Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Лично я, а не фантазии ЧОПовцев с АБФ?
на самом деле
мне Ваши темы на АБФ нравились
даже откровенно глумливые
я уважаю талантливых людей smile2
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Полагаешь, тут нечего обсудить?
полагатеТЕ
все же мы не на АБФ
тут разумные мужчины общаются уважительно
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
ППС мне особо Ваша тема про Алекса Лесли понравилась
где его методика предлагалась как альтернатива матриархату
Вы прямо как в воду глядели

ИзвиниТЕ - бред, но почему опять во всем виноват Удав? sad ВЫ тоже поддались этой всеобщей паранойе? Какие у ВАС основания приписывать это мне?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Klaas,

Тогда получается следующее.
Вы приезжаете. Она уезжает вместе с детьми.
Я просто сорри забываю что моей некуда ехать

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Klaas,

Не беспокойтесь. Я не ассоциируюсь. Меня под другим ником искали
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Моей тоже некуда. Но у них есть алень - неженатый младший брат 32 лет. Он настолько готов помочь сестрам, и настолько не имеет адекватного опыта жизни с бабой, и его настолько хорошо сторожат, что пока он денег даст. И поддержит.
При этом, заметь - вырос в Узбекии, в полной семье. Никаких предпосылок к аленизму. Аленит исключительно на сестер, и мать с отцом. Несколько баб уже были слиты им именно за попытку поставить в стойло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2018 в 20:21)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Гы )) Парни, я тут недавно забрел smile
В общем, меня уже давно удивить сложно, но пару дней я искал мнение "психологов" по этой теме на форме Вежа, или Ивежа, уж не знаю как их там правильно. Короче, оказалось, что психологи - это женщины! Нуу.. нет там мужиков, или сожрали всех. Результат обсуждения немного предсказуем, конечно - выгнали сначала в помойку, потом забанили. При том, что я держался очень стойко: никаких вольностей себе не позволял, отвечал максимально корректно и вежливо, только на Вы, содержательно и полно. Не оскорблял, не применял терминов, слэнга и прочего. На мой взгляд - моя тема там - образец мужской выдержки. Но не суть.
Я вот о чем. У них там есть раздел "изба ПОНОСИЛЬНЯ". Там бабы ругаются. Так вот, я, 50 летний мужик, прошедший армию, тюрьму и 90-е годы, просто впал в ступор!!! По моему это порвало даже мой шаблон. Вы посмотрите:
http://ivezha.ru/threads/30032.html?p=2676763#post2676763
Это - наши женщины и "психологи".
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
К январю я сделал так, что продать дом она больше не может. Следующим шагом я могу сделать так, что получу право жить в нем.

Сначала сделай - потом хвастайся. А сейчас ты шкуру не убитого медведя делишь. Причем не первый год. За аленизм тебя с АБФ уже выперли, да и тут эта история не в первый раз уже.

А все потому, что ты жЫвотное (БЖ) человеком считаешь. А там только дырка, две сиськи и неутолимая жажда бабла. За год ты этой простой вещи так и не понял.

Вот и все. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Это не животина. Она мать моих сыновей.

А вот это - основная причина, почему ты в беспросветной ж..пе. cool

Твоя внутреняя картина мира не соответствует реальности. Ты, следуя ей, делаешь неверные шаги и в ж..пу проваливаешься все глубже и глубже.

Но - жизнь твоя, и твое право ее просрать как тебе угодно. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Энди Раздолбаев:
Хотя если будет - то что мешает забить на всяческие решения бабосудов и просто вышвырнуть ее из дома? Пусть сколько хочет бегает объясняет, что она права.

Полиция мешает и закон. Если баба собственник - она моментально вселится обратно. А выкидыватель схлопочет ст. 330 УК РФ. Если не что похуже. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
По моему я уже доказал, что БД работает и в судах практически не расторжим. Именно поэтому я и оказался на улице.

На улице ты оказался, потому что алень. Зачем договор подписал, по которому тебя на теплострассу выставили? cool
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Sea Fighter,

Эхх... Не могу я жить с таким отношением ко второй половине человечества. Не все они такие. У меня есть БЖ1 и дочь ПД18. Поэтому мой мир гораздо шире твоего, и общие схемы не могу принять.
Sea Fighter:
Сначала сделай - потом хвастайся.

Я пока не хвастаюсь. Но я добился совершенно невозможного результата в моей ситуации. Как? Расскажу тем, кого припрет. Изобретательность включается. Русские не сдаются! )))
Теперь у меня просто есть время. Это как бы я сидел в кабаке во время войны, глубоко в тылу, получая еду и выпивку с гарантией.
Я понимаю, что впереди еще судебный процесс, но у него гораздо лучшие перспективы, чем это долбаное оспаривание брачного договора, или битва за минимизацию алиментов. Посижу пока и подумаю. Мне спешить некуда.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Поверьте, я за полтора года прошел столько судов, прокуратур и полиции, что готов дать любому из вас консультацию по самому сложному вопросу.

Давай. Как организовать общение с ребенком, если баба активно препятствует и тупо не открывает дверь? cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 28738
9 часов назад
Sea Fighter:
Если баба собственник

Про это речи нет, тут все ясно. Я имею в виду ситуацию, когда баба, не являясь собственником, имеет право проживания

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 28738
9 часов назад
Klaas:
Не все они такие.

О-о-о-о, с этим далеко не уедете. "Нифсетакие". Как раз в том-то и соль, что именно все и именно такие. Разница только в частностях.

Klaas:
Не могу я жить с таким отношением ко второй половине человечества.

Просто уясните себе, что женщина - не человек, а смышленая обезьянка, чья высшая нервная деятельность всецело регулируется дикими инстинктами. И вам тут же станет легче, так как исключите ОЖП из списка человечества.

Klaas:
Это - наши женщины и "психологи".

А вы эти организмы людьми называете! Разве люди так себя ведут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 20:59)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Sea Fighter:
Можешь ссылку на Эвошлюшку из соседней темы дать.

Я смотрю, Эволюция популярна и здесь? Мне давали ссылку на Веже вчера на какой то ее опус про мужчина минус, женщина плюс. И уверяли меня там "психологи", что это я кобы про меня.
Но я не нашел ничего общего. Тещи в моей жизни не было вообще, брак был не по залету, прогибов не припомню вообще, напротив - все ее 12 камбэков и побегов были попытками меня прогнуть. В общем, Эволюция пока не в состоянии переварить сюжет моей конкретно жизни. Хотя сценарии в целом годные. Напоминают Диради (хоть он и понтуется не по делу по любому поводу похлеще Лелика), пишет талантливо.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Эхх... Не могу я жить с таким отношением ко второй половине человечества. Не все они такие. У меня есть БЖ1 и дочь ПД18

Что такое ПД18 - я не понял.

И зачем ты советы спрашиваешь - тоже не понял. Года назад ты делал то же самое - приходил за советом и не желал их слушать. Потому тебя нафиг с АБФ и выпилили, как тролля. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Но я добился совершенно невозможного результата в моей ситуации

Это какого? Выжил на теплотрассе? smile2
Так там бомжей много живет, ничего уникального
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:09)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Я понимаю, что впереди еще судебный процесс, но у него гораздо лучшие перспективы, чем это долбаное оспаривание брачного договора, или битва за минимизацию алиментов. Посижу пока и подумаю. Мне спешить некуда

Пока ты нихрена не добился, кроме создания множества тем на ресурсах, которые довольно быстро поудаляли. А думать можешь сколько угодно. smile2
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Sea Fighter:
Попробуй хотя бы рабочий вариант набросать, посмотрим, что получится.

Эгее.. Я смотрю мы с тобой в одном окопе! Приятно познакомиться.
Он не набросает. Кишка тонка. Для этого нужно пару лет с автоматом побегать под снегом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Энди Раздолбаев:
Про это речи нет, тут все ясно. Я имею в виду ситуацию, когда баба, не являясь собственником, имеет право проживания

Если у бабы есть законное право - то ее законно не выпереть. Точка. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Я смотрю, Эволюция популярна и здесь? Мне давали ссылку на Веже вчера на какой то ее опус про мужчина минус, женщина плюс. И уверяли меня там "психологи", что это я кобы про меня.
Просто камрад в соседней теме ее рекламу притащил. И уверяет, что это откровение свыше. Что лично меня крайне забавляет. smile2

Klaas:
все ее 12 камбэков и побегов
Месье мазохист. Одна из моих бывших так же бегать начала. Убежала к маме один раз. Потом помирились. Я тогда считал, что шанс на ошибку должен быть у каждого. И у бабы тоже. Когда убежала во второй раз - возвращать не стал. Позвонил, забрал ключи, и забыл. Потом случайно узнал про нее - ничего хорошего у нее в жизни не случилось. Ни в карьере (амбиции были), ни в семье.

Селяви.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4850
1 день назад
Klaas:
1,5 года назад я построил дом. Большой хороший, двухэтажный, с отдельными комнатами для каждого сына, посадил сад на участке. Дом в хорошем обжитом районе с развитой инфрастуктурой. В семье 2 машины. И оформил сразу на нее с заключением брачного договора о раздельной собственности на имущество. Так было нужно для безопасности семьи от моих кредиторов.

Klaas:
А ведь предлагал ей разойтись цивилизованно еще 5 лет назад, после рождения третьего сына, когда отношения уже полетели в чертову пропасть.. Предлагал конструктивно и взвешенно, по пунктам. Не стала даже обсуждать. И все же я начал строить дом, в надежде, что все уладится...

любой другой способ защитить себя от кредиторов был гораздо надежнее.
посты -- разумные.. тут то почему такая задница своими руками ?
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas, ну не знаю ПанцерБер Вас вроде по IP изобличил и по стилистке письма вбросы были один в один с Вами я вообще привык улыбаться верить людям может вбросы были не от Вас может от Вас может это коллектив авторов как Ди Ради но креатив мне понравился и еще, Вы зачотно рвали там поджопников и надутых индюков модеров АБФ которые на словах крутыши а на деле женаты на РСП так что мои аплодисменты показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Для этого нужно пару лет с автоматом побегать под снегом.

Глупости не пиши. С автоматами сегодня рабы бегают, в рабоармии - есть отдельная тема в разделе "Мясорубка".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты