Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки бойцы. Как к ним вы относитесь?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Решил запилить еще одну тему. После этого месяц не буду создавать тем на форуме. Дам отдохнуть уставшим от меня, моего нытья . Заодно и сам проветрюсь . Сейчас много девушек стали заниматься боевыми искусствами- бокс, ММА. Сам как то ходил на кик боксинг, там занималась девушка. Как то она мне приглянулась. На ее подебки я просто взял и повалил ее на маты, немного поваляв. Возбудился жутко. Хотел номер взять, на следующую треню она не пришла. Но вот есть девушки бойцы, кто зарабатывает деньги этим на топ уровне- Валентина Шевченко, пиарят Казахстанку боксершу Фирузу Шарипову, и мужчины делятся на два лагеря- одни одобряют женский спорт, бои, другие считают это не гуманным. Лично я не одобряю, но безусловно, уважаю девушек. Такая может сказать "Я добилась это своим трудом" без всяких приста... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
МолотоФФ,
С саватом не все так просто. Кикбоксингом там, вроде, особо не пахнет (ежели исходить из современных реалий). Больше упор на удары руками (в классике - ладонью), применение холодного и дробящего оружия. С ударами ногами отдельная песня - как Вам удар усиленным ботинком или сапогом, вроде обуви сварщика joke . Сават, вроде, называют еще "старый ботинок". Французские "апаши" (в простонародье "гопники") очень даже ценили такой тип развлечений. Аристократия тоже не уклонялась (один бой на залитых свинцом тростях чего стоит).
На истину не претендую, может в чем-то и заблуждаюсь.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
GrimReaper, А с чем просто? ☺ GrimReaper, В современном виде сават больше всего похож на кикбоксинг. В чём отличия? Разве что в кикбоксинге нельзя бить по ногам, а в савате можно. GrimReaper, Смотрел передачу про сават, там, как и в кикбоксинге, обязательно какой-то процент ударов должен быть именно ногами. GrimReaper, Про классику забудьте, все боевые искусства развиваются и ненужное отпадает. GrimReaper, Хотите сказать, что знаете секцию, где учат махаться тростями? Тогда нужна защитная экипировка. Вон, Бриссен на историческое фехтование ходит, они там в доспехах на толстой подкладке тупыми мечами пиzдятся. ☺ У японцев есть КЕНДО, потомки самураев любят им заниматься. Там тоже в масках и доспехах деревянными катанами махаются. G... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 16:24)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
МолотоФФ, Скорее боккенами. А это немного другое орудие, но получить им по тушке тоже не айс. МолотоФФ, Ну фирменные реплики реальной рабочей обуви гопникам не по карману. Да и на понты более ориентированы. У меня были рабочие ботинки не только со стальной пластиной в носке (чтобы упавшим инструментом пальцы и часть стопы не повредить), но и стальной пластиной в платформе и усиленный каблук. Естественно все в полиуретане. Обувь надежная, практичная и при нужном уходе вполне долговечная. Но на сильном морозе с полиуретаном все печально. Очень благодарю за Ваши ответы, много чего интересного почерпнул. Сам видел ранние показы поединков бойцов в восьмиугольнике UFC, даже кассеты в прокате с ними брал. То, то потом крутили по зомбоящику меня очень не радовало. Про ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты