамаша и остальные члены семьи всегда прямо-косвенно стимулировали мужчину на "раздобутки"
Такое было далеко не всегда, а только в течение недолгого промежутка времени с момента разрушения традиционного патриархального уклада. До этого возможности родственников ОЖП влиять на жизнь молодой семьи были сильно ограничены.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Еще 100 лет назад а то и меньше в Тверской области на свадьбе родители невесты ритуально кланялись зятю..... до чего же нынче дошла цивилизация.... sad sad sad
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Типичная история. Я через это прошел.
Будет настроение-напишу подробно.
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Newsmaker:
Берг и Фосет создали… компьютерную модель человечества. Они создали несколько виртуальных цивилизаций.

Занавес ...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Это ужас. Дибилизм в кубе. Компьютерное моделирование? Человек не фортепианная клавиша, говорил Достоевский. Фильм какой то помню американский. Ну там сюжет был такой что человека наших дней заморозили, а проснулся он через 100 лет в обществе где все тупые и убогие. Его тогда сразу помошником президента назначили. ВО как. Ну и эта статья расчитана на дибилов и дибилок.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
фильм называется "идиократия"
https://www.youtube.com/watch?v=LEYhe2e89gM
Россия, Переславль-Залесский
Андрей 7 детей
Репутация: -26
В отпуске
У ингушей до сих пор соблюдается обычай, что зять Никогда не должен не только общаться, но и видеть тещу, даже во время свадьбы. В Ингушетии самая высокая рождаемость в России, сравнимая с Афганистаном и некоторыми странами Африки.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Социологи: Мужчины меньше ценят жён, сохранивших девичьи фамилии Малообразованные мужчины считают женщин, оставивших девичью фамилию при замужестве, плохими жёнами. Американский специалист по гендерной социологии Эмили Шафер изучила, как смена фамилии при вступлении в брак влияет на восприятие женщин окружающими. Она выяснила, что оценка жён в глазах других зависит от пола и уровня образования оценивающего. Статья об этом доступна на сайте ResearchGate. Шафер опросила замужних жительниц США, а также их окружение. Всего в опросе приняло участие 1243 человека. Социолог хотела понять, изменились ли ожидания общества в отношении дам после их вступления в брак и насколько на отношение к ним повлияла смена фамилии, если она имела место. Оказалось, что поведение женщины в браке не зав... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты