Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антиаленьи мемы в пабликах

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Присмотрелся сегодня тут к контенту на MDK и вот что увидел. Что думаете о такой тенденции, тренде? Почему она возникает, продлится ли она и во что может вылиться, как воздействует на аудиторию? Не попытаются ли ее зарегулировать подведя под оскорбление? Охват достаточно внушителен и частота таких постов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 16:06)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот, Есть такое дело. И даже если начинается всё с секса, то через время тётке обязательно хочется большего. Верный признак того, что "отношения" себя исчерпали. ☺ Сибирский Кот, ☺ Ответ немного предсказуем. Opex, Были у меня знакомые девки, которые на улицу выходили разодетые, как на подиум. Вся шмотина брендовая, вырванная из жадных когтей конкуренток на распродажах. ☺ Сами, конечно же, понаехали из окрестных деревень и сёл. Жили в съёмных коммуналках и гостинках с соседями алкашами и наркоманами. Практически все РСП-хи и цель тоже у всех одна - охомутать местного горожанина с жильём. В идеале - ещё и с баблом, но с хотя бы с жильём. У них постоянно появлялись какие-то "молодые человеки", потом исчезали (обычно оказывались кАзлами, алкаш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 11:02)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:
Но в юности я не верил, что женщины и в самом деле могут быть такими. Считал, что надо быть терпеливее, поговорить, выяснить причины, обсудить - и всё наладится.

Да все мы такими были, потому что такими наивными и доверчивыми придурками нас воспитали. Сколько же я себе шишек набил, пока до меня это дошло, капец.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Но в юности я не верил, что женщины и в самом деле могут быть такими. Считал, что надо быть терпеливее, поговорить, выяснить причины, обсудить - и всё наладится.
Ах как молоды мы были... laugh Не помню кто пел smile

МолотоФФ:
по молодости, не один раз ломал голову
Это уже история. Сейчас всё иначе evil2 laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Это уже история. Сейчас всё иначе
До сих пор помню эти дурацкие попытки наладить отношения, которые на пустом месте изгаживает негодная девка.
Вроде чего сложного? Определили проблему, обсудили, пришли к решению.
А вот хуй! Наталкиваешься на стену. Даже причину выяснить не удаётся. На простой конкретный вопрос - невнятное блеянье ни о чём. nok
Это уже попозже я понял что им просто нечего сказать. Ведь даже распоследняя дура жопой чует, что нельзя сказать в лоб мужчине "Мне мало твоих денег" или "Ты не хочешь становиться моим рабом". Поэтому начинается извечное женское словоблудие - "тынеуделяешьмневнимания", "нашиотношениянеразвиваются", "янечувствуюсебяженщиной" и так далее. smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Поэтому начинается извечное женское словоблудие - "тынеуделяешьмневнимания", "нашиотношениянеразвиваются", "янечувствуюсебяженщиной" и так далее.
Так дверь всегда открыта! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты