Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Послание Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
"У де­мо­гра­фи­че­ской про­бле­мы есть и эко­но­ми­че­ское из­ме­ре­ние, чисто эко­но­ми­че­ское из­ме­ре­ние. В 2017 году, на­при­мер, чис­лен­ность на­се­ле­ния в тру­до­спо­соб­ном воз­расте со­кра­ти­лась почти на мил­ли­он. В бли­жай­шие годы такая тен­ден­ция к со­кра­ще­нию со­хра­нит­ся, что может стать се­рьёз­ным огра­ни­че­ни­ем для эко­но­ми­че­ско­го роста. Тру­до­вых ре­сур­сов просто нет. Необ­хо­ди­мо от­ве­тить на эти вызовы и в пред­сто­я­щее де­ся­ти­ле­тие обес­пе­чить устой­чи­вый есте­ствен­ный рост чис­лен­но­сти на­се­ле­ния России. Наша де­мо­гра­фи­че­ская по­ли­ти­ка до­ка­за­ла свою ре­зуль­та­тив­ность. И мы про­дол­жи­ли, рас­ши­ри­ли её. Про­дли­ли про­грам­му ма­те­рин­ско­го ка­пи­та­ла, преду­смот­ре­ли ад­рес­ные вы­пла­ты при рож­де­нии пер­вен­ца, в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 22:31)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Raspizdyai:
на охрану ма­те­рин­ства и дет­ства нам нужно будет на­пра­вить не менее 3,4 трил­ли­о­на рублей

Про мужчин, заработавших эти деньги - опять забыли smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
Вангую, даже не прослушав эту "сказку на ночь", ключевыми фразами в ней были "нам надо" и "мы должны". laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Вангую, даже не прослушав эту "сказку на ночь", ключевыми фразами в ней были "нам надо" и "мы должны".

Угадали smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
evil2 ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как всегда? Бабла ввалили мульярды, а вышли в минуса?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Наша де­мо­гра­фи­че­ская по­ли­ти­ка до­ка­за­ла свою ре­зуль­та­тив­ность. И мы про­дол­жи­ли, рас­ши­ри­ли её.

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
evil2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат:
Вангую, даже не прослушав эту "сказку на ночь", ключевыми фразами в ней были "нам надо" и "мы должны".
ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора,
Почитай почти за двадцать-то годков, его "рабства на галере", можно уже всё наизусть запомнить. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Как всегда? Бабла ввалили мульярды, а вышли в минуса?

Raspizdyai:
В целом за пред­сто­я­щие шесть лет на меры де­мо­гра­фи­че­ско­го раз­ви­тия, на охрану ма­те­рин­ства и дет­ства нам нужно будет на­пра­вить не менее 3,4 трил­ли­о­на рублей. Это боль­шая, но не за­пре­дель­ная, ре­а­ли­стич­ная цифра, это на 40 про­цен­тов больше, чем за преды­ду­щие шесть лет.

Маловато оказалось. Больше трэша, больше ништяков! Только хардкор спасёт нацию!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Маловато оказалось. Больше трэша, больше ништяков! Только хардкор спасёт нацию!
Бюджет я скажу у РФ не слабый ok У нас тут с вакцинами не могут разобраться....
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Raspizdyai:
В бли­жай­шие годы такая тен­ден­ция к со­кра­ще­нию со­хра­нит­ся, что может стать се­рьёз­ным огра­ни­че­ни­ем для эко­но­ми­че­ско­го роста. Тру­до­вых ре­сур­сов просто нет.

Что за чушь? Каких трудовых ресурсов не хватает, когда люди не могут работу найти месяцами?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Только хардкор спасёт нацию!

laugh ok + И подымет с кален. evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Raspizdyai:
охрану ма­те­рин­ства
Про отцовство опять ни слова. Кому вы нужны, мужичье? Ваше дело пахать и умирать на войне :)

Любят прямо перед выборами потрясти яркими погремушками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 23:47)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Закат:
"нам надо" и "мы должны"

"Считаю необходим" и "надо поддержать" забыли.
:)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Alexx82:
Каких трудовых ресурсов не хватает

Азиатских и кавказских.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Ну дак, ёптить, у баб же право голоса. Вот он и лижет своему главному избирателю. Кто у нас самые большие вбросчики? 40-50летние тётки.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Все двадцать лет одна и та же песня,
С колен встаем, но всё не можем встать,
Не видно на кармане, хоть ты тресни,
Успехов громогласных, твою мать!
Нет слов, 'зато мы делаем ракеты',
Ракеты, без сомнения, нужны,
Но людям срать на сладкие куплеты,
Когда слова с делами не дружны!
Вся жизнь - в дерьмо, сплошные перемены,
То гласность, перестройка, то дефолт,
Давно плевать на 'президентов смены',
Бессменно положил на 'выбор' - болт!!)))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Raspizdyai:
В целом за пред­сто­я­щие шесть лет на меры де­мо­гра­фи­че­ско­го раз­ви­тия, на охрану ма­те­рин­ства и дет­ства нам нужно будет на­пра­вить не менее 3,4 трил­ли­о­на рублей. Это боль­шая, но не за­пре­дель­ная, ре­а­ли­стич­ная цифра, это на 40 про­цен­тов больше, чем за преды­ду­щие шесть лет. В 2012–2017 годах мы с вами на­пра­ви­ли на эти цели 2,47 трил­ли­о­на рублей.
Ну так и инфляция за 6 лет составила явно больше 40 процентов. Так что даже чуть меньше получается, чем в прошлые 6 лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Работы нет, иначе полРоссии не работало бы за 15-20 тысяч.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Направлено - не значит, что дошло,
В пути поразворовано немало!
И разве это семьям помогло?
Скорее, нет - подачки для начала!
Уверенности нет, есть хлеб на день,
А дальше - все в размывчатом тумане,
И оттого - апатия и лень,
И истина - в наполненном стакане!
Не рыбу нужно - удочку давать,
Достойную работу, своё дело,
И делу помогать, а не мешать
Законом государственным умело!
А то весь бизнес - бал для торгашей,
Без нужного народу производства!
Правителей таких - прогнать взашей,
Терпеть нет сил обманчивое скотство!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
"Весь мир про­хо­дит сейчас через пе­ре­лом­ный период, и ли­де­ром станет тот, кто готов и спо­со­бен к из­ме­не­ни­ям, тот, кто дей­ству­ет, идёт вперёд. Такую волю наша страна, наш народ про­яв­ля­ли на всех опре­де­ля­ю­щих ис­то­ри­че­ских этапах нашего раз­ви­тия. За по­след­ние без малого 30 лет мы до­би­лись таких пе­ре­мен, для ко­то­рых другим го­су­дар­ствам по­на­до­би­лись сто­ле­тия. Шли, идём и будем идти своим уве­рен­ным курсом. Были и будем вместе. Наша спло­чён­ность – самая проч­ная основа для даль­ней­ше­го раз­ви­тия. В пред­сто­я­щие годы нам надо ещё больше укре­пить своё един­ство, чтобы мы ра­бо­та­ли как одна ко­ман­да, ко­то­рая по­ни­ма­ет, что пе­ре­ме­ны необ­хо­ди­мы, и готова от­да­вать свои силы, знания, опыт, талант для до­сти­же­ния общих целей. Вы... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Raspizdyai:
За по­след­ние без малого 30 лет мы до­би­лись таких пе­ре­мен, для ко­то­рых другим го­су­дар­ствам по­на­до­би­лись сто­ле­тия.

Сарказм?
Raspizdyai:
Были и будем вместе. Наша спло­чён­ность – самая проч­ная основа для даль­ней­ше­го раз­ви­тия. В пред­сто­я­щие годы нам надо ещё больше укре­пить своё един­ство

Сарказм?
Raspizdyai:
Нам надо быть сме­лы­ми в за­мыс­лах, делах и по­ступ­ках, брать на себя ини­ци­а­ти­ву, от­вет­ствен­ность

Сарказм?
Raspizdyai:
И тогда пред­сто­я­щее де­ся­ти­ле­тие, весь XXI век, без­услов­но, станут вре­ме­нем наших ярких побед, нашего общего успеха. Я верю, так и будет.

smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Raspizdyai:
За пять лет свыше по­лу­мил­ли­о­на семей с детьми смогут улуч­шить свои жи­лищ­ные усло­вия с по­мо­щью льгот­ной ипо­те­ки.

Ипотека, даже льготная улучшит жилищные условия лишь на мизер. Большинство граждан РФ пользуются жильем, которое было предоставлено бесплатно государством под названием СССР.
Raspizdyai:
"У де­мо­гра­фи­че­ской про­бле­мы есть и эко­но­ми­че­ское из­ме­ре­ние, чисто эко­но­ми­че­ское из­ме­ре­ние.
Писдежжь!
-У демографической проблемы есть только два измерения:
1)Политическое (Равные права у мужчин и женщин при голосовании)
2)Социальное(Равные права у мужчин и женщин в бизнесе под названием "Семья", с перекосом в сторону баб)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
NenadoLelik:
Ипотека, даже льготная улучшит жилищные условия лишь на мизер. Большинство граждан РФ пользуются жильем, которое было предоставлено бесплатно государством под названием СССР.

В маленьких городах и посёлках полно неиспользуемого жилья, но там нет работы. Поэтому граждане перемещаются в города-миллионники, в которых поэтому происходит нехватка жилья. Но при этом они не рожают. Все силы уходят на выплаты по ипотеке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты