Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины ,как вы предохраняетесь?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Надоела резина,то скатается,то рвется,если незапланированный трах то всегда с собой должна быть.
Читал про вазорезекцию,и про вазоэктомию,но не хочется чтобы родные яйца перерезали,прерванный трах,тоже ненадежный,хочется подольше там остаться .Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,

https://ru-childfree.livejournal.com/1994931.html
Вот продублирую - проводили опыт.
Про продавах - бросали камрады на АБФ и здесь ссылку энное время назад, читал, акуевал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
А уж куда он будет - в резину или в мяско, мне по барабану, важен факт)

Просто в резине я практически ничего не ощущаю smile (такая вот индивидуальная особенность)
В том числе и поэтому феи - не мой выбор совершенно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
https://ru-childfree.livejournal.com/1994931.html
Вот продублирую - проводили опыт.
Про продавах - бросали камрады на АБФ и здесь ссылку энное время назад, читал, акуевал.

Благодарю. Почитаю.
Думаю, теперь буду внимательнее рассматривать приобретаемый "товаръ". Но я подобными изделиями не тарюсь в обычных магазинах, а предпочитаю аптеки с хорошей репутацией - там камеры слежения за продавцами развешаны по всему периметру (один из моих знакомых товарищей работает в данной сфере и предоставил такую информацию).
P.S: изучив инфу по предоставленной Вами ссылке, полагаю подобной неприятности можно избежать, если покупать изделие не по-штучно, а упаковку (ну, что в картонной или пластиковой коробочке по 3 - 5 штук).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 11:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Риска нет вообще. Откуда возьмётся ЗППП?

Ну, теоретически, если её пойопывает одновременно со мной кто-то другой - то все возможно )

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
РТТ,
Да, я понимаю, по статистике, около 40% мужчин вообще ничего в резине делать не могут.
Но пока не появятся "таблетки для мужчин" это единственный доступный нам способ предохранения.

Вот вам ссылочка - не знаю, смеяться или плакать
Там на полно серьезе рассказывают, что мужчины дырявят презервативы, чтобы доминировать)
http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/227056-reproductive-coercion

Вообще изданьице феминистско-жутковатое, там статеечки - тихий адок.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

практически риск есть всегда с любой ожп современной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
(такая вот индивидуальная особенность)
Это не только твоя. Это у многих мужчин. У меня были и женщины которые "высыхали" от латексного изделия.

РТТ:
Ну, теоретически, если её пойопывает одновременно со мной кто-то другой - то все возможно )
Ну так ты же написал что: "Если партнерша приличная и постоянная".

komrad,а что смешного РТТ написал?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,
Всегда пожалуйста!
Просто я считаю эти махинации с деторождением и рассуждения что якобы "появление новой жизни смывает грехи с матери" просто верхом подлости, причем по отношению как к мужчине, так и к ребенку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
Но пока не появятся "таблетки для мужчин" это единственный доступный нам способ предохранения.

Так это противозачаточные таблетки вы имеете ввиду? А как быть с венерическими заболеваниями, или, того хуже - ВИЧами всякими и гепатитами? Вот что ужас-ужасный. Брр...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

про постоянную верную партнершу.не ну если она резиновая то соглашусь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ну так ты же написал что: "Если партнерша приличная и постоянная".

Да, но я заранее знал, что найдутся критики (скептики) данного мнения ) И нашлись-таки ) Поэтому персонально для них я допустил теоретическую возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 11:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Наяривать дома гуся - и никакого риска не будет, в общем.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
РТТ,

Нет, я за 100% контрацепцию в виде резины, но допускаю, что если бы существовали "мужские" таблетки, которые, скажем, убивали бы сперматозоидов, то с постоянной партнершей и тыды можно было бы их применять.
А тыкать в первую встречную-поперечную и без защиты - не, спасибо. не надо)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
Всегда пожалуйста!
Просто я считаю эти махинации с деторождением и рассуждения что якобы "появление новой жизни смывает грехи с матери" просто верхом подлости, причем по отношению как к мужчине, так и к ребенку.

agree
Я добавил постскриптум к своем сообщению выше. Думаю, что приобретая изделия в упаковке и проверенной аптеке, описанной Вами ситуации вроде можно избежать.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Если иметь сеансовый секс то и прицеп тянуть не надо.
Польза рсп в том что она реализовала материнский инстинкт и не каждой рсп нужен еще один ребенок.
Либо надо убежденную чайлдфри ну или бесплодную.

Обычная тетушко без детей чаще всего хочет и детей и замуж и ваааще.

На тему предохранения. Я рисковый пацан прямо как наш иешуа. Но когда была тетка со спиралью даааа это был рай. Сейчас предохраняюсь чаем. Но среднестатистически бабы рожать от меня не хотели. Тока денех.
Надо пытаццо как тут правильно говорили найти бабу которая осознанно не хочет рожать. Проще таких найти среди рсп
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
komrad:
про постоянную верную партнершу.не ну если она резиновая то соглашусь.

ok , но латексная все же лучше laugh !
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
про постоянную верную партнершу
Да, есть такие. Их мало, но есть. А что смешного?
РТТ:
Поэтому персонально для них я допустил теоретическую возможность.
Понял, важное уточнение agree smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Doublekey:
Сейчас предохраняюсь чаем.

Мм, а это КАКЪ?
""
Окунаете енг, или заливаете в Марианскую впадину? С сахаром или без? Юзаете пакетированный или из заварочного чайника? Зеленый, черный (красный), полуферментированный, белый? Температура? Концентрация настоя?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 11:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Но когда была тетка со спиралью даааа это был рай.
ППКС!!! ok agree yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Окунаете енг, или заливаете в Марианскую впадину? С сахаром или без? Юзаете пакетированный или из заварочного чайника? Зеленый, черный (красный), полуферментированный, белый? Температура? Концентрация настоя?
А лимончик идёт в нагрузку? А может имбирь? evil2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
знаю очень хороший способ предохранения от беременности и венерических заболеваний!
- Да? Какой?
- Пить чай.
- До или после?
- Вместо!
Анек
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
А тыкать в первую встречную-поперечную и без защиты - не, спасибо. не надо)

Согласен полностью.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

расскажете это кому-нибудь сидя в очереди в квд joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Да, есть такие. Их мало, но есть. А что смешного?

извиняюсь забыл шо забрел в песочницу верующих в нитаких.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
holostiak,

Презеры. Канеш чуствительность в них похуже, зато знаю наверняка, что от бабёнки не подцеплю никаких венерических пиздецом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты