Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть шанс отыграть ситуацию обратно, или это невозможно?

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Случай реальный, а вопрос по нему чисто теоретический: камраден, можно ли еще спасти ситуацию с ОЖП? Мне 40 ей 21 . Она продавщица в магазе, малолетняя дурища и кмк начинающая манипуляторша. Я женатый дурик. Зацепил ее внешностю (полумухамедка) и некоей отстраненностью (чему часто была причиной моя накуренность). Точно знаю что пробил на инстинкт, чему был сам немало удивлен. Совершил, как сейчас уже знаю из рекоммендуемой на маскулисте литературы, все возможные ошибки чтобы снизить свой реальный ранг в ее глазах и чтобы погасить интерес к себе. Ошибки анализируются, выводы делаются. Кроме того, в тот период я был психически в неоптимальном состоянии (бросал табачить и нервы жутко плющило). Была 1 возможность заняться с ней сексом, не воспользовался (она... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 01:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lost:
есть ли в принципе шанс вернуть секс в игру когда отношения уже далеко на спаде?

Метод "ближе-дальше" должен помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 01:43)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
TheChosenOne,
Сложно будет осуществлять ту часть метода, которая "ближе", так как я женат и беспалевно перед женой исполнять ритуал под названи "уделять внимание" не так просто.
Думал, взять паузу: мне ж не жениццо на ней, хотя сейчас немного качает, и продолжение темы может начать влиять на меня, а впадать в зависимость опасно.
Плюс скоро ощутимо заапгрейдится моя внешка, но эта пауза может затянуться на полгода, а это долго..
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Lost:
Зацепил ее внешностю (полумухамедка) и некоей отстраненностью (чему часто была причиной моя накуренность)

Ну если там такой Антонио Бандерос, пробивший на инстинкт продавщицу, то конечно сможете smile А вообще проще надо быть - подошли, да и предложили в номера проехать, тем более если уже мацали её - вроде далеко не школьник уже joke
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Ну начинается, просить советов на маскулисте о том, как изменить жене, мда

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Ernest:
Ну если там такой Антонио Бандерос, пробивший на инстинкт продавщицу

иронию принимаю joke

Ernest:
в номера проехать

не сработало

Emigrate:
Ну начинается, просить советов на маскулисте о том, как изменить жене, мда

вы не на том акцентируете
видимо этот вопрос больше к пикаперам
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Lost:
вы не на том акцентируете
видимо этот вопрос больше к пикаперам

так Вы не на тот форум попали.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Emigrate,

Конкретно по этому вопросу - может быть, а в целом - точно на тот
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Моё личное мнение: автор либо не понял куда попал, либо это троллинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 14:53)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Lost:
не сработало

Значит всё, динамо мадам включила. Ждёт аленьих забегов - ухаживаний, добивалок. Тогда ей дорога одна - на МПХ с занесением в чс.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Про нахуа - полезно ok

Ernest:
Значит всё, динамо мадам включила. Ждёт аленьих забегов - ухаживаний, добивалок

Похоже на то.

Пикаперы тож выразили мнение, что поздно пить Боржоми.

Думаю, тема таки ошиблась форумом и не буду возражать если ее прикроют.
Модератор
Lost:
Думаю, тема таки ошиблась форумом и не буду возражать если ее прикроют.

Тема закрыта как глупая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.