Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тереза Мэй о бойкоте ЧМ по футболу 2018 в России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Высылка дипломатов и бойкот ЧМ-2018: британская пресса гадает над возможными санкциями против РФ
ntv.ru/novosti/1991202/
sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/premer-ministr-velikobritanii-podtverdila-vozmozhnost-boykota-chinovnikami-chm-2018-1383031/
russian.rt.com/inotv/2018-03-11/Times-Velikobritaniya-prizivaet-soyuznikov-k

Скажу одно, может эта старая англосаксонская блядь сначала лизнет тунца или соснет моего хуйца, а потом выебывается.
lurkmore.to/Англичанка_гадит

срач
Право голоса 13.03.2018 Ультuмaтyм Лондона
youtube.com/watch?v=MDpZBSsu1oo
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexx82,

В Газпроме работаете что ли? В жизни путинцев не встречал, кроме интернета. За исключением дяди и его жены, но та в ЕР состоит и раньше в КПСС была. Сейчас правда как вышла на пенсию ее сына вышибли с бизнеса и они уже почти прозрели.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зед,

Если ваше мнение не совпадает с моим это значит я троль? Молитесь и дальше на икону Путина, Чубайса, Грефа, Медведева и Вексельберга, но других не принуждайте.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян,
не знаю как другим камрадам,но все твои посты скатываются в политсрач (ты на зарплате или идейный?).
Пиши лучше про баб,а если троллишь то потоньше,поумнее,пооригинальнее. Чтобы поржать можно было cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зед,

Я пишу правду. Через пару лет, когда вскроется что путин иуда сам же начнешь верещать почему нам об этом не сказали.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян:
Я пишу правду

как мило, познал дзен?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Зед:
Пиши лучше про баб,

В этой тематике ему нет равных на сайте ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Министр обороны Британии предложил России «отойти в сторону и заткнуться» cool

Подробнее на РБК:
rbc.ru/politics/15/03/2018/5aaa631f9a7947ae0e26d250?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Баян:
В Газпроме работаете что ли? В жизни путинцев не встречал, кроме интернета. За исключением дяди и его жены, но та в ЕР состоит и раньше в КПСС была. Сейчас правда как вышла на пенсию ее сына вышибли с бизнеса и они уже почти прозрели.

С Газпромом работаю, да ) Обслуживаю им кое-чего. Вы, кстати, напрасно думаете, что у газпромовцев денег куры не клюют. Основная масса зарабатывает копейки, как и все вокруг. Кроме блатных начальничков, ессно.

Ну я не знаю, может, вам просто повезло с окружением - подобрались здравомыслящие люди вокруг вас. У меня - все сплошь верноподданные, даже друзья.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты