Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем заняться 8 марта?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Приветствую, камрады!

Вот и наступает очередной выходной день, который некоторые считают праздничным, он же международный бабский день. У кого какие планы на этот день? Некоторые наверное хотят удивить своих спутниц чем-то приятным (конечно без фанатизма). Но большинство из нас я думаю просто желают отдохнуть в лишний выходной, не выделяя этот день недели из других дней в противовес массе аленей, стремящихся ублажить и испольнить очередные хотелки своих баб в обмен на их благожелательность и допуск к манде.

Пишите, будет интересно послушать у кого какие планы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 23:57)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
ОМП так не наипёшь.

agree ok Я не помню когда в последний раз что-то покупал себе из одежды-все устраивает и мне как-то побоку на моду и тренды. Мужчина не должен быть "шмоточником", если он нормальной ориентации. Нам вообще не много надо для нормальной жизни. Часто думаешь: как окуенно, что родился пацаном, а не ожп evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Лох то она лох,но оплачивают как правило эти покупки ещё более лошистые мужчины
Углубили мысль до невозможности) agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я не помню когда в последний раз что-то покупал себе из одежды-все устраивает и мне как-то побоку на моду и тренды.
Ты можешь себе покупать и что-то модное, но оно должно идти тебе, а не всё просто тупо пялить на себя.
soulhunter:
Мужчина не должен быть "шмоточником", если он нормальной ориентации.
Всё должно быть в меру и всё зависит от твоей работы, климата где живёшь. Если у тебя офис. работа и рубашка обязательна, то десяток рубашек это нормально и не это не "шмоточничество".
soulhunter:
Нам вообще не много надо для нормальной жизни. Часто думаешь: как окуенно, что родился пацаном, а не ожп
Да хуле там ОМП надо?! Деньги и всё. Всё остальное нарабатывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 12:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Нам вообще не много надо для нормальной жизни.

Если баб отстранить от покупок - экономика мира рухнет.
Баба - основа и краеугольный камень капитализма!

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибирский Кот:
А Армия США как известно набрана в основном из наемников.
Ну, наши офицеры - тоже все "наёмники". Вы думаете, это сказывается на их патриотизме?
Сибирский Кот:
И кто его знает как бы они себя вели на поле боя на своей территории
За рубежом амерканцы воевали в прошлом вполне прилично. 1-я и 2-я мировые войны, Корея, Вьетнам...
Почему на своей территории было бы хуже? Наоборот, дополнительная мотивация. Защита родного дома и т. д.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нет услуг - нет и оплаты, что может быть справедливее?

Совершенно верно комрад. Надо всегда оценивать выгоду от присутствия женщины. А то тут одна дамочка сказала мне - "Я хочу чтобы ты на мне женился." Я спросил - "А что я от этого получу?" Она - "А я буду тебя вдохновлять."
Мля!!!! Ёкарный ты экибастуз!!! Она меня будет вдохновлять!!! smile2
У меня слов не было ей ответить от переизбытка "радости" Я её на полное обеспечение с прицепами, а она меня вдохновлять. (блюющий смайлик)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 13:09)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Если баб отстранить от покупок - экономика мира рухнет.
Не рухнет. Просто будут производиться другие товары. И увеличится норма накопления.
Aristotel:
Баба - основа и краеугольный камень капитализма!
Думаю, не капитализма, а лоббистских группировок, которые сегодня в силе.
Мужчины - дай им волю - тоже потребители будь здоров. Просто интересы у них другие.
И потом, капитализм и "общество потребления" - далеко не одно и то же. Почитайте Бенджамина Франклина. Его идеалы не имеют ничего общего с сегодняшним "обществом потребления".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 13:16)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
купальники

ты про лосины забыл joke

а так да, летом на пляжах такой швах
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Ernest,

Обычно использую весь 8-мартовский weekend для подготовки к мото сезону. В прошлые годы удавалось выехать прокатиться.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Mysuseter,
во 2 мв амеры знатно сосали от джапов на тихом океане, высадка в нормандии это эпик фейл там соотношение % потерь больше чем у активно воевавшего союза. при том что линия укреплений была недоукомплектована личным составом (читал что часть войск сняли). вся их тактика это клепать много Б17 и другие модификации и рашить ими. рашить часто и много.
так же амеры сильны против банановых республик. хотя тот же вьетнам им дал просраться очень и очень. в реальном военном конфликте против того же союза, от штатов остался бы пролив имени товарища сталина аккурат между мексикой и канадой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
Не рухнет. Просто будут производиться другие товары.

Для кого? Мужчинам не так много и надо.
Mysuseter:
Мужчины - дай им волю - тоже потребители будь здоров. Просто интересы у них другие.

Потребляющие много мужчины это делают не потому что испытывают необходимость в данных продуктах,а для того чтобы казаться более успешными в глазах ОЖП.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

жлобы всегда будут потреблять. этоже для них статус (очень важный элемент) как без статуса то понтонуться перед другими жлобами?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
жлобы всегда будут потреблять. этоже для них статус (очень важный элемент) как без статуса то понтонуться перед другими жлобами?

А какова конечная цель этого понтования?
Опять же чтобы быть наиболее привлекательным для самок.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
конечная цель, показать кто тут альфа.

заметь на данном форуме много подобных: кто ебака, кто мажор, кто просто золотой песды колпак(местное выражение значащее ну очень важного и везде нужного индивида) - вот нафиг это тут в контексте данного форума? очень часто мелькают эти виртуальные красные задницы.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Mysuseter,

Корея, Вьетнам - достижения янки???
'Наемник'- Филипов, наш лётчик - майор???
Вы - засланый тролль, или запершись в танке,
Вещаете армии нашей позор???
Не надо тревожить в берлоге медведя,
Как тигра не нужно хватать за усы..
Америки армия - нежная леди,
Бравады негодной фальшивы весы..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter,

Согласен.
У меня давно сложилось мнение что некоторые участники форума присутствуют здесь лишь с одной целью - хвастовство!
Кто количеством оприходованных баб,кто своей суперсесквостребованностью,кто успешной карьерой и сверхдоходами.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
это обычные понты уровня аля школота 6-7класс
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А кто-то читает и завидует. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter,

Кстати,для баб одним из самых презираемых качеств в мужчине является беспонтовость

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

кто то читает и ловит множественные фейспалмы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter,
Не знаю, хвастунов тут (за очень редким исключением) я не припомню.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

ну так перед подругами не понтануться, ты думаешь ты для неё важен как человек(лол нет) как статусная вещь типа сумочки или собачки.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,
вон аристотель видимо тоже наблюдательный. я ники не буду светить, они сами придут когда нибудь что их посты по большей части клоунада уровня 6 класса. но на смех часто пробивает, не все же фейспалмы ловить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter,

Ты немного мысль не понял.
Имелось ввиду что мужчина не кидающий понты для бабы не интересен.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
работа и рубашка обязательна, то десяток рубашек это нормально и не это не "шмоточничество".

8 рубашоночек насчитал и не ипетъ evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты