Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

OkCupid кончился

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если кратко, то сайт накрылся медным тазом, что меня сильно расстроило. Итак, понимая, что с подругой, видимо, скоро придется расстаться (красные флажки стали вылезать), решил я поискать себе замену, а т.к. ничего эффективнее СЗ, к сожалению, не изобрели, то полез туда. Прежде всего, я удивился, что если раньше выбор там был пусть и относительно небогатый, то был, то тут на меня с монитора смотрели одни российские рожи и две какие-то темнокожие с бабы с, судя по всему, Острова Невезения (не знаю насчет добрых внутри, но на лицо ужасные). Снова зашел через пару недель, и пара, по крайней мере, внешне годных баб там появилась: написал, при этом, обратил внимание, что тупо написать теперь нельзя, - надо еще и анкету лайкнуть. Ок, лайкнул, написал. Через пару дней зашел - выхлопа нет. Ну,... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Не рассматриваю.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Brissen:
и фильтров никаких

да нет.придумали фильтры.собачьи уши лапы, большие глазища,сердечки на фото....
мужики меня одного эта тупая мода вымораживает?
ну обьясните им кто нибудь что это просто мега уе***но выглядит......
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
На баду выхлоп есть,

Вот и я про Баду тоже говорю. Там хоть бесплатно можно пообщаться и знать кто к тебе на страницу заходил.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
мужики меня одного эта тупая мода вымораживает

Неа, не одного smile Кстати пишут здесь, что выхлопа нет в плане знакомств на сз. Ну хз, 1-2 новых баб спокойно в месяц можно ипать, если не охота в отношалки играть. Это я пишу с учётом проживания их не далее 10 км от моего дома, остальных просто не рассматриваю для знакомства - нехер время на езду тратить.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
Ну хз, 1-2 новых баб спокойно в месяц можно ипать, если не охота в отношалки играть.

особенно тех что онлайн 7+ дней назад а профиль поднят админом 2 дня назад.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
особенно тех что онлайн 7+ дней назад а профиль поднят админом 2 дня назад.

Не знаю кто там что поднимает - я опять таки про Баду говорю. Там видно, когда пёзда заходила на сайт и стараюсь общаться с теми, у кого фарифицированна анкета. И общение после нескольких фраз на сз перевожу в социальные сети - поэтому с фейками общение сразу прекращается.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
я опять таки про Баду говорю

так и я про него говорю.пишет что бабо была 7+ дней назад а профиль поднят 14 минут назад.
странная фигня не ?
я отсилы списался с 2мя бабами из разных городов.все весь выхлоп.
ну ладно пару тройку симпатий было еще и все.
такое ощущение что люди здесь тупо делают рекламу сайту чтобы мужики тратили деньги поднимая профили :)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
такое ощущение что люди здесь тупо делают рекламу сайту чтобы мужики тратили деньги поднимая профили :)

Я по Вашему рекламу делаю? Никуясе вот это поворот smile И кстати никогда не надо тратить деньги на поднятия профиля и прочие свистелки и перделки, хотя на многих сз без этого просто не пообщаешься - поэтому про Баду и написал, что там без лаве можно общаться. А город какой у Вас? Посёлок Яя Кемеровской области с населением 10 тысяч? Ну тогда конечно там на сз 3,5 шлаковые бабёнки сидят - поэтому и выхлоп нулевой.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest,

вы уже второй кто пишет что баб уламывает от туда но пруфов мы не увидим.
а у большинства такая же статка как у меня :)
город здесь не тот стоит но по моему городу могу сказать что куча мертвых анкет с поднятыми профилями
админами сайта.имхо админы баду эти же фотки и закинули
вердикт- да бабы когда то сидели может на сз когда с альфиком были в ссоре.показать себя потешить чсв.
если есть 2-3 живые то тупо себя показать это максимум.
я даже встретился один раз с такой правда списался через вк. она так и заявила что тупо сидит себя показать в группах знакомств ну и крутит подписоту аленей.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan,

Так всё от количества населения в городе зависит. Плюс конечно надо уметь с бабьём общаться. У Бриссена уже похожая тема была несколько недель назад, я на ней указывал про мой алгоритм знакомств на сз. Ну если вкратце опять - в неделю, если не в командировке, на свиданку в среднем 2-х баб вытягиваю (наиболее годных после достаточно длинной переписки, ибо нет желание со шлаком в холостую встречаться). Если на 2-3 свидании начинает "нитакую" включать, когда предлогаю потрахаться, то сразу сливаю её, ибо понятно, что как "самец" её не зацепил - зачем тогда с ней общаться? При таком расскладе одну железно в месяц трахаю, плюс ещё несколько про запас есть. Когда что-то длительно начинается аля "серьёзные отношения", то конечно всякие знакомства на сз прекращаю (да и свежая кровь вольётся туда за несколько месяцев joke ). А так говна среди баб там 90%, если не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 15:20)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
админами сайта.имхо админы баду эти же фотки и закинули
вердикт- да бабы когда то сидели может на сз

Я же говорил - там варификация есть. Фейковые анкеты сразу видно. Но когда через соц. сеть баба варифицирована - 100% живая smile И еще раз повторяю - сразу перехожу на общение ВК.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest,

мне больше интересно почему бабам анкеты админы поднимают постоянно даже мертвым страницам
а с верефикацией там не все бабы заморачиваются
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
мне больше интересно почему бабам анкеты админы поднимают постоянно даже мертвым страницам

Чтобы аленей привлекать, что баб на сз полно. Ведь есть олигофрены, которые кроме сообщений ещё и подарки шлют (всякие розочки-сердечки), чтобы показать аленью заинтересованность. Вот и посудите, если ежедневно фейку, созданному админом, по 10-20 подарков будут алёшки слать - золотая жила прям для владельцев сз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 16:01)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest,

да.бабы в топы автоматом попадают а мужикам плати.при том что даже если сам в топ попадешь или поднимешь то твоя анкета нахер никому не уперлась.в тот же блок хочу сюда мертвые акеты висят.пзц.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan,

Ну а кули делать? smile Там вроде чем больше пишешь, тем выше в топе твоя анкета стоит - но бесплатно в день где-то 5-6 бабам можно написать. Да вообще не заморачиваюсь на сз этих - если не смог годных выцепить на выходных, то и куй с ними, в футбольчик на плейстейшон сыграну лучше вечерком в выходные smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
При таком расскладе одну железно в месяц трахаю, плюс ещё несколько про запас есть.
Вполне рабочая методика. Правда, сколько времени уходит. Переписка с несколькими, несколько свиданий с каждой... Затраты времени и денег. Очень это затратно, хотя и работает.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Flex50:
Вполне рабочая методика. Правда, сколько времени уходит. Переписка с несколькими, несколько свиданий с каждой... Затраты времени и денег. Очень это затратно, хотя и работает.

Денег минимал трачу. Времени на переписку конечно уходит, но зато откровенное говно сразу отсеиваю. Здесь главное не заморачиваться и не залипать на конкретно одну какую-нибудь - малейшая попытка прогиба-истерики и сразу в слив такую. Про количества свиданий - там на 1-ом уже видно, будет секс или нет на втором, радар уже работает smile А так по времени не особо затратно - по 2-3 часа в вечера субботы и воскресенья посвятить свиданкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 17:16)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ведь признано всеми, что сайты те - шлак,
Знакомьтесь в реале, без фейков и лжи,
Что лучше, попасть с интернетной впросак,
Иль трогать живую, найдя для души?))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
Да вообще не заморачиваюсь на сз этих

с чата дмитрия бородина и то выхлоп был

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
с чата дмитрия бородина и то выхлоп был

Это кто такой?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
А так по времени не особо затратно - по 2-3 часа в вечера субботы и воскресенья посвятить свиданкам.
Сложно и затратно получается, по времени и нервам. И мы еще не говорили о сексе. При таких усилиях часто может и здесь не совпасть sad
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Flex50:
по времени и нервам. И мы еще не говорили о сексе. При таких усилиях часто может и здесь не совпасть

По нервам - абсолютно покуй, а что мне переживать - пусть бабёнка нервничает, солью я её и ли нет после свиданки. Для баб мужики НЕОБХОДИМЕЕ, хотя они всеми силами пытаются показать обратное. В плане секса я уже говорил, что 1-2 спокойно в месяц можно новых выепать при условии, что с какой-то конкретной ОЖП нет отношалок (с половиной выепанных дальнейших отношений не происходит в силу перехода баб в дальнейшем в фазу манипуляций и прекращения демоверсии - у меня характер такой, что не потерплю никакую суку рядом, пусть даже очень красивую и дающую по первому щелчку, если начинает пробовать прогибать). Ну если знаете какие-то более достойные методики снятия баб на сз - поделитесь, буду рад узнать что-то новое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 19:45)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ernest:
Это кто такой?

""

раньше был в тренде.я сам держал на сервере такой.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan,

Не слышал. Так ВК же есть тоже всякие чаты для знакомств. Правда не сидел никогда в них, как-то сз хватало.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
По нервам - абсолютно покуй, а что мне переживать - пусть бабёнка нервничает, солью я её и ли нет после свиданки.
Тут ведь не в этом дело. Просто полно шлака еще на стадии переписки отсеивается. Этим заниматься надо, вот где затраты времени и нервов.
Ernest:
Для баб мужики НЕОБХОДИМЕЕ, хотя они всеми силами пытаются показать обратное.
Полагаю, как минимум на равных. Очень от возраста зависит. А почему вы так думаете?
Ernest:
Ну если знаете какие-то более достойные методики снятия баб на сз - поделитесь, буду рад узнать что-то новое.
Да что там новое, примерно так все и работает. Если не вдаваться в методики бредней всяких и массовых рассылок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты