Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюсы и минусы службы в РА

РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18130
В отпуске
Делимся опытом, мнениями, фехтуем.
sergeys, 54
Россия, Оленино
sergeys
В отпуске
Realbst,

У меня нет маски приличия, и какой другой тоже нет, обращение на ТЫ нужно воспринимать адекватно. Нужно уметь различать когда оно дружеское, а когда уничижительное.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
sergeys:
обращение на ТЫ нужно воспринимать адекватно
воспринимайте
я же не против
а ко мне обращайтесь на Вы
для меня это абсолютно адекватно
и вежливо
тыкать можете армейским товарисщам в данной теме
они не против smile2
AlexG, 43
Россия, Москва
AlexG
В отпуске
Realbst, Если Вы заметили, то ни одного поста где я к Вам на Ты просле вашей просьбы нет. Хоть мне и смешно.
Но еще раз хочу Вам указать, что в интеренете на форумах принято обращение на ТЫ. Это НОРМА для интернета.

РТТ:
Пусть "тыкают", если им так удобней обращаться.
Спасибо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11795
В отпуске
sergeys,

Соглашусь с Realbst. Несмотря на все, он не позволял себе переходить на "ты".

sergeys:
У меня нет маски приличия, и какой другой тоже нет, обращение на ТЫ нужно воспринимать адекватно. Нужно уметь различать когда оно дружеское, а когда уничижительное.

Дело вообще не в тоне. А в том, как строится общение.
При всех наших разногласиях и спорах, камрад Realbst на моей памяти никогда не переходил на "ты". И за это ему огромный плюс, так как это показывает его уважение к нормальному ведению дискуссии.

AlexG, 43
Россия, Москва
AlexG
В отпуске
sergeys,
Не объясним. :)
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
Я знаю одно: чем мельче человечишко в душе, тем больше он пытается самоутвердиться за счет других, разговаривая с ними менторским тоном, как со слабоумными.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
AlexG:
Это НОРМА для интернета.
это норма для Вас лично и Ваших единомышленников
равно норма для модератора (РТТ)
но не для меня и не для массы иных людей на Маскулисте
полагающих
что вежливые и незнакомые люди общаются на Вы
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
РТТ:
разговаривая с ними менторским тоном

Это есть, тут не спорю. Но с общением на "ты" действительно прав Realbst
sergeys, 54
Россия, Оленино
sergeys
В отпуске
TheChosenOne,

Это формализм чистой воды. Считать правило обращения ко всем на ВЫ....эталоном поведения в общении...напоминает фарисеев в ветхом завете..

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
РТТ:
разговаривая с ними менторским тоном, как со слабоумными

ну так не разговаривайте в подобном тоне с участниками форума
тем более пользуясь модераторскими полномочиями
смысл было создавать эту тему в Мясорубке
где по вашим же словам более чем свободный режим общения
правда у вас своеобразные понятия о справедливости
мне вменяется в вину ВЕЖЛИВЫЕ ПРОСЬБЫ общаться на Вы
а оппонентам дозволяется оскорблять и угрожать
пользуясь фекально уголовной лексикой
осталось только применить ко мне Ваше коронное обвинение в женоненавистничестве laugh
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
sergeys:
Считать правило обращения ко всем на ВЫ
не знаю как у фарисеев
но общение на Вы - это правило, принятое в нашей стране
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
Realbst,
Вы меня троллить вздумали? Провоцируете?
Просил вернуться к теме - вы не реагируете, превращаете её в бардак.
Мясорубка, но все же. Не надо так, остыньте.

TheChosenOne:
Но с общением на "ты" действительно прав

Да какая разница, по большому счету? Это же интернет. В реальной жизни все иначе конечно.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
sergeys:
Это формализм чистой воды. Считать правило обращения ко всем на ВЫ....эталоном поведения в общении...

Ну согласитесь, если я буду к Вам обращаться на "ты" - это будет как минимум некорректно, по отношению к Вам.

Если мужчины не будут друг к другу относиться с уважением, пускай даже поначалу формальным, то о каких победах МД можно говорить?
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
РТТ:
чем мельче человечишко в душе
это в мой адрес комент?
если в мой, то те, кто знаком со мной лично, придерживаются иной точки зрения
и почему то я доверяю мнению тех, кого знаю, а не мнению человека, который в 5 часов утра, снимал мне по 10К плюсов к репутации cool

Модератор
Realbst,
Вопросы снятия репутации, а также действия модератора вы можете обсудить с администрацией, путем направления соответствующего обращения (жалобы).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 19:34)
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
РТТ:
Да какая разница, по большому счету? Это же интернет. В реальной жизни все иначе конечно.

Мы все реальные люди и позиционируем себя, как участники борьбы за права мужчин, в том числе за уважение. И если мы не можем друг друга уважать даже в таких банальных вещах, как вежливое обращение к человеку на "Вы", то сами понимаете.

Realbst,
Вас в свою очередь прошу действительно обратить внимание на Ваш тон. Довольно часто Вы строите разговор неуважительно по отношению к собеседникам.

А то опять все превращается в борьбу за мнимое доминирование, которое в реальности не приводит ни к чему, кроме ссор и склок.
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
В отпуске
TheChosenOne:
Мы все реальные люди и позиционируем себя, как участники борьбы за права мужчин, в том числе за уважение. И если мы не можем друг друга уважать даже в таких банальных вещах, как вежливое обращение к человеку на "Вы", то сами понимаете.

Ну я не считаю обращение на "ты" каким-то НЕуважением.
Люди тут разные, поймите. С разными привычками и манерой общения.
Надо судить по тексту. Если хамство - тогда другой коленкор.
sergeys, 54
Россия, Оленино
sergeys
В отпуске
TheChosenOne,

Согласен с Вами, для меня обращение в первых словах много значит...но дальше я переключаюсь на доверительное отношение в общении...где обращение на ТЫ даже комфортнее становится.
AlexG, 43
Россия, Москва
AlexG
В отпуске
Утомился я. Уважаемый модератор, убейте тему.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
РТТ:
Люди тут разные, поймите. С разными привычками и манерой общения.

Согласен.
И если человеку не нравится, что к нему обращаются на "ты", то либо стоит обращаться на "Вы", либо не обращаться вовсе, если для Вас лично этот момент принципиален. Вы ж в любом случае человека не переделаете, тем более взрослого мужчину.

sergeys:
Согласен с Вами, для меня обращение в первых словах много значит...но дальше я переключаюсь на доверительное отношение в общении...где обращение на ТЫ даже комфортнее становится.

Как подчеркнул выше камрад РТТ, все люди разные (мужчины smile ). Для Вас комфортно, для кого-то некомфортно.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
тыкать можете армейским товарисщам в данной теме
они не против

Ну да, мы люди простые - не в пример участникам обороны очакова под стенами Кремля по срочке joke
sergeys, 54
Россия, Оленино
sergeys
В отпуске
Realbst,

Слава Богу, что Российские Патриоты матерные слова только произносят, а западные пиндостанцы во все щели просят...)))))))
AlexG, 43
Россия, Москва
AlexG
В отпуске
это щас "ЖЕНА" человека пишет с аккаунта)) парни ваши диванные войска умиляют. ебите своих баб, устройтесь на работу и вот тогда вес))) а не письки из серии ВЫ или ТЫ)))
Модератор
AlexG:
это щас "ЖЕНА" человека пишет с аккаунта)) парни ваши диванные войска умиляют. ебите своих баб, устройтесь на работу и вот тогда вес))) а не письки из серии ВЫ или ТЫ)))

Думаю недели вам хватит разобраться, кто пишет с аккаунта, "человек", или его "ЖЕНА".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11399
В отпуске
По ходу сегодня магнитная буря или Нибиру поблизости околачивается возле Земли. Уже 3-го или 4-го забанили. ЧЗН?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты