Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что самое тяжелое в санчасе... мысли вслух

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Простите, комрады! Месяц сижу на санчасе и ловлю себя на мысли, что самое тяжёлое время это выходные дни .... В будни работа, общение с людьми, всякие дела разные, движуха и тд. А вот выходные чой то тяжко. Прогулки, покатушки на машине ( я уже сегодня накатал почти триста км по зимникам в лесу) , все равно накрывает . На вечер спорт запланирован и поход к массажистке, но все равно не по себе !
А как вы проходите санчас в выходные? Любому совету буду рад!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

ничего святого:
сходи на кладбище

Ты как всегда в своем репертуаре evil2 надо еще добавить " узбагоительный" смайлик smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
в санчасе главное не слететь с катушек.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
крокк74,

Я тож бывших вспоминаю иногда, разных, да, бывало очень классно, хорошие были кошки)), ну были и были, чё запариваться?))) Думаю дальше надо жить, не прошлым.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Пока слишком мало времени прошло - вот и плющитChe,

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter,

это была не шутка.
сам регулярно посещаю погост, просто так. там очень хорошо понимаешь цену своим страданиям, и трезво оцениваешь свое место в этом мире.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Nadezhda,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого:
сам регулярно посещаю погост, просто так. там очень хорошо понимаешь цену своим страданиям, и трезво оцениваешь свое место в этом мире.

вы прямо как мой товарищ рассуждает. joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,я сам иногда чувствую тягу к таким местам, но почему-то чувствую себя как-то не кофортно при мысли о походе туда...но может и правда надо сходить и тогда по-другому взгляну на мир)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Я тоже сейчас выживаю в санчасе,
И опыт не первый, скажу тебе брат:
Читай непрерывно статьи в своей массе,
Средь них много схожих с тобою утрат..
Не зря в интенсивной людей терапии
Так капельниц много, иначе нельзя,
Мы все здесь когда то кого то любили,
Но нынче осознана наша стезя..

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Мне помогла смена места жительства, уехал в другой город и завел небольшое свое дело. Новая обстановка отвлекает...нужно осваиваться на новом месте...изучать город, людей и т.д.
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Я при разводе вообще про санчас ничего не знал.
Доктор Время все вылечил. К БЖ сейчас не испытываю никаких чувств.
Даже злобы никакой нет. Прошло два с половиной года после развода.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
greedy,

Значит у Вас развод был долгожданным избавлением
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Беру доп работу, чтобы сидеть в выходные, но срок санчаса малый, 2.5 месяца. Избавление нашел в уроках игры на гитаре, дополнительному хобби и освоением новых направлений в разных родов деятельности. Коллеге по работе например помогло вырезание по дереву. А так уже заметил, как только начинаешь "халтурить", то есть бездумно лежать на диване или т.п. Так сразу приходят качели. Вывод, занимать свое время чем угодно, главное не бездельничать. Нечего делать, можно сделать уборку или порядок в документах навести.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Дотянуть до весны, одолев злую зиму,
С пробужденьем природы рождаешься вновь,
Доктор Время на помощь в пути пилигриму,
Не срывай с прежней раны засохшую кровь...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Алкоголь не помогает, а скорее усугубляет (будете звонить по пьяни или что-то похуже).
Рекомендую путешествия, активный отдых, других баб и... проверку на предмет выявления психо-эмоциональной зависимости, хотите у психолога (для религиозных в церкви).
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Прихожу к выводу, что самое тяжёлое наступает спустя некоторое время. Сначала злость, обида, непонимание и тд. Тяжесть ощущений начинается спустя некоторое время, понимая, что надо отпустить ситуацию, забыть всё, но всегда есть НО.... качели качать начинают позднее...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
pars985:
Месяц сижу на санчасе
Тяжело только первый год.. Потом привыкаешь smile2
Месяц.. маловато будет.... smile
Хотя, у всех по - разному..
Главное, дело это переживается и ведёт к светлому будущему..
х.з. я вот в те времена санчаса чё ток не делал, мозг просился обратно в зону комфорта..
Однако играм разума пришёл конец..
Рано и поздно мозгу надоест проигрывать заезженную пластинку..
И отпустит..
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
maxrime,

с этим полностью согласен
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
pars985, у меня прошло 9 месяцев,на мой взгляд поможет только время и новое знакомство,а так фитнес,новые увлечения,например уроки фортепиано,катание на сноуборде,чтение книг и конечно же гулянки отвлекают временно,но чем дальше ,тем легче

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Дело даже не во времени с момента расставания , а не покидающее чувство , что отрезано часть тебя по живому и эта рана ноет переодически ... Все говорят о времени, но оно тянется очень медленно, безумно медленно. Немец,
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
У меня санчас пришелся как раз на лето.Повезло,считаю. Зимой тяжелее.День короче,холодно,и т.д. Правда,после разрыва с любовницей,с которой ураганил 4 года.Сначала несерьезно,но потом имел неосторожность "залипнуть". После развода с женой вообще санчаса небыло.Семья давно шла к развалу,чувств уже небыло никаких,морально к разводу был готов еще с 2013-го.Из мирового суда летел на крыльях и радостный.Был в деревне в отпуске.Отдых на пруду с купанием и загарами,поездка за ягодами,друзья детства с чувством юмора,шашлыки,как раз двоюродные приехали.Вообщем,не заметил даже как прошло.Месяц покачало и все.Самое главное чем-то занимать себя физически.Поменьше оставаться наедине с собой,чтоб куйня в голову всякая не лезла.И главное-НИКАКОГО СПИРТНОГО И ВЕЩЕСТВ!!!!!!!!!!! И от общения с ОЖП повоздержаться.(кроме потрахулек).Вот как то так,панове.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты