Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень погиб спасая шкуру

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку По данным СМИ, девушка молодого человека буквально через месяц должна родить ребёнка.
Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую. Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросились ещё несколько.женщину. Ещё немного времени — и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пока он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека. Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Он не думал что его собаки порвут на смерть. Он думал что спасёт бабу и всё.

Лично я собак чужих всегда опасался и обходил их стороной. Мне с детства казалось что они мне могут йух откусить.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
РТТ:
Насчёт ссылки: почему мудлоны-полицейские просто не пристрелили тварь?

Вы про ту бабу? Не я был полицейским, я б эту тварь завалил первым делом бы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек:
Не я был полицейским, я б эту тварь завалил первым делом бы.

И что сделали бы с ней? Что за вашим словом "завалил" имеется ввиду?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек,
laugh ok

Не, ващет я про собаку (рыжую) smile

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Парень не столько алень, сколько принял инстинктивное решение. Это немного разные вещи. Стал бы я лично спасать бабу? Первая мысль - да. Но если задуматься, то нет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Уж больно странная смелость обычных дворовых собак "валить жертву". При этом странно что парень с палкой не смог отбить агрессию опять же обычных дворовых псин. Думается или он буховый был или псины совсем не обычные.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Не в тему.
2 года назад с другом были в организации "Ласка"г.Барнаул. Зашли а там сотня кошек и полторы сотни собак(примерно)-гавкают, шумят,мяукают и прочее.И все практически покалеченные-без лап,ушей, на колясках.Да и волоком к тебе ползут в загонах-клетках.
К нам подошёл очень старый пес, виляя хвостом ,по нему видно,что он добрый...а век у него нет..вместо глаз белки белые...люди выжили окурками. .Мой друг:да на@уй это все и на выход.Я следом.Я часто это вспоминаю.
Зачем это написал не знаю.Бродячих животных не защищаю.Животных люблю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А мне другое интересно - баба хоть копеечкой семье покойного помогла? На похороны хоть пришла? Или как всегда съебалась и ищи ветра в поле?
Я тут уже писал про это, еще раз напишу. Когда-то давно был у меня пациент, мальчишка кинулся одноклассницу защищать от какой-то шавки, псина его зело здорово порвала и он у меня лечился. Как-то на перевязке спрашиваю - а твоя подружка тебе хоть печенек дешевых принесла? Хоть позвонила? Нет, говорит, но принесет и позвонит, я знаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 17:06)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
И его супруга была бы хорошей мамой. И может после такого и не будет искать никакого другого папу. Примет на себя крест и будет растить ребёнка.

Нитакая smile2

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
цинизм в теме зашкаливает
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. это я о комментариях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты