Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патриарх Кирилл раскрыл главную миссию девушек

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что главная миссия девушек — рождение детей и их последующее воцерковление, сообщает РИА Новости. Идеалом молодой жизни должно быть создание семьи, полагает патриарх: «Это, конечно, не единственный идеал. Но это особенный идеал для девушек, которые должны ясно сознавать, что создание семьи, рождение детей, их воцерковление, воспитание является Богом определенной для них миссией, выше которой нет ничего». По словам Кирилла, технологии, уровень образования и уровень комфорта дают возможность женщинам сочетать заботу о семье в том числе и с профессиональной деятельностью. Ранее исследователи НИУ ВШЭ изучили жизнь рабочих и их жен в Москве и в малых городах Владимирской и Вологодской областей и пришли к выводу, что большинство мужчин пер... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зед:
рождение детей и их последующее воцерковление

Без второго, т.е., никак?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
Ранее исследователи НИУ ВШЭ

Когда я вижу эту аббревиатуру, сразу прекращаю читать дальше. Абсолютная фемо-толерастическая помойка, занимающаяся исключительно словоблудием.

Зед:
Кирилл считает, что главная миссия девушек — рождение детей и их последующее воцерковление

Гундяев несёт ересь. evil2 С какого рожна пляди будут ему кого-то "рожать и воцерковлять"? Косит под слабоумного. nok Или не косит... smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Гундяев несёт ересь.

Ну а что он ещё скажет? ) все по протоколу, декларация духовных ценностей.
Вообще меня всегда удивляли подобные речи. Это как, например, чиновники в публичных выступлениях рассказывают сероштанному народу о том, КАК НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы всем жилось лучше. Это они НАМ рассказывают зачем? Чтобы мы за них это делали? Знаете как — ДЕЛАЙТЕ, мать вашу.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Количество юнитов уменьшается.
С одной стороны хорошо, но в слух этого же не скажешь.
Тяжела ноша Патриарха))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Байка о двух сменах все еще живет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как же они будут рожать если сам половой акт греховен? joke joke joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Это как, например, чиновники в публичных выступлениях рассказывают сероштанному народу о том, КАК НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы всем жилось лучше. Это они НАМ рассказывают зачем? Чтобы мы за них это делали? Знаете как — ДЕЛАЙТЕ, мать вашу.

Это бриллиантовые слова, камрад! evil2 ok + Все "посылания" галерного вообще сейчас без смеха слушать не могу. Без малого двадцать лет рассказывет что "им надо" и что "они должны". laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Поражаюсь я Гундяеву. Раньше он водкой и сигаретами без пошлины торговал. А сейчас о предназначении женщин рассуждает как будто он сам образец отца семейства.
Если у него на руках швейцарские часы дорогие, то откуда ему знать все проблемы обыкновенных семей в России.
Как не кажется он работает на власть. Которой надо плодить послушное и смиренное быдло. Посему и пишет о предназначении женщины, это родить это самое быдло, и в церковь привести, где это быдло сделают смиренным.

Модератор. Я тут ни к чему не призываю. Это мое мнение. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 08:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
ok Вот недавно удивился и раскритиковал тарифы на ЖКХ.
17 лет удивляется тому, что происходит в стране и критикует результаты собственного правления!
Ну не пздц ли? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 10:12)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Как не кажется он работает на власть. Которой надо плодить послушное и смиренное быдло. Посему и пишет о предназначении женщины, это родить это самое быдло, и в церковь привести, где это быдло сделают смиренным.

Так делали все патриархи, начиная с Никона времён Алексея Михайловича. Тогда произошёл раскол между государством и церковью, точнее не раскол а устранение церкви от влияния на власть.
Тогда то церковь и перестала быть самостоятельной единицей, и стала ещё одним министерством. А патриарх, соответственно, министром.
Слушая его, надо просто понимать, что он никакой не духовный лидер нации, а просто чиновник от церкви.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
РТТ:
Ну не пздц ли? ))
Ну так пистеть не мешки ворочать. А он гладенько так пистеть научен как и гундяша. Одна школа видна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 10:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Как не кажется он работает на власть.

Так и есть. Очередной функционер ЕР. nok

РТТ:
Ну не пздц ли? ))

Полнейший. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer:
А он гладенько так пистеть научен как и гундяша. Одна школа видна.

laugh ok + Но думаю звание-то у Гундяева нонче повыше будет. evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гладко стелит, жестко спать smile Нет бы осудить распутство и грехопадение прихожанок, несоблюдение массы заповеей и т.д. :)

РТТ:
17 лет удивляется тому, что происходит в стране и критикует результаты собственного правления!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Когда бабы ноют про необходимость работать, что им места не уступают, руки не подают и пр., я всегда говорю, что у нас победила эмансипация и феминизм.
Я не хочу унижать девушку всеми эти проявлениями устаревшего жунтильменства, поэтому пусть сама себе дверь моей тачки открывает, заходит следом за мной в дверь и тыды.
А что касается родов - они хотят, чтобы мы жили и зарабатывали ради ИХ мечты.
Это мечта бап о семье-детях и прочем гуане.
Мне оно в буй не уперлось - я вообще мечтал космонавтом стать, а вынужден бузинессом заниматься smile
Но почему-то мои бабы не стремились жить моими мечтами, а лишь продвигали свои.
Так что пусть наслаждаются - им открыты все двери, равные возможности и прочее бла-бла-бла.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Закат:
Но думаю звание-то у Гундяева нонче повыше будет.
Похоже на то. А согласовывали кандидатуры одни и те же инстанции. И вряд ли мы о них что-то знаем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer:
А согласовывали кандидатуры одни и те же инстанции. И вряд ли мы о них что-то знаем.

smile ok +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
прерогатива женщин — «создавать уют», но в действительности многим из них приходится работать в «двойную смену», чтобы обеспечить семью.

Особенно смешно это читать, когда видишь не работающую БЖ, транжирящую алименты ребенка. laugh

Уработалась, бедолажка. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Особенно смешно это читать, когда видишь не работающую БЖ, транжирящую алименты ребенка. laugh

Не у каждой БЖ Алименты 3-4 оклада по региону ее проживания. у кого то даже оклада не наберется.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Doublekey:
Не у каждой БЖ Алименты 3-4 оклада по региону ее проживания. у кого то даже оклада не наберется.
Нех всякой босоте детей оставлять.
Алики - детям, какая бы там сумма не была.
Пусть Гундяй об этом им расскажет и о прочих добродетелях, а не просто про выпуливание большего количества человековинтиков.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aeroplane:
Нех всякой босоте детей оставлять

Ну так то верно. Но некоторым кандидатам в отцы важнее внешка пусть голожопая но размер третий.
А пост был к тому что у некоторых алики такие что еще и докладывать надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 09:57)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
Без второго, т.е., никак?

У меня мужик двоюродной сеструхи классно устроился.
Заделал ей двоих с разницей в шесть лет . Соскочил с признания отцовства. Платит добровольно что ли тыщ 5 на двоих. В гости к детям зайдет раз в три года.
Кстати очень верующий очень.
Тут звонит ей. А где то года два не звонил и говорит. Типа у нас тут одна проблема с тобой осталась нерешенная . У нас дети некрещенные.
Кстати познакомилась эта парочка в православном молодежном клубе. И заделав ей второго он так быстро бежал что женился на рсп.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты