Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Россия, Москва
АринаРодионовна
5 дней назад
Чтоб быстро продать дом в котором детские доли это надо сильно скинуть цену. Примерно до 6-7.
Ну а если они изначально планировали отойти в сторону с деньгами, чтобы вы воевали уже с новыми собственниками, то это полное дно. Если их план был таков, то просто жуткие люди какие-то. "Все умрут а я останусь".
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
АринаРодионовна, Нормальные люди не кидают отца своих детей, не воруют, и не врут под протокол в суде. Так что иллюзий у меня не осталось. Факт занижения цены почти наверняка имеет место. Подозреваю всякое, нужно смотреть документы, которые они так активно скрывали, уводя суд в сторону 3 месяца разбирательств по существу. Там может быть и 1 млн (чтобы не платить НДФЛ), может быть вообще сговор с покупателями и сделки вида мены или дарения. А это еще одна статья: 170 ГК РФ. В общем, будем разбираться. показать полностью...
Россия, Москва
Freelander
7 дней назад
Klaas,
только прочел заглавный пост... моя аленья душа тихо в ахуе... По сути, как я увидел, 2-я жена тупо нарожала себе детей и тупо отжала ресурсы (в смысле "не особо парясь мозгом"), и еще при этом, видимо, довольна собой, что так "красиво" поставила "шах и мат", выкинув вас на улицу как мусор. В такой ситуации, мысли о том, чтобы на все забить - это значит расписаться в том, что вы нуль (мягко так скажем). Она ваш самый злейший враг, который все у вас отнял и внушает каждые день вашим детям всякую дурь о вас. Здесь по-моему есть только один совет: просто изучить законы и философию войны. О них писал еще Сунь-Цзы. Женщины не воины, и они слабее умом. У вас есть шанс на реванш в партии, просто за свою честь и доброе имя.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Суд опять отложили на 27 ноября. Но там, скорее всего, уже будет решение. Но какое? А пока, сегодня, БЖ не пришла, ее адвокатишка снова выл о моем моральном облике и сцепился на процессе с моей адвокатшей. Она ему документы в нос, а он ей пургу про меня "противного" ))). Но не суть. Это к делу не относится, и судья утомилась все это слушать. Разрешение органов опеки выдано законно, мы его получили и изучили. Меня не привлекли как второго родителя, т.к. я по документам находился в исполнительном розыске. Уппс.. Для меня это была очередная новость. Пристав мне даже не звонила сука. А для постановления о розыске достаточно заявления БЖ или ее представителя. Раз и все..Уведомлять меня не обязательно, меня же типа нигде нет и найти не могут )) В общем, чисто сработано с их стороны. И это пост... показать полностью...

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Freelander:
Здесь по-моему есть только один совет: просто изучить законы и философию войны. О них писал еще Сунь-Цзы. Женщины не воины, и они слабее умом. У вас есть шанс на реванш в партии, просто за свою честь и доброе имя.

Спасибо, дружище. Я, конечно, изучал и Сунь Цзы, и Клаузевица. Но.
Бабы не воины, но они умеют использовать мужчин в своих целях. В моем случае за нее воюет ее брат алень в кубе (содержит трех баб, сам не имея семьи в 34 года) и адвокат (мужчина), продавший душу мужскую за бабло. Воюет успешно, по найму. А что?
Так что не будем принижать способность женщин воевать чужими руками.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Freelander:
Здесь по-моему есть только один совет: просто изучить законы и философию войны. О них писал еще Сунь-Цзы.

Был у меня в жизни Учитель. Владимир Тарасов. Таллинская школа менеджеров. Как раз о Сунь Дзы.
Усвоил еще 15 лет назад. Но лохом остался. Вот ссылка для единомышленника, пролистай, там о применении 36 стратагем:
https://libking.ru/books/busines-/popular-business/179944-vladimir-tarasov-iskusstvo-upravlencheskoy-borby.html
Но хули делать, когда в 40 лет яйца дымятся и мозги не работают, а в 50 уже поздно пить боржоми?
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Нашел потрясающий клип БГ
Зум зум зум
https://www.youtube.com/watch?v=7JrxuwOdYZ0
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2018 в 01:34)
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
10 часов назад
Не бзди, Лексеич! Дом твой будет памятником аленизма АБФ ради продолжения рода.
Не смыло потопом от 25 октября ещё???
Оленевод
10 часов назад
Да ну нахуй это волоёбство.! неужели яйцеподжарый 40-летний ОМП не смог рассмотреть в будущем инкубаторе потенциального врага???

Баба всегда враг, Алёша!!

И разность между ними - особенность в выражении желания.

Тебя бы кинула любая!

Как и нас вместе взятых. smile

А сейчас - хуй знает, шесть детей - потянешь ли??? nok cool

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Оленевод:
А сейчас - хуй знает, шесть детей - потянешь ли???

Ты о чем? Какие 6 детей????
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Оленевод, Не дождетесь ))) Чтобы потом сыновья назвали меня лузером и трусом? Не.. я еще повоюю. Ждем гуру адвокатуры (старшего партнера нанятой мной конторы), прилетит после 10 ноября из Москвы. Будем советоваться о дальнейшей стратегии. Тут аккуратно нужно выверять каждое слово в документах. Спасибо судье - дала возможность уточнить исковые требования ( в связи с отчуждением объекта иска от ответчика), хотя могла отказать в иске на полном основании еще 25 октября. Тетка по ходу понимает, кто тут мутит.. В общем, есть время подумать до 27 ноября (следующее заседание). Оленевод, Нет, Володя! Баба - не враг. Иначе не было бы на счете нас с тобой. Они просто иные. Баба - партнер по производству потомства и получению взаимных выгод в виде кайфа и некоторых удобств совме... показать полностью...
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Оленевод:
Тебя бы кинула любая!

Не любая, Володя. Ты прекрасно знаешь, что первая БЖ могла меня кинуть примерно так же, но не сделала этого.
И совсем другое дело в том, что в возникновении такой ситуации я однозначно виноват САМ! А не баба.
Нехуй оформлять на них свое имущество, да так, что никакие кредиторы потом не подкопаются. Вырыл им колодец - сам в него упал. А уж ножку подставить соблазн есть всегда, особенно у "партнера" в ситуации конфликта интересов. Не правда ли?
БЖ2 положила в карман примерно 7 млн после всей этой операции. И конечно же - все "ради детей".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 17:59)
Оленевод
10 часов назад
Хм...Ха-ха-ха...
(Шутка)
А так, ЛЮБАЯ, которая примет предложение чистого размножения за счет спермодонора, в перерастающее доение его же банкомата. Каков посыл - такова и ответка. Поэтому - любая, в данной конфигурации.

Угу?

Так чта не нужно искать в бабах врага - его в них нет, до поры , до времени. Особенно глядючи в сабж темы. А там - война , без права на ошибку.

И где в людях правда, и где лицемерие? В Боге, наверное, на которого все ссылаются , да не не могут постичь всю его глубину ИСТИНЫ, на основе которой и необходимо строить праведное в МПО, а не субъективно-бесовское, как было ранее...
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Оленевод:
А так, ЛЮБАЯ, которая примет предложение чистого размножения за счет спермодонора, в перерастающее доение его же банкомата. Каков посыл - такова и ответка. Поэтому - любая, в данной конфигурации.

Володя, ты по ходу вообще не в теме моей истории, или наглухо забыл, подгоняя ответ под задачу.
Так я тебе напомню как мы сошлись. Никаким банкоматом я в 40 лет не был. У меня тогда был жесткий обвал бизнеса, денег - минус (кредиторы), машину одну отобрали, вторую перекинул на БЖ1 (успел).
Жить с БЖ2, которая была 27 летней красавицей, начинали на съемной хате. Оба безработные нищеброды.
Рожать от меня она хотела сознательно, потому что было сильное взаимное влечение. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Никакой рациональной и продуманной основы в этом браке не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 19:30)

Оленевод
10 часов назад
У жрецов любви не бывает?
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
2 часа назад
Оленевод:
У жрецов любви не бывает?

Иногда меня шокирует твоя проницательность. Это твой ДАР. Не стоит им разбрасываться ради сомнительных целей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты