Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайты знакомств- мой мини обзор

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Решил накатать статью про сайты знакомств. Мое личное мнение. У каждого , понятно дело, предпочтение будет разным, но я думаю, в целом мнения будут +_ тождественно одинаковые. Топ Фейс- Раньше было намного лучше. Начиная с 2016 года, неуклонно скатывается в низ. Сервис практически полностью стал платным. Раздачу бесплатных монеток отменили, а ведь именно благодаря им можно было покататься на мордоленте. Я каждый день так катался абсолютно бесплатно. Выхлопа не было, но было весело и сердито. Все стоит денег- открыть симпатии, покупай голоса. Написать кому то- покупай Вип. Полно ботов, которые пишут тебе, а ты не можешь ответить, просят купить вип. Но даже если купить вип- эти сообщения мгновенно исчезнут. Известная лохотрон модель. Разработчики стали полу-мошенниками, кушающими донаты з... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
А какую группу? Я просто реально не в курсе что там и как. Специальную для знакомств, или вообще в любую?
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Brissen,

Слушай, это международный сайт знакомств? Я не нашел сам сайт и регистрацию. Хотя я думаю разницы с Русскими не будет. Как то пробовал международный сайт, думал Американку влюблю, ага. Для них я еще больший нищеброд.

РТТ,

Есть два пути. Путь 1- в поиске тупо вводите возраст девушки, семейное положение, вам выдают девушек вашего города. Щелкаете, где открыта личка- пишите. Но способ малоэффективный. Путь 2- вводите в поиске групп "Знакомства Москвы". Просматриваете группы, вступаете туда, где открыта стена. И каждый день пишите на стене по одному сообщению, вроде "Познакомлюсь с девушкой с Москвы без детей" и прочее. Девушки сами будут иногда писать. Есть третий путь- ищите группу "Ищу тебя Москва" и скидываете туда свое фото и инфо. Девушки так же пишут первыми, если зацепит. Метод Бриссена не рабочий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Imperator,
Не, это палево..
По работе контакты и вообще знакомые могут увидеть.
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
РТТ,

Меня весь город знал благодаря таким сообщениям) Зато на свидания ходил 3-4 раза в неделю. Хотя и не эффективно. А самому писать, для меня бред.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Imperator,
Ну вот видите )
В Москве, правда, трудно будет обрести такую популярность, но все же...
Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
РТТ,

Много людей так ищут, ничего такого в этом не вижу зазорного. Зазорно когда телка светится, когда за деньги сосет например. А это...Я бы попробовал 100%, если бы жил в Москве
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
В группах для знакомств, имхо, лучше не писать, - я тупо захожу в группу типа "Иностранные студентки в Москве" (подставьте любую другую по вкусу), открываю список участников и прям по списку пишу всем бабам, рожи которых понравились.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Imperator:
Слушай, это международный сайт знакомств?

Да.

Imperator:
отя я думаю разницы с Русскими не будет.

Я периодически попадаю на россиянок там (с черными понятно, что иностранка, а вот белых не разберешь, бывает) - нормально отвечают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Лет в 15 ради прикола подружился с 10 летней. Потом устал отбиваться. Она за мной бегала просто. Даже лет через десять когда ходила с парнями под ручку всегда смотрела на меня с таким видом, как буд-то доказала мне что-то.

Россия, Москва
Imperator
Репутация: 18
В отпуске
Brissen,

На почту майл ру не регистрирует
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Imperator,
Как это? У меня там зарегено. Ну, на гугле ящик заведите.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян:
Лет в 15 ради прикола подружился с 10 летней. Потом устал отбиваться. Она за мной бегала просто. Даже лет через десять когда ходила с парнями под ручку всегда смотрела на меня с таким видом, как буд-то доказала мне что-то.

вы хотели ее с детства воспитать в нужном ключе? joke ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad,

Ничего не хотел. Сидел в беседке с приятелем и его подружкой. Спрашивают меня, а где твоя подружка? Я посмотрел вокруг и позвал девчонку малую, говорю давай дружить и в обнимку с ней посидел вечер. А она это восприняла серьезно, влюбилась, видимо. В принципе можно было подождать лет пять и хорошая невеста была бы, но тогда мечталось о девах с сиськами большими.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
https://linkyou.ru Вот некий ресурс есть . Знакомство по профессиям , типа . Пару романов прокрутил , конечно . Но для меня беспонтово точно , ибо , что хочу я - их почти нет в природе . В принципе Мамба рулит . У меня не больше недели уходило на новое знакомство с логическим продолжением . Впрочем , уже тоже не нужно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 02:54)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян,

вот и зря.надо было застолбить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad,

Кто бы знал заранее. Вот два года назад в поезде 12 летняя девка тоже пристала, чтобы дал вконтакте или имейл для переписки, говорит хочу быть твоей женой. Я не дал, а сейчас подумать уже девке 14, еще пару лет пообщаться и можно жениться, все равно никого нет, а годы летят smile .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян,

smile2 ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
А как в ВК знакомиться, посоны? Научите дедушку.

если искать шаболд то они в специфических группах сидят.но опять же их там еденицы. ибо феи сидят по саунам.

хз в прошлом году со мной 2 бабы на улице познакомились.сами подошли.я их потом уже в вк нашел через ищу тебя

другие 2 сами тоже добавились.но опять же по интересам забросов.

з/ы
мой окончательный вердикт по сз после того как туда случайно ушли мои 600р.
не тратьте время
бабы если там и есть живые максимум симпатии взаимные отправят.это все что вы там вытяните
ибо бабе по природе сз нахер не упал.у них в запасе всегда есть альфики.
за весь месяц я списался только с одной но она из другого города и вроде как замужем потому забил.
все те кто пишут тут что уламывают баб с сз- гонзо.не верьте.выхлопа там нет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Imperator:
Надо будет куклу купиь. Вон в Германии мужики куклами запасаются

Схрон, тушёнка, патроны, куклы... Грядёт БП.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=5RpVFqMTFHI
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Друзья , ещё раз . Несколько моментов : своё жильё , стабильный доход ( которым не обязательно рваться с кем-то делится ) при востребованной профессии ( важно ! ) , окончательное и бесповоротное принятие " красной таблетки " , разумные запросы по ТТХ искомой тёти . Всё . Этого хватает , что-бы , через неделю максимум , тётя с Вами кувыркалась . Другое дело , что это ненадолго , ибо " таблетка " принята - любые манипуляции , провокации и прочее говно видно уже сразу , что подталкивает с ней расстаться . Никаких 10-ок , будущих верных жён и " подавателей стаканов воды " и прочего там нет и быть не может .
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
inzhener:
Несколько моментов : своё жильё , стабильный доход ( которым не обязательно рваться с кем-то делится ) при востребованной профессии ( важно ! ) , окончательное и бесповоротное принятие " красной таблетки " , разумные запросы по ТТХ искомой тёти . Всё . Этого хватает , что-бы , через неделю максимум , тётя с Вами кувыркалась .

А при чём здесь бабло и хата? Чёт я не совсем Вас понял. Это получается своими ништяками бабу будете подкупать - что из этого выйдет, Вы сами знаете (алень-снабженец). Про доход бабёнке вообще категорически знать не нужно. В хату вести для первых потрахушек я бы тоже не стал, если мало её знаю, тем более если для "отматросить и бросить". Не в том русле пишете. Надо на инстинкт пробивать, на заинтересованность и взаимную симпатию, а не кичиться должностью и зарплатой.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ernest,

Никого не надо покупать , подкупать , информировать ! С возрастом и так все уже всё знают или догадываются о ключевых вопросах , пообщавшись 5 минут друг с другом . . Ничего не надо усложнять . Быдло привыкло к халяве и просто так с неё соскакивать не хочет , любыми способами продлевая агонию . У женщины , кроме " звезды " , больше ничего полезного нет , никогда не было и не будет . У неё сейчас и выбора нет , если действительно кого-то ищет , кроме как по-шустрому раздвигать ноги , в надежде быстро зацепить спонсора-лоха . Они сами себя позагоняли в это , вырастив по безотцовщине детей-лохОв , от которых никакого толку уже так-же не будет . Нет - двигается дальше , как и ОМП при своих интересах , в том числе . Куча факторов накладывается один на другой . Речь , разумеется , только о СЗ и интиме и ни о чём более .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 02:28)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
inzhener:
У неё сейчас и выбора нет , если действительно кого-то ищет , кроме как по-шустрому раздвигать ноги , в надежде быстро зацепить спонсора-лоха .

Конечно не нужно покупать, и я об этом. Вот и говорю Вам, что не надо информации много о себе оставлять таким вот шалавам, так как потом ноги будут раздвигать строго дозированно за вложения. Пусть лучше сама сольётся, подумав, что чел "нищеброд", коим он реально не является. Другое дело, если специально хочешь зацепить её своим статусом. Но там как правило не получиться морковкой помахать перед носом бабёнки - им же надо показать реальные вложения в них, чего делать категорически нельзя по причине автоматического перевода ОМП после этого в категорию "спонсора".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ernest,

Соскакиваю с беседы . Я вообще о другом .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты