Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты. Первый канал. Выступление форумчанина "Маскулиста"

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Сегодня я выступал на Первом канале... Тема: алименты и их
неплательщики. Слов просто нет. https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/vspomni-o-svoem-rebenke-vremya-pokazhet-vypusk-ot-14-02-2017


Как назвать такую оголтелую ненависть к мужчинам некоторых выступавших ? Где хоть какая нибудь конструктивная критика кроме сплошного визга?

Автор - Георгий Алпатов. Номер статьи: 4989 мужчины, алименты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 09:40)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И возможно кто-то задумается - а так ли все однозначно?

Комрад, на это способны только мыслящие люди. А им и так все понятно. Я же считаю, что такие выступления - крайне вредны, ибо выступающего закрикивают и завизгивают, понижая тем самым его ранг . Запомнится всем, кто смотрел эту мерзость, не Алпатов и не этот Алексей-алиментщик, который пытался что-то рассказать про крах института семьи, а неадекват Милонов и эта мразотнейшая депутатша с прической как у садового куста.

Если уж на то пошло - надо приходить туда спаянной кодлой и, когда начнется срач и визг, могучим отработанным ревом перекрикивать всю эту срань. Только тогда будет хоть какой-то эффект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 13:49)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
могучим отработанным ревом перекрикивать всю эту срань.

Эха, ну и картина будет! Одни визжат, другие ревут- зоопарк в брачный сезон отдыхает! Друже, вы шо?
Вот для того, чтобы мыслящих людей прибавлялось, Алпатов и К выступают. Клинические случаи это не затронет, так для них это и не предназначено. Ежели идиоты и запоминаются, то для умных людей как примеры "вот как не надо делать"
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Друже, вы шо?

Так это единственная альтернатива. Мой совет - вообще не ходить. Не нравится крик? Ладно., есть более цивилизованный вариант: все равно идти группой с обязательной предварительной оговоркой шоуменам - слово дадут каждому и дадут выскзаться. В противном случае молча встаем и уходим - как большевики в Учредительном собрании в 18-м. Вот когда ползала поднимется и молча направится к выходу - вот тогда будет эффект.

А ситуация, когда одинокий Георгий приходит на шабаш мужененавистников, да еще на условиях шоуменов - мол, сиди не отсвечивай, а рот откроешь, когда тебе дадут знак - на мой взгляд, абсолютно смешно выглядит и унизительно. И толку ноль от этого. Наоборот - прмямой вред.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
противном случае молча встаем и уходим

"Ну и идите, женоненавистники" И никакой своей позиции мы просто не донесем.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И никакой своей позиции мы просто не донесем.

Лучше уж так - не донести с вою позицию, чем ее дискредитировать. Ее сейчас доносить бесполезно абсолютно - для победы нет ровно ни единого шанса. Можно только увеличитть число спасенных, но победить систему не удастся - нет сил и средств.

Да и потом, уходящая группа людей вызовет больший интерес у зрителя, чем "одинокий боец", которого заорут и завизжат наглухо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 14:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
Можно только увеличитть число спасенных

Хотя бы и так, на первых порах уже неплохо. А с вашей позицией и этого не будет.

Alexx82:
уходящая группа людей вызовет больший интерес у зрителя

Смотря как ее еще преподнесут.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А с вашей позицией и этого не будет.

Ну это было мое личное мнение. Можно и ходить далее. Если есть время - то отчего не пойти. Но я не пошел бы, или только на моих условиях.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
ALKOTRAS:
Вот за миллионы лет эта ненависть и закрепилась генетически

Напомнило мою первую жену)))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
А я ни сколько не удивлен. Что проблему решать ни кто не хочет. Под соусом найти рациональное решение показывают базар. И первый канал похоже предназначен для развлекательных и тупых шоу, те есть для оболванивания населения. Шоу для рейтинга. Одна только "давай поженимся" и "пусть говорят" чего стоят, которые идут в самый прайм тайм. Я прихожу к мнению, что раз эти передачи не закрывают - значит у нас уровень умственного развития населения такой.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я был бы готов слушать женщин, если бы в половине случаев детей отдавали отцам.
И если бы в этом случае женщины платили алименты не хуже мужчин.
Мне почему-то кажется, что платить они будут "своей кровиночке" гораздо хуже.

А сейчас, когда женщина просто всегда получает всё разговаривать с ней это как вести переговоры с террористами, захватившими заложников.

Замечательно уже в передаче заикаются о том, чтобы залетевшую бабу мы были обязаны обеспечивать всем миром.
Т.е. баба вообще от мужика не должна зависеть и может трахаться с кем пожелает и вести себя как пожелает "всё уплочено".

Почему-то все уверены, что мужчина должен охотно платить бывшей жене за содержание ребёнка, который с мужчиной не живёт.
Мне вот почему-то кажется что женщины своим бывшим, которые их бросили наверно ничего платить не захотят ни при каких условиях.
А мужчина должен радостно и охотно платить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2017 в 09:22)
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Алименты это вообще больная тема. Как бывшая заявляет По закону же. И хрен ее переубедишь. Одной половине народа просто дали права эксплуатировать другую и естественно никто в здравом уме не откажется от таких привилегий. А в нашем обществе уже сильно укоренились эта идеология. У баб это на уровне рефлекса мужик- алименты. А каких-то положительных сподвижек в законодательстве чтобы осадить пыл баб нет, что очень удручает. Беспредел налицо и как это не замечать я просто поражаюсь.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
FAV:
По закону же

Мне сегодня пристав звонил, приглашал зайти.
Я решил (по его рекомендации платить ЛЮБЫЕ СУММЫ) больше не попадать в злостные, а так как понятие злостный не оценочное а регулярность, решил платить по 100 руб. ежемесячно БЖ через ФССП.
Водит.прав лишили, выезд за рубеж закрыт, имущество (земельный участок и производство) арестовали и не могут продать.
Х,З чё ему опять надо, приставу? noop
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Alexx82,

Посмотри этот фильм, поймешь -зачем я туда хожу. https://www.youtube.com/watch?v=GLYSD639UFE
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Абсолютно верно. Этот деятель просто не знает реалий ТВ, но несет тут чушь с апломбом.... Проходили мы все это

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
чё ему опять надо, приставу

Наверняка БЖ давит на него, бабок требует. Может, телегу накатала.

Георгий Алпатов:
Этот деятель просто не знает реалий ТВ

Я их тоже не знаю, просто мне известно другое - от молчания ничего не изменится и демонстративно уходить в такой компании - значит, расписаться в своем поражении.
Мне показалось или тебе там толком слова не дали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:38)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тебе не показалось. Там должно было быть два тайма, а дали один. Второй отдали под Украину. Я планироваол во втором прорваться посерьезнее
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Георгий Алпатов:
Этот деятель просто не знает реалий ТВ

Да ради бога - ходи на эти сборища. Я тебе запрещаю что ли? Хозяин барин. Только толку от этого будет пшик на постном масле. Реалий я, может быть, и не знаю, зато отлично знаю, для чего запиливаются такие "шоу". А ты, приходя туда, объективно помогаешь создателям этой гадости в достижении их убогих целей.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
демонстративно уходить в такой компании - значит, расписаться в своем поражении.

Демонстративно уйти, объяснив это нежеланием участвовать в балагане, где все друг друга перекрикивают - поражение? Ну так тогда вы терпите поражение от каждой дворовой собаки, которая лает на вас из-за угла. Она вам вызов бросает - а вы проходите мимо, делая вид. что ее не замечаете ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 23:12)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
от каждой дворовой собаки

Лай дворовой собачонки никто не слушает. И уж никто в здравом уме, основываясь на собачьем лае, не будет инициировать проведение антимужских законов.
Собаку застрелить можно. А вот срачеманок нельзя. Хоть понимаю, порой очень хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 21:59)

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Житель Северной столицы Алексей Дятлов 12 лет не платит алименты своей некрещеной дочери из-за церковного запрета пятого века. Речь идет об озвученной Карфагенским собором заповеди «не оказывать финансовую помощь еретикам». Об этом сообщила Фонтанка.ру, ссылаясь на данные ФССП Петербурга. Мать девочки подала заявление на алименты, однако мужчина их платить категорически отказался. В суде он заявил, что «против каких-либо выплат лицу, не принадлежащему к лону православной церкви». Орган правосудия приговорил Дятлова к 40 часам исполнительных работ, однако мужчина не стал к ним приступать. Алименты дочери он также платить не начал. Общая сумма задолженности Дятлова перед ребенком превышает 660 тысяч рублей. В январе текущего года должник решил обратиться за помощью к главе государства. Он от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 10:50)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Жаль немного времени дали, но достойно получилось.

Выдержка у вас Георгий- железная ok
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Monk,
Спасибо!

Что смог-то сказал.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да если еще в кожаный куртняк одеть , с таким причесоном в любой панк неформал тусовке за своего примут!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Monk, Камрад, аватарка знакомая, на берекем.ру не пересекались, случаем? Печка-гречка-ружжо)))
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Виктор_38, Вряд ли. Аватарки такие беркем организовал, но темой выживания реально нет возможности занятся. В свое время зацепил манифест http://www.individualizmu.net/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 13:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты