Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев и миpных костpов, Жили книжные дети, не знавшие битв, Изнывая от мелких своих катастpоф. Детям вечно досаден их возpаст и быт И дpались мы до ссадин, до смеpтных обид Hо одежды латали нам матеpи в сpок, Мы же книги глотали, пьянея от стpок. Липли волосы нам на вспотевшие лбы, И сосало под ложечкой сладко от фpаз. И кpужил наши головы запах боpьбы, Со стpаниц пожелтевших слетая на нас. И пытались постичь мы, не знавшие войн, За воинственный клич пpинимавшие вой, Тайну слова "пpиказ", назначенье гpаниц, Смысл атаки и лязг боевых колесниц. А в кипящих котлах пpежних войн и смут Столько пищи для маленьких наших мозгов, Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд В детских игpах своих назначали вpагов. И злодея ... показать полностью...
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=4C2K889u_90
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
В общем так. Я принял решение и сообщил о нем своему адвокату.
Ответка должна прилететь за вчерашний привод к приставу по алиментам.
Возобновим дело по ч.2 ст 159 УК РФ
Эти долбоебы не понимают во что вляпались и какой шанс им дали в полиции в марте этого года.
На звонки не отвечают, ни она, ни адвокат ее, ни брат (спонсор концерта)
Будем драться
Кому интересно - зашлю исходник.
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Адвокат меня отговорила от этого шага. Пожалуй она права. Давай дождемся решения суда по недвиге. Я горячиться не буду, пожалуй. А то дело серьезно завоняет.
Пока в этой истории я чистый и аккуратный, это они грязно играют. Не стоит им уподобляться

Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Моральных угрызений у меня нет. У нее есть деньги на адвоката (откровенно тупое услужливое чмо, бывший работник прокуратуры), есть деньги снимать квартиру (она в доме не живет с момента его выставления на продажу год назад). Ее спонсирует ее младший брат. Поэтому она и молчит. Ей не нужны алименты, нужно меня нагнуть.

Нуждалась бы - во первых устроилась бы на работу, а во вторых, сняла бы трубку и поговорила с отцом своих детей.
Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Dmeyr,
Тихо сам с собою... joke
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Опустошённый:
Тихо сам с собою...

А хуле? Меня банят ваши философы. Но кому надо - те читают.
У вас свои гуры, а у меня свои.
Вот например: есть лекция моего коллеги Александра Маркова "Эволюционная биология любви"
Кто нибудь из вас вообще вникал в эту тему?
https://www.youtube.com/watch?v=A5XPRrUkAZc&t=2218s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 17:55)
Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Dmeyr:
Кто нибудь из вас вообще вникал в эту тему?

Мне бы книжко, я мультики не люблю...
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Опустошённый:
Мне бы книжко

На. Читай: https://www.livelib.ru/author/296451/top-aleksandr-markov

Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Dmeyr,
Обязательно прочитаю:
Самогон, наливки, настойки. Делаем сами
Александр Марков
Весьма пользительно, спасибо )))
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Опустошённый:
Весьма пользительно, спасибо )))

Дурак что ли вычленять из Маркова наливки?
Всему Мужскому Движению к прочтению вот этот исходник, чтобы не давили тут фуфел из незрелой этологии от Новоселова
https://scisne.net/a-1366
Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Dmeyr:
Дурак что ли вычленять из Маркова наливки?

А ты хам и чудак на букву М

Dmeyr:
Всему Мужскому Движению к прочтению вот этот исходник, чтобы не давили тут фуфел из незрелой этологии от Новоселова
А, ты ещё и мессия нововысранныйявленный, дозволь ручку-ночку божественную поцеловать
Dmeyr, 51
Россия, Краснодар
Dmeyr
В отпуске
Опустошённый:
А, ты ещё и мессия нововысранныйявленный, дозволь ручку-ночку божественную поцеловать

А ты тут не юродствуй и клоуна не строй. Я дал ссылку на серьезную книгу. Тебе бы присесть молча, и читать не отрываясь. А ты кусаешься с Удавом, долбоеб.
Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Dmeyr:
А ты кусаешься с Удавом, долбоеб.

Пшёл на, уёжище

Модератор
Dmeyr,

Опустошённый,

Ну-ка угомонились оба.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты