Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Журналистка обвинила в домогательствах Станислава Говорухина

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Журналистка «Радио Свобода» и глава регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак, Дарья Комарова, заявила о домогательствах со стороны режиссера и депутата Госдумы Станислава Говорухина. О своих обвинениях она рассказала на странице в Facebook. В разговоре с РБК она подтвердила, что все действительно произошло именно так, как говорится в публикации в ее Facebook. По словам Комаровой, инцидент произошел в Чебоксарах в 2012 году. Тогда она брала у Говорухина интервью. «Встреча проходила в ресторане «Ехрем Хуща». Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорух... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Santoro:
заявила о домогательствах со стороны режиссера и депутата Госдумы Станислава Говорухина.
шо опять (С)
Говорухин вроде старичок уже, это сколько ж надо виагры
шоб озарничать в его возрасте
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Santoro, а вот ежели серьездно допустим мне понравилась некая бабец и я хочу по любви мне шо теперича ходить вокруг неё как коту, вокруг крынки сметаны? а как понять хочет бабец или нет? а вдруг она не хочет? поэтому шоб не попасть под 131 УК РФ и надо спрашивать - мадам, бунжур тужур, мерси буку, а можно вам впендюрить? Но лучше всего по предмету высказался Невзоров А.Г. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""

Santoro:
Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — рассказала журналистка.
Обычное очередное интервью. У него таких было 1000. Одним больше, одним меньше.
Santoro:
По ее словам, несмотря на инцидент, она «написала интервью». Комарова утверждает, что после интервью Говорухин дал ей свой телефон и попросил обязательно позвонить, а также «никому не рассказывать о его непристойных предложениях».
Бред сивой кобылы!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Когда их уже будут рвать в клочья за такие беспочвенные наезды?? evil
Любая коза сказок насочиняет, а людям отмывайся потом.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк,
Отвечаю на: "Шо, опять?!" Думаю Розовский и Говорухин только 1-е ласточки... А, ещё тот, из думы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 00:18)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Realbst:
Говорухин вроде старичок уже, это сколько ж надо виагры
шоб озарничать в его возрасте

Видимо столько же, сколько понадобилось Розовскому, в 68 лет, чтобы "насиловать"... Плюс ещё к кому-то там приставать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Santoro:
Думаю Розовский и Говорухин только 1-е ласточки.
в США уже идет компания покаяний - я прдюссер такой то и я интересуюсь сексом с бабами
мож мне тож покаяться, типа до венчания приставал к ББЖ
покаяться бы нужно (С)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
1-е ласточки...
Будем смотреть на динамику происходящих событий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты