Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно очень много красных таблеток

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Прочитал статью в СМИ про то, как БЖ одного российского олигарха из Форбс подала на того в суд. Хочет отсудить у БМ триллион рублей (половину бизнеса). Сама в обворовывании простых людей бизнесе никакого участия не принимала, есесьно. Ну я вслух при друзьях-мужчинах (возраст 30-35, все женаты) и сказал, что это нечестно. Это была моя ошибка. Что тут началось... ВСЕ на меня навалились и стали доказывать, что она права (!). Ведь если бы не брак с ним, она бы могла стать крутой бизнесвуман и заработать много денег! (хотя таких примеров в РФ я не знаю ни одного, все поднимались за счет мужей, даже Батурина). Хотя конкретно эта ОЖП вообще только дома сидела на всём готовом. Мне заявили, что "те миллионы $$$, которые он уже ей дал - насмешка, у него ведь есть гораздо больше (о#@еть вообще!)... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Лимита:
Вдогонку мне ещё заявили, что с таким подходом я никогда не женюсь (какая трагедия!) и никому не буду нужен .

Ну и на куй их шлите, советчиков. Какой то интересный у Вас там мужской коллектив - везде баборабов-говноедов хватает, но чтобы все сразу накинулись...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Лимита,
А Вам очень ценно мнение этих людей? Вы получаете реальный profit от взаимодействия с ними?
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Ernest:
но чтобы все сразу накинулись...
Поэтому и создал тему. Впечатлило smile
GrimReaper:
А Вам очень ценно мнение этих людей? Вы получаете реальный profit от взаимодействия с ними?
Да. Да.
Я люблю слушать разные мнения и делать из них какие-то выводы. Это повышает эффективность жизнедеятельности.
На эту тему с ними постараюсь больше не общаться.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Лимита:
Да. Да.
Я люблю слушать разные мнения и делать из них какие-то выводы. Это повышает эффективность жизнедеятельности.
На эту тему с ними постараюсь больше не общаться.

Если бы Ваша цель (высказывание неудобного для "каблуков" мнения) преследовала извлечение значительного profita - есть повод для рефлексии. Ежели нет - простое сотрясение воздуха. Извлекайте из общения с данными персонажами выгоду по старой схеме - это продуктивно. Зачем экспериментировать и бросать кило дрожжей в деревенский нужник? Вони много - толку мало. Тем более на ресурсе тем, в которых раскрыто мировоззрение "каблуков", вагон и маленькая тележка. Оно шаблонно и интереса не представляет.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 20:42)

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
GrimReaper:
Зачем экспериментировать и бросать кило дрожжей в деревенский нужник?
Просто не ожидал, что у них такие представления обо всём этом. Какие-то общие представления о справедливости у них ведь есть.
Но не в отношении ОЖП, видимо...
- Если бы не он, она бы могла стать крутой бизнесвуман, поэтому заслуживает эти деньги!
- Триллион рублей? Ты представляешь, сколько это? Она даже домашнее хозяйство не вела.
- А мне всё равно, это не мои деньги!
"Моя хата с краю. Ведь меня это никогда не коснётся".
GrimReaper:
Извлекайте из общения с данными персонажами выгоду по старой схеме - это продуктивно
Само собой ok

P.S. Кстати, как тут верно писали - женатые все без сбережений практически. Все деньги уходят в семью, отдыхи в Европах постоянные всей семьей, шоппинги, дорогущие ремонты, аренда коттеджей на лето и прочие "крайне важные расходы". Но мне всё равно, это не мои деньги (с).
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Лимита,
Преследуйте свои интересы и старайтесь извлечь выгоду для себя любимого - все просто.
Я следую этим нехитрым принципам и намного упростил себе жизнь. А информация, полученная на данном ресурсе, очень облегчит Вам жизнь и позволит извлекать неплохую выгоду из взаимодействия с ОЖП и "каблуками". "Бизнес и ничего личного".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Странные дяди это все что я скажу. Это моя жэ говорит что если бы не я она бы добилась большего но это ж жэ
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Давно понял, что пока человек на своей шкуре не испытает все прелести матриархальной костедробилки, доказывать ему что-то бесполезно. Приняли мы на работу молодого толкового парня. Год вел с ним разъяснительные беседы, на примерах показывал почему мужчине опасно вступать в законный брак, про юридическое бесправие мужчин толковал, свою историю и истории других комрадов рассказывал, статистику разводов и антимужские законы в пример приводил. Он слушал, соглашался с фактами. А на прошлой неделе...пригласил нас всех на свою свадьбу laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Papa Shango:
А на прошлой неделе...пригласил нас всех на свою свадьбу

Ждём последствий joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango:
молодого толкового парня.

А сколько лет ему? )
Модератор
Cuttlefish:
Показушники просто.

Я, кстати, об этом тоже подумал.
Модератор
TheChosenOne:
На мне уже клеймо сексиста и эгоиста)

А на мне "не мужик" и "странный какой-то").
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Papa Shango:
Давно понял, что пока человек на своей шкуре не испытает все прелести матриархальной костедробилки, доказывать ему что-то бесполезно. Приняли мы на работу молодого толкового парня. Год вел с ним разъяснительные беседы, на примерах показывал почему мужчине опасно вступать в законный брак, про юридическое бесправие мужчин толковал, свою историю и истории других комрадов рассказывал, статистику разводов и антимужские законы в пример приводил. Он слушал, соглашался с фактами. А на прошлой неделе...пригласил нас всех на свою свадьбу

ничего.на следующий год приглашаем его на маскулист ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20:
А на мне "не мужик" и "странный какой-то").

вам всем до меня как до киева рачки joke

Модератор
komrad:
вам всем до меня как до киева рачки

Чего так?
Модератор
Papa Shango:
А на прошлой неделе...пригласил нас всех на свою свадьбу

На анекдот похоже.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

потому что я истинный сексист!когда иду по улице бабы скривленно-испуганно отворачивают хари ok переругался с большинством ожп в своем районе ok на мамбе ни одна тварь не отвечает ok наверное над головой нимб в виде буквы с видимый только ожп висит smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
komrad:
когда иду по улице бабы скривленно-испуганно отворачивают хари

Это с каким же выражением лица надо ходить?
Модератор
komrad,

Тут добавить нечего. smile
" Так держать, комрад!" ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

потому что я истинный сексист!когда иду по улице бабы скривленно-испуганно отворачивают хари ok переругался с большинством ожп в своем районе ok на мамбе ни одна тварь не отвечает ok наверное над головой нимб в виде буквы с видимый только ожп висит smile2 Ernest,

с напряженно-расслабленым арийским взглядом!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Это с каким же выражением лица надо ходить?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
komrad:
с напряженно-расслабленым арийским взглядом!

Даже подумать страшно, как это. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

шо за нарк?
Модератор
TheChosenOne,

Это по ходу - дезоморфиновый нарик.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
шо за нарк?

Хз)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты