Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример отношений с РСП.

Россия, Москва
Салазар
В отпуске
Из Интернета показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Иван_Чк:
Как же важно узнавать исходные данный семьи ОЖП. Это капец как важно! Никогда бы не мог подумать!

И не менее важно убедиться, что будущая теща не играет демку. А она это может делать покруче БЖ, личный опыт. Маски падают после ЗАГС-а. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11400
В отпуске
Sea Fighter:
И не менее важно убедиться, что будущая теща не играет демку. А она это может делать покруче БЖ, личный опыт.
Даже так? shock А муж тёщи что тогда?
Sea Fighter:
Маски падают после ЗАГС-а.
Маски не упадут. В ЗАГС идти нельзя.
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Иван_Чк:
Даже так? А муж тёщи что тогда?

Именно так. А муж тещи - коврик типа "алень". Который пыжился от важности, когда теща подыгрывала, когда покорную жену-хозяйку из себя строила. И котором затем жопу вытерли, как только в нем необходимость отпала. Всего через три месяца после свадьбы с БЖ. cool

Я к тому, что "демка" не только у БЖ бывает. Но и у ейной семейки. joke
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2792
3 дня назад
Тут простой конфликт иерархии и эта дура даже не понимает ничего.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
А муж тещи - коврик типа "алень".
Аааа, ну если муж "коврик"-тогда надо бежать роняя тапки. Там вообще не на что смотреть. И с ОЖП рвать отношения. Сразу не было видно что муж БТ алень?
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Иван_Чк:
Аааа, ну если муж "коврик"-тогда надо бежать роняя тапки. Там вообще не на что смотреть. И с ОЖП рвать отношения. Сразу не было видно что муж БТ алень?

Неа. Он тоже в этом шоу поучаствовал, патриарха и главу семьи строил. Теща подыгрывала.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
Неа. Он тоже в этом шоу поучаствовал, патриарха и главу семьи строил. Теща подыгрывала.
Бля. Это пздц! sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9321
3 дня назад
Иван_Чк, Почему за год? За семь лет. Первые года два-три были прямо неплохими. Всё в соответствии с теорией гормональной бури. Секса было много и по первому требованию. Тогда-то я и залип, что протерпел так долго. Потом постепенно всё хуже и хуже, а потом я потерял работу. И паразиты начали жрать меня с говном, обвиняя в потребительском отношении и называя альфонсом (!) ☺ Твари неблагодарные! Как вспомню, так и хочется приехать и сжечь их дом, а самих сдать в поликлинику, для опытов вздрогну! ☺ Sea Fighter, Да, в моём случае тоже слаженным дуэтом выступали. ☺ Яблоко от яблони... одна сучья порода. Sea Fighter, Вот туда меня так и не затащили. Много где протупил, но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 19:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Иван_Чк:
Бля. Это пздц!

Вон выше камрады рассказывают, что это не единичный случай. Так что мотай на ус, да других учи. cool ok

Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
МолотоФФ:
Много где протупил, но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелкой сучки. Хотя бывшая не раз удочку забрасывала, рассказывая, как это будет хорошо для всех!
Думаю - хоть это правильно сделал.

+1

Удочерять чужого ребенка - верх глупости. При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка. А вероятность развода с бабой, которая уже одну семью успешно развалила - намного выше 50%. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
МолотоФФ:
За семь лет. Первые года два-три были прямо неплохими. Всё в соответствии с теорией гормональной бури. Секса было много и по первому требованию. Тогда-то я и залип, что протерпел так долго.
Потом постепенно всё хуже и хуже, а потом я потерял работу. И паразиты начали жрать меня с говном, обвиняя в потребительском отношении и называя альфонсом (!)
Твари неблагодарные!
4-5 лет безвозвратно проёпано sad
МолотоФФ:
Вот туда меня так и не затащили.
Отвело! ok
МолотоФФ:
но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелкой сучки.
Не знаю как ты думаешь, но ангел хранитель у тебя есть yeap
Россия, Москва
ничего святого
8 часов назад
Лучше всего инкогнито подглядеть возможный конфликт между матерью и отцом будущей сожительницы, как он будет развиваться, на на чём основываться, как протекать и как разрешаться.
Разумеется само наличие конфликта - сигнал не очень, но все же они случаются. Конечно главное, что бы между ними конфликты не возникали перманентно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9321
3 дня назад
Sea Fighter:
При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка.
Это я к тому моменту каким-то образом уже знал! smile
Иван_Чк:
4-5 лет безвозвратно проёпано
Так и есть.
Иван_Чк:
Не знаю как ты думаешь, но ангел хранитель у тебя есть
Спасибо ему! ok
Какое-то едва уловимое чувство тревоги было. Я сомневался и не спешил. А потом всё стало понемногу хуже и хуже и правильные решения закрепились в сознании. Или подсознании.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
МолотоФФ:
Какое-то едва уловимое чувство тревоги было. Я сомневался и не спешил.
Это она! Пресловутая "чуйка" ok

M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
Салазар:
Его дети в виду своего характера намного спокойнее, а мой активнее.

А вот тут, вероятно, хорошо видна генетика - у него-то дети свои, нормальные, а ОЖП разможилась от альфабабуина. )
yudelex, 35
Россия, Воронеж
yudelex
В отпуске
Аригор,

Не исключён и вариант с психологиней. Я как то тему создавал, но не раскрыл её полностью, хотя мне указывали на это. Тоже было знакомство на СЗ, тоже со всем была согласна, хорошо общались. А как встретились в реале, так сразу у неё режим переключился на прямо противоположный.
Россия, Москва
Салазар
В отпуске
M_H_S:
А вот тут, вероятно, хорошо видна генетика - у него-то дети свои, нормальные, а ОЖП разможилась от альфабабуина. )

по логике вещей, если он таки сумел размножится, то видимо тоже альфабабуин. laugh
Россия, Москва
Салазар
В отпуске
Sea Fighter:
Удочерять чужого ребенка - верх глупости. При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка. А вероятность развода с бабой, которая уже одну семью успешно развалила - намного выше 50%.

Ну как сказать. Если РСП-ха покинет этот мир, её имущество завещается прицепу, а усыновитель будет распоряжаться имуществом до совершеннолетия прицепа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 22:16)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
4 дня назад
reiter:
да ну как не важно, важно. визуальная составляющая должна быть на уровне.

А меня смазливые в постели как-то разочаровали (не все). Серенькие большинство с огоньком были. Так что уж и не знаешь, что выбрать.
reiter, 33
Россия, Йошкар-Ола
reiter
1 час назад
Фритц,

а это все индивидуально, мне вот рыжие бабы нравятся, худые, чтобы не висело по бокам ничего. в сексе важно как себя ведет партнерша ибо бревна ну не интересно трахать совсем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11795
В отпуске
reiter:
мне вот рыжие бабы нравятся,

Рыжие - огонь evil
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
4 дня назад
TheChosenOne:
Рыжие - огонь

Да? Надо попробовать.....даже кандидатка есть, Сара Рафферти.
Я б ей дал.
Danis20, 37
Россия, Москва
Danis20
10 часов назад
TheChosenOne:
Лично знаю одного ублюдка, который психологически давит детей, причем делает это исподтишка.
А Вы откуда об этом знаете?
Обычно в семье психологически давят бабы и делают это исподтишка, в самый неподходящий момент, когда этого совсем не ждёшь. Для мужчин обычно такое поведение не свойственно и является скорее исключением.
Danis20, 37
Россия, Москва
Danis20
10 часов назад
TheChosenOne:
P.S.: для тех, кто вечно тычет УК РФ - что-то он не спешит помогать в этой ситуации. Как Вы думаете, почему?

А УК здесь не работает, нет состава уголовного преступления, а факты психологического давления в отношении ребёнка доказать практически не возможно. Всё это можно рассматривать, как меры воспитательного воздействия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11795
В отпуске
Danis20:
А Вы откуда об этом знаете?
Обычно в семье психологически давят бабы и делают это исподтишка, в самый неподходящий момент, когда этого совсем не ждёшь. Для мужчин обычно такое поведение не свойственно и является скорее исключением

Да. Обычно мужчины не такие.

Но мрази среди мужского пола такие тоже оказывается бывают. И они реально хуже баб в этом плане.

Danis20:
А УК здесь не работает, нет состава уголовного преступления, а факты психологического давления в отношении ребёнка доказать практически не возможно. Всё это можно рассматривать, как меры воспитательного воздействия.

В тексте прямо написано, что муж бьёт жену. Где обещанная зона для насильствующего мужа? 4 года и ни одной заявы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты