Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Бабы мне не нужны, а изображать независимость — чушь»

Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи. Миллениалов часто называют «поколением Питера Пэна» — люди, чья юность пришлась на начало нового тысячелетия, якобы склонны оттягивать свое профессиональное развитие и дольше остаются жить в родительском доме. Для большинства из них переезд в собственное жилье невозможен по экономическим причинам: спасибо мировому финансовому кризису и повсеместно подорожавшей недвижимости. Но некоторые сознательно возвращаются в родные пенаты, и им совершенно не стыдно. Дмитрию 33 года, он родился и всю жизнь прожил в Москве. Полгода назад ушел из семьи и вернулся к родителями, в обычную двухкомнатную квартиру в Северном Чертаново, где прошло его детство. Конфликт, вынудивший его уехать от жены и сына, давно сошел на нет, но возвращаться ... показать полностью...
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк:
Не надо ничего думать! Вы не будете его платить и совесть тут не при чём, вообще!

ну а вы откуда знаете, буду я его платить или не буду? Если вы, как Собакевич:

"Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если подумать, свинья!"

- то это сугубо ваши убеждения. Ко мне они отношения не имеют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
80level:
Обычно мужчины ищут дурочек, которые рожают бесплатно и шуршат по хозяйству. Называется "жена". Если проект не сросся - обвиняют весь мир.

Откуда вам известно, кого ищут ВСЕ мужчины?
Не нравятся мне ваши рассуждения...
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
РТТ:
Откуда вам известно, кого ищут ВСЕ мужчины?

не ВСЕ, а ОБЫЧНО. Там так и написано - обычно.
все не могут, потому что у нас рожать будет суррогатная мать, я не хочу сама, так что уже не все.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Спорить с бабой - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
80level,
«Обычно» - подразумевает собой некое обобщение, вывод на основании преобладающего большинства данных.
Прошу воздержаться от категоричных суждений и не забывать, где вы их высказываете.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
РТТ:
«Обычно» - подразумевает собой некое обобщение, вывод на основании преобладающего большинства данных.
Прошу воздержаться от категоричных суждений и не забывать, где вы их высказываете.

так преобладающее большинство и рассчитывает, что рожать будет жена.
Нет, вы меня не поймаете )) Я крайне аккуратна в высказываниях.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level,

Я не с Вами разговаривал. Не пойму, почему Вы мне пишете.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
simpleman:
Спорить с бабой - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

я эти затертую остроту читала раз сто. Если вы посмотрите всю ветку - в роли голубя тут отнюдь не я.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Я не с Вами разговаривал. Не пойму, почему Вы мне пишете.

поставила вам лайк, потому что действительно зря вам что-то отвечаю. Больше не буду.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
80level,
Часики есть у всех.
У женщин биологические, а у нас Ролексы, Сейко, Касио и так далее.
Ну да то ладно, это я спетросянил, конечно.
Лучше вотшто скажите: на каких позициях вы стоите? Уважаете ли вы интересы мужчин и готовы ли за них сражаться?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
2 ляма и самостоятельное воспитание с первых дней, включая всю бытовуху. В цену квартиры и выйдет.
И что? За то у меня никто ребёнка не заберёт и не сломает ему жизнь и он не будет объектом манипуляции. Дело вообще не в цене.

80level:
Обычно мужчины ищут дурочек, которые рожают бесплатно и шуршат по хозяйству. Называется "жена".
Увы да, ещё есть много ОМП не принявших красную таблетку и живущих в своих влажных мечтах. sad

80level:
ну а вы откуда знаете, буду я его платить или не буду?
Тут не надо быть семи пядей во лбу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Уважаете ли вы интересы мужчин и готовы ли за них сражаться?
Ото ты ща отстрелил! laugh laugh
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
РТТ:
У женщин биологические, а у нас Ролексы, Сейко, Касио и так далее.

да, я помню ваше пристрастие к гламуру, в частности, к аватаркам с актерами в дорогих костюмах, хехех
РТТ:
Лучше вотшто скажите: на каких позициях вы стоите? Уважаете ли вы интересы мужчин и готовы ли за них сражаться?

наше кредо - ВСЕГДА!
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ursus Polaris:
Но так рассудил: потом все равно сыну достанется, так что не жалко.
А вот это зря,он так уверен. У бжихи могут детишки от нового епаря появиться, или новый ушлый альфонс под её квартиру кредит возьмет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
КоБа:
А вот это зря,он так уверен.

ok + За примерами далеко ходить не надо. Соседка 55 лет, РСП, привела себе пихаря 50 лет, а сына 25 лет выжила из дома, что бы "жить не мешал". Так что верх аленизма думать, что квартира отошедшая потребляди обязательно достанется твоему ребёнку. nok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ursus Polaris:
Может быть, когда я стал меньше зарабатывать. Так уж случилось.
150 кило в месяц мало бабе было. Ошалеть :)
Модератор
Баян:
А что с Чертаново не так? Средний район, часть его даже выше среднего.

А что там хорошего? Хуже только Гольяново и Бирюлёво.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Чертаново почти в центре по сравнению с Гольяново и Бирюлево. Еще районов тридцать точно хуже Чертаново.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
80level,

как же задолбало в последние 30 лет слушать фразы "женщина рожает", "попробуй роди" и прочая...

попытаюсь привести дословно слова моей прабабки , которая прожила до 98 лет, родила и вырастила 14 детей!!!!!

Фраза была сказана лет 30 назад, но до сих пор актуальна
"совсем бабы белены обьелись, родИт одного и ходит вся гордая,....
раньше если бабонька меньше 3 дитяток родИла, то считалась больной ..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 12:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты