Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зыбкие иллюзии о "пользе" ЗБ. Как страх собственной беспомощности загоняет мужчину в ЗАГС

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Иногда и законный брак бывает полезен. Было дело заболел я серьезно так, что превратился в доходягу. В таком состоянии ОМП ни одной ОЖП даже даром не нужен. Хорошо что у меня после развода осталась комнатушка в собственности и машинешка ВАЗ. В таком состоянии меня заприметила ОЖП приезжая, без жилья но с доходом достаточно не плохим. Расписались по настоятельной ее просьбе и зажили совместно. В общем подробности упущу но за 6 лет поднялись мы в материальном плане. Я бизнес небольшой вел и она вкладывала заработанное. Купили квартиру машину себе, и ее дочке от первого брака квартиру и машину. Когда общая цель была достигнута в материальном плане (квартиры..машины и т.д.)оказалось что мы разные люди по сути. Я подал на развод. Поделили нажитое. Правда получил я только третью часть, но я не в обиде. Вышел из брака благодаря БЖ окрепшим физически и морально. Вывод сделал для себя такой - прожитые в браке годы были полезны в плане обретения здоровья и мудрого отношения к жизни.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да чего тут думать!
Автор заболел,в связи с болезнью закручинился.Баба сработала как психологическая поддержка.
Естественно за плюшки в свою сторону.
Хотя вариант о том,что автор,по её плану,должен был надеть "деревянный макинтош" веселее!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Особенно если сразу при знакомстве заявляет, что хочет замуж за "настоящего мужчину" и прочим кудахтанием.
Ну как бы да. Другого не дано!
Ernest:
Только краткосрочные отношения с подобной "невестой", до окончания демоверсии у последней.
Меня демки не интересуют. Так что.....
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Что за темы пошли...
Один говорит, что общаться с бывшими полезно, другой называет победой тот факт, что трахнул бабу с сз после года поисков. Теперь нам заливают, что брак может поправить здоровье и финансовое положение!
Матриархат сводит мужчин с ума!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Тут нет ничего плохого. Каждый из нас пришел на этот форум со своим жизненным багажом и опытом. И все мы делимся своим опытом. Опыт одного может помочь другому в противостоянии распространения заразы феминизма и превращения мужчин в баборабов. Большую роль при этом на форуме играют "патриархи" МД. которые простым языком корректируют мозги вновь прибывшим аленям

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ЗБ может быть инструментом манипуляции обоюдного характера, если к примеру намечается явный мезальянс и ОМП может с него получить хорошую прибыль, используя те же законные механизмы.
Но для этого к ЗБ нужно относиться не как олень во время гона, делающий данный шаг ради "любимой", а исключительно прагматично., то есть понимая опасности, плюсы и минусы, что получишь в итоге, как перестраховаться
В этом случае, снимаю перед таким расчетливым камрадом шляпу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Это нерешаемая беда , просто слов уже нет ..... Любые форумы и движения , только для тех, кто прозревает быстро . До остальных не доходит вообще ничего . Три года, сука , 3 (!) как мог продвигал идеи МД и уже плюнул окончательно . Результат - ни одного полноценного союзника , только несколько молчаливых согласных . Причём многих знаю лично и знаю что тонут, теряют здоровье, детей и всё остальное . Какой там патриархат- одни олени с пивными животами. Противно читать , как тайком от жён на 1000 рублей старого железа покупают. Вот полюбуйтесь , достаточно 2-3 страницы прочитать и это при том, что большую часть стёрли . Результат нулевой , только ехидно в усы улыбаются, да бородки поглаживают , олени великовозрастные... https://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=40935&sid=e5810083de2b0e16bd655a61313f4456&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
inzhener,

вы технарь?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
komrad,

Да вроде как ..... , но это проблема . Ибо испытывается лютая ненависть к образованцам гуманитариям-недоучкам от которых только одно бла-бла . Очень любят уходить в сторону от ответа , переиначивать всё , вырывать из контекста , словоблудить , цитировать всякое говно не по делу , а потом отскакивать в сторону с мычанием и блеянием .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
inzhener,

читал немного ваш форум.кому дано работать головой и руками обычно не философы и не риторики.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Три года, сука , 3 (!) как мог продвигал идеи МД и уже плюнул окончательно . Результат - ни одного полноценного союзника , только несколько молчаливых согласных
А у меня 2-а уже союзника yeap А сколько молчаливых-не знаю.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Фильм из недавнего прошлого. Отлично освещена тема отношений с ОЖП:
Яды, или всемирная история отравлений
Актер, исполнитель главной роли, мой земляк joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 19:07)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
komrad:
читал немного ваш форум.кому дано работать головой и руками обычно не философы и не риторики.

Если бы .... Скорее , наоборот . Людей с достойной квалификаций чрезвычайно мало , полно философов-словоблудиков , баборабов просто тьма . Впрочем, как и везде . Я оттуда здристываю - один порожняк уже идёт . Баборабов трогать нельзя - банят сразу . Но , как технически-справочный , равных ему нет .
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Извините за отсутствие, хочу прояснить ситуацию. Вообще вступал в брак будучи наивно уверен что ко мне испытывают добрые и искренние чувства. Это меня вдохновило на трудовые подвиги. Не знаю какие мысли были у БЖ по поводу меня после ЗБ(отравить, дождаться кончины моей и т.д. )Но когда она увидела что у меня начал получаться бизнес (150т.р. чистыми в последние 2 года) то она начала вкладываться в него. А вообще ни одна ОЖП не полюбит изначально доходягу ОМП, если она тащит его в загс чисто из за жилплощади. И не полюбит в дальнейшем. У нее будет в башке сидеть стереотипом ОМП как неудачник. На внешку она была на троечку. Поэтому изначально я потянулся к ней просто как человеку который протянул мне руку. И поэтому при разводе я больше переживал не за то чтобы ее кинуть, а за то чтобы она ме... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
попахивает вбросом.
у меня двуха+ в другом городе хата и авто.не бухаю не курю.
чет никто не приглядывается ко мне доходяге
и косяковых браков не имею
топистартер тролль не ?

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
n0lyan:
топистартер тролль не ?

Какой смысл тролить и кого? Просто описал как было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты