Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об опасности боевых аленей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Липецке бабораб зверски убил человека из-за жены алкоголички: https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3036631/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
n0lyan,
evil2 agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Ну правильно, у него ж "нитакая".
Надо ему дать ООН почитать. Он скажет что она у него ВР!
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
laugh ok +
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Кули её в детское то определили?

По закону лицо до 18 лет является ребенком, поэтому всеми, кто моложе 18, занимаются детские врачи. И дело не в дозах лекарств.
Я с вами согласен - это идиотизм, в советское время с 14 лет передавались во взрослые поликлиники под наблюдение сразу двух терапевтов - участковый и подростковый. Во взрослых поликлиниках были в свое время подростковые кабинеты. И лечили их во взрослых отделениях больниц с обязательной консультацией подросткового (в большинстве случаев она, правда, была формальной).


Закат:
Искренне Вам сочувствую

Хоть и некрасиво с моей стороны, но послушать интересно. Иногда 13-летняя соплюха, даже вроде из интеллигентной семьи, такое брякнет - хоть стой, хоть падай. Парни, правда, не особенно отстают, это ради справедливости.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я с вами согласен - это идиотизм
Полный идиотизм! agree Как стравить двух аленей, так она действует как взрослая, а как лечить-то она дитё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев,я ещё 3-и дня без ЛС. Как разбанят-отвечу.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Жаль, дядька Гиппократ не велит.
Слышал нет никакой клятвы нынче. Только УК сдерживает.
Закат:
В Липецке бабораб зверски убил человека из-за жены алкоголички
Ревность очень сильное чувство. А стоит ли так горячиться?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Сама мне рассказывает (под закисью) и ждет, что я ее пожалею. А мне так захотелось ей голову ампутировать!

laugh Док жгет.. ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flex50:
Слышал нет никакой клятвы нынче.

Есть, только ее никто не дает, причём уже давно, еще со времен революции ,если не раньше. Это я для красного словца прибавил
"Набил бы я тебе рыло, да только Заратустра не позволяет"

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Хз, ежели не в тему, но вот вспомнил)). Зашел с утра как после суточного дежурства в KFC, гадости перекусить. Ну выходной начало 8-го часа утра. А там 1-й этаж тинейджерами занят, видать клуб ночной не по далеку. Ну поднялся на 2-й, совершенно пусто. Красота то какая, лепота. Сижу завтракая и фильмец смотрю. И слышу садятся позади парень с девкой под шафе разгорячительными и не остывшими от ночного драйва. Стало бл...ть слышно только их. Спермотоксикозник хочет ей засадить, а это шамотра кокетка, от него от стола к столу и все ближе ко мне. Сижу спиной к ним не обращаю внимания, только слышу. Так эта цука, ближе, ближе и за соседний стол и рядом слева сели, точнее она села, а этот приклеился как банный лист к жопе. Кругом никого, столов 50-ть свободных, а эти пиzданутые в метре от меня. ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Иногда 13-летняя соплюха, даже вроде из интеллигентной семьи, такое брякнет - хоть стой, хоть падай. Парни, правда, не особенно отстают, это ради справедливости.

evil2 +
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Как-то мне одну историю рассказал знакомый.Дело в деревне было.Застукал муж свою жену с кумом в самый интимный момент у себя дома.Жена как раз мяско тушила на печке в сковороде,когда к ней у гости кум наведался.Обуяла их страсть неудержимая.А тут муж к обеду нарисовался. И напала на него грусть-печаль по верности,женой порушенной.И ухватил он в состоянии аффекта пламенного с печи сковородку ту раскаленную.И вылил все,что в ней было,на сраку кума непрошенную.Как говорится,захотели,голубки,горяченького добавить в отношения,так и нате вам,не побрезгуйте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 15:01)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Crossbowman:
и взрослая она и так сразу не может и прочая хрень-лапша, для Аленя шута, может и спонсора,хз

Ну какой то аленёнок неопытный попался. Надо сразу из клубешника в такси пьяную шаболду сажать и в нумера, а не в Макдаке пикаперство отрабатывать smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ernest:
Надо сразу из клубешника в такси пьяную шаболду сажать и в нумера

Конечно Камрад. А он ей - А поговорить? evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В Одессе задержали убийцу, который отрезал голову девушке.
По профессии убийца оказался поваром-сушистом. При задержании он оказал сопротивление, ранил полицейского. В Одессе в ночь на 5 марта полицейские задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве 29-летней местной предпринимательницы Анны. Как заявил убийца, на преступление он пошел из-за неразделенной любви: якобы Анна отказала ему в близости.


Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1803137-V-Odesse-zaderzhali-ubijcu--kotoryj-otrezal-golovu-devushke

Ну вот собственно и всё. Алень сам себе подписал приговор.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Нет, еще долго НЕ оскудеет земля Русская дебилами.

Увы, камрад, Вы правы, как всегда! ok yeap +
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор:
Вы как-то поаккуратнее с выражениями, а то еще припишут Вам экстремизм

При желании нам всем тут можно приписать все, что угодно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты