Зачем бабам рожать?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
3 часа назад
❋ Обращаюсь к бабам которые сюда заходят под левыми никами с вумен сру. Зачем Вам рожать? Ведь беременность старит. А это противоречит вашей программе постоянной сексуальной провокации и желанию выглядеть максимально еПапельно до самой пенсии. Это не моё голословное заявление. В научном журнале Human Reproduction (Оxford Academic) опубликовано исследование, доказывающее, что беременность и роды вызывают старение клеток. В среднем, на 11 лет. В исследовании приняли 2000 женщин в возрасте 20-44 лет. У рожавших теломеры -- концевые клетки хромосом, защищающие ДНК от повреждений, -- оказались короче, чем у не рожавших, на 4,2%. Физические признаки старения - морщины, возрастные проблемы со здоровьем -- напрямую связаны с укорочением теломер. Беременность и роды значительно ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5229
6 часов назад
TheChosenOne,

В том то и дело!-ничего существенного! ну толстеют многие но тут уж меньше надо жрать да и не все до старости имеют фигуру как у девушки... Просто наслушавшись бабьих страданий мужики стали считать что роды имеют катастрофические последствия для здоровья женщины.... прививается комплекс вины... Если уж моя мама неоднократно говорила что молодых дур надо буквально заставлять рожать и максимум через две недели уже заставлять шуршать по дому тем более что современная медицина и бытовые приборы резко снизили нагрузку на женщину.
Россия, Москва
Баян
5 часов назад
Фритц,

Да, меня бы это бесило, хоть я и не немец. Люблю чтобы лежало все на своих местах.
Россия, Москва
Найфоман
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты