Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем бабам рожать?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
1 день назад
❋ Обращаюсь к бабам которые сюда заходят под левыми никами с вумен сру. Зачем Вам рожать? Ведь беременность старит. А это противоречит вашей программе постоянной сексуальной провокации и желанию выглядеть максимально еПапельно до самой пенсии. Это не моё голословное заявление. В научном журнале Human Reproduction (Оxford Academic) опубликовано исследование, доказывающее, что беременность и роды вызывают старение клеток. В среднем, на 11 лет. В исследовании приняли 2000 женщин в возрасте 20-44 лет. У рожавших теломеры -- концевые клетки хромосом, защищающие ДНК от повреждений, -- оказались короче, чем у не рожавших, на 4,2%. Физические признаки старения - морщины, возрастные проблемы со здоровьем -- напрямую связаны с укорочением теломер. Беременность и роды значительно ... показать полностью...
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
1 день назад
Как мне одна ОМА заявила - мы для вас мужиков рожаем детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
velomen:
Как мне одна ОМА заявила - мы для вас мужиков рожаем детей.

А потом забираем их себе.

Железная бабская логика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 21:53)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
В отпуске
Баба всегда рожает только для себя.
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х. Рожавшие как то привлекательнее выглядят. А уж что с психикой у нерожавших принцеждалок вообще писец.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5581
11 часов назад
Я несколько раз в обществе выражал мысль что рожают для мужчин и Родины но баба забирает детей себе.... Меня чуть не растерзали... Всё перепуталось в этом мире...
Россия, Яя
Аригор
А Репутация: 16534
9 часов назад
Комрад Морфеус:
Ах, да: с какой целью вы (бабы) плодились от обеспеченных и богатых мужчин?
Что бы жить на щедрые алименты и жить с вашим чадом в квартирах и домах которые Вам оставляют Благородные Алени?

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Я подтверждаю --- именно с ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ. Зная такую заветную цель 99% современных теток, государство охотно идет им навстречу, принимая "нужные для сохранения семьи" законы: алименты со всех видов доходов, штрафные санкции за просрочку, обеспечение ребенка жильем и т.п. Разумеется все в "интересах ребенка". С кем ребенок останется после развода? Правильно, с бабой, если она не преступница и наркоманка. Бабы это прекрасно понимают в отличии от мужчин с "мощносамцовым мозгом".
Lemm, 44
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1553
1 час назад
Баян:
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х. Рожавшие как то привлекательнее выглядят.

У меня БЖик не попал в такую категорию . Сейчас - тётка обыкновенная , базарная . Выглядит старше .
Украина, Киев
soulhunter
10 часов назад
Баян,

Баян:
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х

Что-то я с вами, камрад, совсем не соглашусь) Это зависит больше от генетики, наследственности и образа жизни, а не от возраста роженицы и количества детей.
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
soulhunter,

Не знаю, мне кажется даже полнеют приятнее. Округлости приятные, попа, грудь. Расцветают даже можно сказать. А нерожавшие как правило жиреют по мужски животом, кожа плохая. Может просто рожают лучшие?

velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
1 день назад
Баян,

Верно комрад. Чувствуется в вас знаток и ценитель ОЖП. joke Некоторых баб рождение ребёнка не портит. А даже приукрашивает.
Opex, 38
Россия, Москва
Opex
4 дня назад
soulhunter:
Это зависит больше от генетики, наследственности и образа жизни

от образа жизни в большей степени, потому как бабье современное в основном ленивое и жрать любит.
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни, пришли они педикюр делать, просто капец и сидят даже глазом не моргнут, я бы от стыда провалился.
Украина, Киев
soulhunter
10 часов назад
Баян,

Баян:
нерожавшие как правило жиреют по мужски животом, кожа плохая

Ну это такие, которые бухают, курят и ведут асоциальный образ жизни, или просто страхуилы от природы и эволюции smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11356
В отпуске
velomen:
Некоторых баб рождение ребёнка не портит. А даже приукрашивает.
О даааа! Иногда смотришь как ОЖП расцветает после рождения ребёнка и понимаешь что хоть раком, хоть боком... но рождение ребёнка (желанного) для ОЖП это так важно. Жаль что такое я вижу оооочень редко!
Украина, Киев
soulhunter
10 часов назад
Opex,

Opex:
от образа жизни в большей степени, потому как бабье современное в основном ленивое и жрать любит.

Современный гомо сапиенс сам по себе стал ленив)) Мир технологий и достижений не требует теперь каких-то физических сверх нагрузок для выживания.
Opex:
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни

хм....коровы с бивнями-это что-то новенькое smile2 неужели кто-то таких обхаживает ? Наверно, быки с рогами? laugh
Opex:
пришли они педикюр делать, просто капец и сидят даже глазом не моргнут, я бы от стыда провалился.

Срамота то кокая, срамота...."любви все возрасты покорны" и даже хрюшки с ветвистыми бивнями не являются исключением laugh

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
4 дня назад
У меня на работе одна 31-летняя ОЖП из местных действительно хочет детей. Даже после школы выучилась на воспитателя и работала с детьми. Потом тоска придавила, что своих нет, и она переучилась. Но никак подходящего ОМП не найдет. Внешность средняя, а вот характер хороший. Ей всё равно, что беременность с ней сделает. Я как-то с ней разговорился, вся 2-ая смена уже свалила с работы, никого не было. Она уж разреветься хотела cry Жаль, была бы неплохой матерью.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11356
В отпуске
Opex:
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни, пришли они педикюр делать
Моё воображение не подвело меня sad какой ужас я только что увидел evil2
reem, 39
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 4370
1 день назад
Фритц:
Жаль, была бы неплохой матерью.

Вероятно. Но была бы она хорошей женой?
fatHer, 48
Россия, Ижевск
fatHer
В отпуске
Баян:
Расцветают даже можно сказать.
Х.з. У БЖ были растяжки и целлюлит так-то.
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
Фритц,

Так немки же поздно замуж выходят. У меня там родственница вышла девственницей замуж в 30 лет. Если такая хорошая то пусть ко мне приезжает.
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
fatHer,

У многих нет их. У знакомой от ожирения растяжки.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5581
11 часов назад
То что "роды портят женщину" это чисто феминистическая пропаганда, рождение детей-нормальная природная функция, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ женщины. Если женщина не хочет это делать-она дефектна... Да,многие женщины после родов меняются но далеко не все и далеко не в худшую сторону но ТАК НАДО!!! Это Жизнь!!! Поэтому если бабы не захотят рожать добровольно-будут рожать насильно и тогда как скажет мужчина и столько раз сколько скажут. Прошу прощения за резкость но надоели разговоры про "исключительность" материнства.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
4 дня назад
Баян:
Так немки же поздно замуж выходят. У меня там родственница вышла девственницей замуж в 30 лет. Если такая хорошая то пусть ко мне приезжает.

С практической точки зрения был бы прокол: она настоящая Chaos-Queen. Когда я перенимаю отделение от неё....всё везде раскидано, компьютеры и свет нигде не выключены, двери все нараспашку. Гоняет на помятой машине, которая не мылась уже с полгода. Это можно перенести только если ты сам такой. Я бы свихнулся. Помню, мне было ещё 6 лет, а меня бесило, что моя старшая сестра, позавтракав перед школой, оставляла мне кухонный стол, засыпанный крошками. evil Просыпаешься, охренительно- новый день, заходишь на кухню....ну ёпта!
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Саня Хантер:
Поэтому если бабы не захотят рожать добровольно-будут рожать насильно и тогда как скажет мужчина и столько раз сколько скажут. Прошу прощения за резкость но надоели разговоры про "исключительность" материнства.

Пока это только проканывает в странах мусульманского мира smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
Саня Хантер:
То что "роды портят женщину" это чисто феминистическая пропаганда

А теперь давайте просто подумаем: а портят в каком плане? Подрывают ее сексуальную привлекательность. А кого ей привлекать? Других самцов. То есть скрытая пропаганда блядства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты