Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказать сыну об МПО

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сабж.
Как это лучше сделать? И что говорить?
Понятное дело, что сыновья живут в обществе, которое включает в себя людей как мужского пола, так и женского.
Как объяснить ему про отношения с женщинами? И что объяснять?
Если он втрескается (а он втрескается!) в какую-нибудь бабу, как поступать?
И прочее в этом роде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 02:01)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
А он возьми, да в школе эти вещи скажи, учитель позвонил и в дом пришли, - мол, кто ребенка сексизму учит.
В том-то и дело, что воспитание во враждебной среде дистанционно крайне сложно. Полагаю, если парень и будет разделять ваши взгляды на МД, он должен приучаться не демонстрировать их в обществе. Это уже сейчас не стоит делать joke Полагаю, если вы хотите влиять на него, имеет смысл забрать к себе в гости. Хотя-бы на несколько месяцев. Иначе сложно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Я в спам листе на три дня)) а то просто левая ожп, но фото с улыбочкой просто доставило-оскал одинокой женсчины)) laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я в спам листе на три дня)) а то просто левая ожп, но фото с улыбочкой просто доставило-оскал одинокой женсчины))
Оооо, знакомо! Жди 3-и дня smile Именно, оскал. Я бы не рискнулЪ noop
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

да бабец стремноватая сама по себе и без оскала evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 20:24)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я в спам листе на три дня))
И меня туда же отослали laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

форум тупит и приходится отправлять сообщение по несколько раз evil а так: "велкам" в ссылочку, товарищ Ваня agree будем надеяться, что наши декабристки дождутся нас smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
И меня туда же отослали

Не зря говорят умудренные сединами старцы: "все беды от баб" laugh вот мы и почувствовали на собственных седалищах справедливость сего давнего изречения! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 20:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Не зря говорят умудренные сединами старцы: "все беды от баб" вот мы и почувствовали на собственных седалищах справедливость сего мудрого изречения!
Ты жжёшь бляхи laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Позарились на оскал и попали на 3 дня в виртуальный кожвендисбат evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Позарились на оскал и попали на 3 дня в виртуальный кожвендисбат
Бабы зло laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Донована я ему дам, - он, имхо, лучше ООН пишет о Мужском Пути (не МИСП).
А что вы у него рекомендуете? Любопытно.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Flex50:
Полагаю, если парень и будет разделять ваши взгляды на МД, он должен приучаться не демонстрировать их в обществе. Это уже сейчас не стоит делать

В тихушку то есть должен разделять? Наоборот пока малой пусть учится отстаивать свою точку зрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 20:58)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh просто злобные порождения Макаронного монстра laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
В тихушку то есть должен разделять? Наоборот пока малой пусть учится отстаивать свою точку зрения.
Идеологические догмы во все времена защищались. И зачем парню подставляться. А передать свои взгляды, наверно это нормально.
"— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Flex50:
И зачем парню подподставляться

Без фанатизма конечно, но можно и в младые годы показывать всяким пёздам и их наставницам (к примеру школьным училкам), что не только мальчики "всем должны".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
А что вы у него рекомендуете? Любопытно.

Прежде всего, The Way of Men. Правда, много спорных моментов, как и у ООН. Но смысл в чем-то правильный.
Ну и вообще все его книги (он около 6 написал).

Правда, про МПО у него ничего нет.
Но по МПО другие персонажи есть - у того же Илама статьи есть по МПО, в том числе.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Прежде всего, The Way of Men.
Переводились, не нашел переводов?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Его книги не переводились. По крайней мере, на русский.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Brissen, Верно - с манипуляцией и не справедливым отношением - он еще столкнулся в школе( а если точнее еще в садике) , подросток захотел разобраться и понять, что за фигня происходит и сам нашел нужную ему литературу . Благо её уже полно . В школе ему было не легко . Забавно, что на 23 февраля, ему девочки подарили книгу Бирюкова " Не настоящий мужчина" ( так появился второй экземпляр этой книги в доме) . Дурочки даже не удосужились прочесть аннотацию к книге и понять о чем там речь . Про " не такую " , когда я в прошлом году на прогулке беседовал с ним о маме( вопросы задавал он) - я ему сказал , что "не таких" нет и мама такая же женщина как и все и ведет себя согласно той обстановки которая сложилась и тех возможностей которые её предоставлены . Может быть единственн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 06:08)

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
я как раз о Вас вчера вспоминал. Вы где-то запропостились Я помню что Вы где писали о том какой у Вас был разговор с сыном и там что-то было про Вашу жену/его маму.

Захожу читаю - одно и тоже уже не интересно, переключаешься на другие вопросы . В вопросах МПО уже не хочется разбираться .
Вопросы организации своего дела гораздо интересней.
А бабы - они сами приходят в твою жизнь , если у тебя есть на них время.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Assyrian:
н еще столкнулся в школе

Мне тут и сложнее и проще: он в школе с раздельным обучением, - там только мальчики.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Мне тут и сложнее и проще: он в школе с раздельным обучением, - там только мальчики.

А всё же хорошо: в учёбе не отвлекается из-за ОЖП, сразу привычка к мужскому коллективу. А с девчатами и вечером можно встречаться, никуда они не денутся с подводной лодки.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
1 день назад
В минувший выходной пытался просветить 10-летнего, но уже запавшего на одноклассницу, младшего сына.
Если кратко, то примерно так: Любая девочка ЗНАЕТ, что мальчик сильнее, выше, умнее девочки, не говоря уже о том, что у него есть между ног МПХ, а у нее, такая печалька, нет. Так на самом деле и есть. Но когда мальчик по наивности начинает преклоняться перед ней (возносить), ставить себя ниже девочки, та презирает таких романтиков, но благосклонно пользуется их услугами. Девочки ищут и "любят" тех мальчиков, которые УВЕРЕНЫ, что лучше девочек.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Brissen:
Сабж. Как это лучше сделать? И что говорить? Понятное дело, что сыновья живут в обществе, которое включает в себя людей как мужского пола, так и женского. Как объяснить ему про отношения с женщинами? И что объяснять? Если он втрескается (а он втрескается!) в какую-нибудь бабу, как поступать? И прочее в этом роде.

Ничего не говорить. Сам разберется. Рассказать про МД- внуков не дождешься. Лучше пусть побольше классики читает, там написано про тех и других.

Мне отец вообще ничего говорил, точнее вообще со мной не разговаривал к 17 годам, хоть и жили вместе. Я его надежд не оправдал, он обиделся. Но вел всегда себя в семье жестко, включая БВПЕ, показывая тем самым мне хороший пример, который я оценил позднее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты