Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинная цель Мужского Движения

LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Тема настолько животрепещущая, что продолжать тупо биться рыбой об лёд уже глупо. Пора решать: ныряем в кастрюлю с ухой, или - обратно в родную стихию… Вопрос первый: в чём суть феминистического движения? Не торопись с ответом. Даже если ты супер-дока и тебе когда-то удалось тайком пробраться в Главный Тайный Архив Феминистической Движухи и прочитать всё, что ты там обнаружил. Понимаю, тобою пролистаны сотни тысяч страниц, написанных на разных языках (большинство которых, подозреваю, ты не знаешь). И тем не менее – не спеши с ответом. Вопрос второй: в чём корень Мужского Движения? Тоже пока попрошу не засыпать меня цитатами классиков МД, ещё успеете. Дайте несколько минут, чтобы я смог вставить несколько слов без официального протокола - так сказать, в порядке любезн... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрад, предлагаю Вам внести свою лепту в борьбу с феминизмом в России и отчпокать бабу, которая покусала Виталиса. Намордник, главное, не забудьте, и упасите Вас боги дать ей в рот.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
LongDon:
Но как только Хороший Трах заканчивается, из всех щелей начинает лезть дерьмо.

Статья неплохая, но больше подходит к Женщинам Советов. smile Которые не боялись никаких трудностей.
Современным тёлкам только хорошего секса мало. (от БЖ в плане секса жалоб никогда не было)
Им надо чтобы к ним относились как к женщинам (принцессам) и ничего от них не требовали. Поэтому хороший секс от трахаря который "ипёт им ещё мозги" быстро приедается.
Причины почему становятся феминистками по моему мнению НЕДОТРАХ, ЭГОИЗМ, ЛЕНЬ!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LongDon:
МЫ САМИ ВНОВАТЫ, что всё так погано обернулось

Полностью согласен
LongDon:
Можно бесконечно долго рассуждать, тщательно анализировать и скрупулёзно искать ответ на вопрос: почему подавляющая часть нынешних баб похожа на ощетинившихся сук, шипящих змеюк и прочих злобных тварей? Поразительно, но ответ лежит на простыне – НЕДОТРАХАННЫЕ ОНИ!

Полностью согласен.
Всегда говорю, что все бабские проблемы - от недотраха.

Вывод действительно верный:
Трахни бабу хорошо - спаси мир от феминизма.!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 19:24)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
К одной йепле сводить неправильно.
Куча СДС оттраханы, а в голове тот же шум.
Звезда это инструмент, ресурс, кормилица.
Одного трения мало, должна быть ещё искра и пиастры сыпаться)))
Искры с пиастрами чаще как вода и масло.
К тому же секс-шопы "на каждом углу".
Чесательные игрули на любой выбор.
Искоренить феминизм перетрахав всех баб это, конечно, забавно ok
Ничего такой заход))

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Увы... если бы все так было просто....
представьте себе какую женщина испытывает гормональную бурю, они живут как мужчины только от силы 6-7 дней в месяц.
Что бы себе облегчить жизнь ОЖПшки ищут ЭМОЦИИ!!! и только этим в последнее время стали жить.
И по хрен какая это эмоция - отрицательная (вынос мозга всем окружающим) или положительная (хороший трах, шопинг или СПА)
Так что Ваша тема далека от жизни.
Женщин НЕ изменить ни каким трахом.
Она благодушна после хорошего оргазма какое-то время - это правда, но достаточно короткое время.
И опять нужны новые эмоции.

ЗЫ... ЭМОЦИИ!!! достали суки. выгнал всех на хрен и наслаждаюсь покоем
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Miguel,

Можно бесконечно базлать в Сети на ЛЮБУЮ тему - хоть с аргументами, хоть без оных. Всегда найдётся сообщество сторонников и клан отрицальщиков, это аксиома. По умолчанию, на свете нет НИЧЕГО, что понравилось бы всем; точно также, нет НИЧЕГО, что НЕ нравилось бы всем. Но в данный момент речь о другом: написать, что "ваша тема далека от жизни" - это бред сивой кобылы. ТЕМА АКТУАЛЬНА! Возможно, комментатор хотел сказать, что МОЯ точка зрения не совпадает с его... так научись верно излагать мысли, а не беги быстрее шлёпать по клаве пальчиком.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
LongDon:
Возможно, комментатор хотел сказать, что МОЯ точка зрения не совпадает с его... так научись верно излагать мысли, а не беги быстрее шлёпать по клаве пальчиком.

хамите, уважаемый.
по умолчанию , если Вы не в курсе , любой комментарий есть суть Личная точка зрения комментатора и не более того.
Вы можете с ней соглашаться или нет, это Ваше право. А вот хамить не надо, мы не в детском садике.
Модератор
LongDon:
так научись верно излагать мысли, а не беги быстрее шлёпать по клаве пальчиком.

Предупреждение
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Aeroplane,

Версия искоренения феминизма путём обеспечивания особей ж.п. качественным трахом - продуктивнее бесконечного трёпа про плохих и гадких баб. Забавно, говоришь? )) Сам-то что конкретно сделал, чтобы уменьшить количество стерв-дур-сук на этой планете? Мужчину отличает от женщины прежде всего его ДЕЛА, а не базар-вокзал. Трепотню оставь бабам.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
LongDon:
Сам-то что конкретно сделал, чтобы уменьшить количество стерв-дур-сук на этой планете?
Бгг.Вопрос классический)
Не связываюсь с СДС.
Такова моя с ними "борьба".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
LongDon,
Боюсь, способ-таки нерабочий: на большинство феминисток лично у меня (и у большинства мужчин, думаю) эрекции просто не случится.
З.Ы, А что Вы сделали для борьбы с феминизмом?
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Brissen,

Придётся повторить: не встречал ни одной удовлетворённой в сексе бабы, которая подалась бы к феминисткам. Мой личный вклад - привязать женщину хорошим (отличным) сексом. Чаще удавалось, чем нет. Количество ОЖП приличное. Предпочитаю "бороться" с феминистками ДЕЛОМ, а не разглагольствованиями на форумах. А то там, в основном, одни теоретики )) вот от таких "мачообразных" точно толку ноль.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
LongDon,
Я про интимную жизнь феминисток не в курсе.
Но ничего не мешает Вам начать бороться с феминизмом, - я Вам выше даже цель для борьбы указал и краткое руководство по эксплуатации.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
LongDon:
Как мне представляется, МЫ САМИ ВНОВАТЫ, что всё так погано обернулось. Акромя нас, упустивших бразды правления из своих рук, никого другого и не сделаешь козлом отпущения, что самое противное!
Сие есть бред :)
Люди, которые виноваты уже давно скончались или доживают старость. Они как раз вкусили одновременно сладость плодов освобождения, в то же время укрепленную надежностью остатков традиционного авторитета. А нам же достается нагрузка заплаток от освобождения и уже протухшее освобождение виде того, во что оно превратилось и продолжает гнить дальше, вместе с презрением к традиционному авторитету которого у нас нет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 12:07)

LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Brissen,

Руководство по эксплуатации дырок предлагай прыщавым юнцам, это не ко мне - у меня опыта на порядок больше, чем у тебя. Самоутверждайся перед тинейджерами. Цель он мне указал... ((
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LongDon:
Руководство по эксплуатации дырок предлагай прыщавым юнцам, это не ко мне - у меня опыта на порядок больше, чем у тебя. Самоутверждайся перед тинейджерами. Цель он мне указал... ((
Может Вы будете культурно общаться на форуме?!
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Иван_Чк,

Когда мне указывают, что я должен делать и ставят в позу несмышлёныша, ответ только такой: "Иди лесом!"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LongDon:
Когда мне указывают, что я должен делать и ставят в позу несмышлёныша, ответ только такой: "Иди лесом!"
Да же так?! Какой Вы бесстрашный, смелый и напористый ok
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Иван_Чк,

Ваня, слово "даже" пишется слитно. Подучись, бедолага ))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LongDon:
Ваня, слово "даже" пишется слитно. бедолага
Я "бедолага"? smile2 Вы схавали наживку как юнец evil2 А жалобу на Ваше хамство я написал joke
LongDon, 65
Россия, Воронеж
LongDon
Репутация: -101
В отпуске
Иван_Чк,

пиши-пиши, пейсатель )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LongDon:
пиши-пиши, пейсатель )))
Пишу, а что делать?! Троллинг на форуме запрещён smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
LongDon:
у меня опыта на порядок больше, чем у тебя

Но только давно "на полшестого" смотрит joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
LongDon:
у меня опыта на порядок больше, чем у тебя

Зато у меня пиписька длиннее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты