Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства в 21 веке или аленизм в соц.сетях.

Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Всем добрый день. Хотел бы поднять тему аленизма в соц.сетях, который происходит постоянно. Сейчас ни для кого не секрет, что многие люди (особенно молодежь) знакомятся через соц.сети. В наших странах самыми популярными являются "вконтакте" и "одноклассники". Там то и стали происходить множество знакомств у молодежи в последние годы. Есть специальные сообщества, помогающие "найти вторую половинку", где люди активно пишут о желании найти себе пару. Я "промониторил" такие сообщества и стало понятно, что большинство ищущих - парни, как правило молодые. Что подтверждает то, что только на девушек большой спрос, что не сказать про парней. Большинство постов выглядит именно так: ❋ Парни чаще пишут посты о поиске пары, прошу обратить внимание на количество "лайков" - сердечек, - так ска... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Совершенно верно. Если уметь пользоваться поиском, можно много интересного практически о любом человеке узнать (располагая некоторым кол-вом вводных данных). smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper:
У нас новый

Не, просто камрад коммуникабельный smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Не, просто камрад коммуникабельный

Главное, чтобы в бездну "унылого прелюбодеяния" не сошел со временем smile2 .
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,
Да нет, там просто робкие алешки тайком фоткают девах в общественных (и не очень) местах и выкладывают с припиской "найдись".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Видел я такое, подтверждаю.
Типа «повстречал дивную незнакомку», засцал подойти, она испарилась в тумане, а месье теперь страдает, кручинится и хочет чтобы она нашлась, пришла к нему и сказала: «наша невстреча была ошибкой, но я это исправлю».
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,

Только в океан веселого и с огоньком прелюбодеяния, иначе неинтересно joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
Только в океан веселого и с огоньком прелюбодеяния, иначе неинтересно

И да пребудетъ с Вами Сила!
""
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,

Аминь, Высокий Человек)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
Высокий Человек

ok Приятно, что помнят "Фантазм" smile .

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,

Ну дык, помню, в салоне еще смотрел первые части)
А недавно новая вышла.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
А недавно новая вышла.

Увы, но продолжения истории не будет - Ангус Скримм (Высокий Человек) умер. Даже не дождался премьеры 5-й части.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,
Ну, было бы желание - технологии сейчас многое позволяют.
Другое дело, что никто не понял новой части, а от просмотра предыстории молодежь массово отплевалась.
Мол, спецэффектов нет, актеры неизвестные и вообще, нет свистелок-перделок и сисек)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
Ну, было бы желание - технологии сейчас многое позволяют.
Другое дело, что никто не понял новой части, а от просмотра предыстории молодежь массово отплевалась.
Мол, спецэффектов нет, актеры неизвестные и вообще, нет свистелок-перделок и сисек)

В 2016 хотели сделать ремейк первой части, но режиссер отказался. И правильно сделал. С содроганием вспоминаю ремейк "Кошмар на улице Вязов".
Спецэффекты для первой части были очень даже на высоте, учитывая год съемок. Главное - отличная задумка и сюжет. А блокбастеров с кучей дорогих "свистелок и перделок" и именитыми актерами, канувших в небытие из-за проходного сценария и задумки - вагон и маленькая тележка.
Приз на кинофестивале в Авориазе, прибыль только в Северной Америке в 20 млн. при затрате в 300 тыс., новое направление в жанре научной фантастики и фильмов ужасов - думаю очень даже неплохо.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Фикусс:
В то время как будучи уверенным в себе и спокойным, можно практически любую (всегда бывают исключения) затащить в койку. пусть алешки и дальше прыгают, и добиваются, я уже буду со следующей

Да вы, камрад, ещё тот гангстер joke Самых блядовитых я встречал на группах типа "Подслушено в ...." или "Пошлая ...." тупо рассылал им массово сообшения с лёгким подъебом. Выхлоп не столь значительный, но если переписон начался, то в 50% ты её трахнешь. Кстати замужних там куча сидит и пишет как мужьям рога ставили (якобы на примере товарок) или то, что муж оргазм не может доставить - а на фотках с ними прям "счастливейшие жёны". Актрисы ёпанные.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
GrimReaper,
Новый Кошмар, сиквелы Чужих, римейк "Пятницы", что там еще - все шлак(
В жанре сейчас главный страшный элемент это скример, но нельзя же все время пугать выпрыгивающими из-за углами НЕХами.
А необходимость политкорректности и толерантности все на корню угробило в киноиндустрии.
Отсюда и имеем убитые перезапуски и сиквелы (до сих пор от новых ЗВ подгорает).
Лучше пересмотрю старое, чем в кино на очередной высер со спецэффектами, но без сюжета с атмосферой.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
Лучше пересмотрю старое, чем в кино на очередной высер со спецэффектами, но без сюжета с атмосферой.

Полностью с Вами согласен agree !
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
doom:
На улице в наше время знакомиться? Да ну нах
В России на фуй пошлют, а в Германии посадят, вот и весь расклад
баловался одно время уличными знакомствами
за все время не послали ни разу, были не слишком любезные отказы, это да
один случай запомнился, клеил я кассиршу в супермаркете
И она с такой горечью в глазах : "Молодой человек, вы мне так нравитесь. Но я замужем.."
но все же тетки стали злее - то ли финансовый кризис, то ли мне это надоело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 03:17)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
RandomRead:
И она с такой горечью в глазах : "Молодой человек, вы мне так нравитесь. Но я замужем.."

Ну дык что-же Вы не продолжили это знакомство или всё же было продолжение? Баба уже потекла joke
7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
Altay:
Что будет же дальше?

Дротят 95% населения, а остальные 5%,говорящие,Что не дротят - дротят в 2 раза сильнее.)))Компьютерный век усиливает зону комфорта и желание дротить))) Продаются курсы по соблазнению, ширится количество несчастных людей, которым промыли мозги фильмами о счастье наличия девушки и решения этим всех проблем мужчины. В руках телефоны и письки с вагинами)))

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Ernest:
Ну дык что-же Вы не продолжили это знакомство или всё же было продолжение? Баба уже потекла
да как-то не комильфо бабу с кем-то делить
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
RandomRead:
да как-то не комильфо бабу с кем-то делить

Да они многие придумывают, цену себе набивают. Бывает замужняя, а уже полгода вместе не живут. Хз, не стала бы реально занятая баба комплименты Вам делать.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Ernest, может и так. для меня разницы нет. не хочешь - найдем кто хочет
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
ничего святого:
Но думаю, у пацанов просто сперматоксикоз, вот и бегают, ищут.
Когда сетей не было, по улице бегали.

Сегодня в метро видел как 1 молодой алень вскочил перед молодой ОЖП, причём ещё со словами "я настаиваю", та плюхнулась и даже спасибо не сказала, только улыбнулась не вынимая наушников.... Он ещё что-то попытался ей повтирать пару раз, но контактами не обменялись. Так что на улице, во всяком случае в Москве, тоже малоэффективно знакомиться, увы... НУ, если конечно человек в тёплое время года 60 готовы обойти, тогда может и повезёт.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
Сам знаю, что не надо, - в Москве-то я тоже латин ищу (ну, африканка, на крайняк, сойдет, хотя они страшные, в основном, как и рашенбабы)).

Камрад, не подскажете в какой группе в Вк. или на каком сайте в Москве можно рускоговорящих латин искать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro,
OkCupid, facebook - группы типа Cubanos en Moscú, Latinos en Rusia (что-то типа #nationname в России), Couchsurfing.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты