Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюсы и минусы службы в РА

РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18128
В отпуске
Делимся опытом, мнениями, фехтуем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Sea Fighter:
А зачем тогда спрашиваешь? Опять пива перебрал что-ли?

Ох чо ты такой непонятливый. там же ЧЕТКО написано
Doublekey:
А какое имущество позвольте спросить? Добрачная хата и два автомобиля на тебя собственно и оформленные?

КАКОЕ имущество делили? Зная твою любовь к демагогии и различным искажениям действительности меня не интересуют какие то эфемерные требования твоей жены хрен знает на чем основанные. меня интересует какое имущество предполагалось к распилу? А то ты ж в все твое имущество которое осталось с тобой с удовольствием и добрачку включишь.
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Doublekey:
КАКОЕ имущество делили?

А тебе какое дело? cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Sea Fighter:
А тебе какое дело?

Нууу ты тут хвалишься тем что ты при разводе удачно обул свою жену. мне сдается что это не более чем пистабольство.
потому как все на что она вообще могла рассчитывать по закону а не по иску это
тдс до 3 лет и кусок от купленных в браке машин, если еще имела,
а звучит как будто ты у нее из под носа пятикомнатную хату увел купленную в браке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 18:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Doublekey:
Нууу ты тут хвалишься тем что ты при разводе удачно обул свою жену. мне сдается что это не более чем пистабольство.
потому как все на что она вообще могла рассчитывать по закону а не по иску это
тдс до 3 лет и кусок от купленных в браке машин, если еще имела, поскольку есть пунктик о превальирующем использовании

а звучит как будто ты у нее из под носа пятикомнатную хату увел купленную в браке

Глупости не пиши. Особено про пунктики. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши. Особено про пунктики.

Ну про пунктики я уточнил. Но на вопрос ты мне так и не ответил. какое имущество пилили? похвастайся
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Doublekey:
Ну про пунктики я уточнил. Но на вопрос ты мне так и не ответил. какое имущество пилили? похвастайся

За морожкой сбегай. Глядишь, и пройдет нездоровый интерес к чужому имуществу. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Sea Fighter:
За морожкой сбегай. Глядишь, и пройдет нездоровый интерес к чужому имуществу.

Ну вот сливаешься, ну слился и слился шо делать. А меня не имущество твое интересует а непомерное пистабольство. спас две тачки, одну кстати по твоим же словам через продажу до развода. и это типа ВАУ ВАУ!!
а пунктики кстати вон почитал имеют место быть в отдельных случаях. Но не суть

Слился так слился. будем дальше внимать твоему бахвальству и пистабольству
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Doublekey:
Слился так слился. будем дальше внимать твоему бахвальству и пистабольству

Иди пивас бухай, алкашня cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Sea Fighter:
Иди пивас бухай, алкашня

1 это ты уже начинаешь раздувать срач врушника
2 Алпатов тут очень правильно выразился. Кошке своей указывать будешь чо делать (если бабы нет) ... чудодей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 19:23)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Sea Fighter,

Я вот тоже пиво сейчас выпил малость, но кмк вы оба по форуму друг за другом гоняетесь, причем Doublekey,все время инфу про тебя комрад
Sea Fighter,с какого то другого форума несет сюда. Зачем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 19:34)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Дежурный:
все время инфу про тебя комрад

большинство информации он именно на этом форуме в своей теме изложил. ну кроме пары фактов разве что
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Sea Fighter:
Мне рассказывали, что современная армейка превратилась в сброд маргиналов и прочего быдла

Мамка, когда супчик подливала своему 42 летнему малышу? smile
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Sea Fighter:
Это у человека, который за всю свою сознательную жизнь проработал 1 (один) год

А кто за тебя ещё пойдёт? Только голодранки - да ты и сам это не отрицаешь. Третью жёнушку не приглядел ещё? По свалкам поезди, кастинг проведи joke
Модератор
Sea Fighter,
Ernest,
Сремся дальше, не останавливаемся! Мясорубка должна крутиться! Так держать!
Со щитом, или на щите!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Ernest:
Третью жёнушку не приглядел ещё?

К сожалению два его брака существенно усилили его гомосексуальные фантазии и тягу к анальному сексу sad
Мне даже кажется что он потерян для женщин. Так хотя бы алиментов не навесят больше чем есть
Россия, Москва
Баян
5 часов назад
Sea Fighter,

Будут доказательства тогда поверю.
Россия, Москва
Баян
5 часов назад
Прочел название темы и вспомнил армию. И воспоминания почему то только добрые, суко. Самое классное время, когда я был три месяца в командировке начальником охраны военного пионерлагеря. Пионервожатые, воспитательницы... пионерки... smile
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Doublekey:
К сожалению два его брака существенно усилили его гомосексуальные фантазии и тягу к анальному сексу

Вот оно что, Михалыч smile С переднего привода на задний перешёл...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Ernest:
от оно что, Михалыч С переднего привода на задний перешёл.

дак кто его знает. он на скруле задрал уже народ своим предложением кому нибудь присунуть из мужиков или ему пососать его там банили раз 50-70 а сейчас не тока его но и темы о нем убивают в пять минут
так что может он и сохранил активную роль а может у него просто маленькая незадача а так он жотско гетеросексуален
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Doublekey:
задрал уже народ своим предложением кому нибудь присунуть из мужиков или ему пососать его там банили раз 50-70 а сейчас не тока его но и темы о нем убивают в пять минут

Видать на пидрильских форумах ему уже надоело к мужикам подмазываться, вот он и на форумы с гетеросексуалами перешёл, противный smile Возможно он бисексуал, что и стало причининой двух разводов - какой жене понравиться, когда мужинёк на жопы мужиков заглядывается joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Ernest,

Мы пришли к более щадящему выводу. У него маленькая незадача просто. Отсюда и жажда пальцегнутия и самоутверждения на других и большие машины и прочая другая психокомпенсация
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Doublekey:
У него маленькая незадача просто. Отсюда и жажда пальцегнутия и самоутверждения на других и большие машины и прочая другая психокомпенсация

Прямо нужно говорить - куй у него знает, что нужно под лупой рассматривать. Пися маленькая у того у мамкиного задрота. Ну тогда очередная бомжиха после родов его бросит, отжав его скудное имущество - кому нужен заднеприводный короткоствол...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 09:08)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Ernest:
Прямо нужно говорить

я интеллигент. а по имуществу надеюсь Котег теперь поумнел и ничего не будет в браке покупать
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Ernest:
Мамка, когда супчик подливала своему 42 летнему малышу?

Тебе супичка в армейке не досталось? Какая жалость. Ну ничего, зато говно ложками жрать научился laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 12:48)
Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Ernest:
А кто за тебя ещё пойдёт? Только голодранки - да ты и сам это не отрицаешь. Третью жёнушку не приглядел ещё? По свалкам поезди, кастинг проведи

Проверил, рекомендуешь? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты