Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
Плохо искал:
искаЛИ
а результат так себе, ничего особо Вы у бабы не отыграли
она в очевидном плюсе
конечно не такой ад и звездец как у ТУ
но обычные дела и потери как и у большинства мужчин при РРС
ПС раньше 10 лет мнение ребенка при ОМЖ не учитывают, что бы Вы там в мировом, типа не прописали cool
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Вы ищете мою первую тему?
нет, я искал тему Sea Fighter
у которого якобы была некая особая суд практика по РРС
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Должен сказать спасибо Селезневу Дмитрию, он единственный порядочный человек во всем интернете.
я тоже порядочный
и всегда скрещивал за Вас пальцы, когда Вас преследовали на АБФ
честно честно
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
у которого якобы была некая особая суд практика по РРС

Особая была у меня. Но это был ход конем, подойдет не всем. Впрочем, и в такую жопу с брачным договором попадал тут мало кто.

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Посты твои сильно воинственные и поучающие ))) Без обид
на АБФ на Вас еще круче наезжали
а здесь хотя бы я за Вас заступаюсь
но не могу не отметить
что к Вам применимы слова Атсоски - покаяться бы нужно (С)
просите прощение у первой БЖ
и у дочери
может они Вам помогут сменить теплотрассу
на более комфортное жилье
ну или на худой конец пристроят Вас в центр временного содержания лиц, попавших в тяжелую жизненную ситуацию
даже в моем городке есть такие центры для БОМЖей
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas, кстати
Вы весьма популярны на ресурсах фемок
http://crimea1.forum2x2.ru/t27p525-topic
совпадение, не думаю (С)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst,

Вы опять не поняли:
1) я живу в комфортной съемной квартире в центре города в 10 минутах пешком от офиса
2) у меня нет потребности жить с первой женой, и с женщиной вообще
3) меня все давно простили (кроме БЖ2). Втора жена подхрюкивает от удовольствия: хотел молодую жену - ннна получай!
4) дочь меня любит, пишет каждый день, обсуждает проблемы учебы, шлет задачи по теории игр и математике, советуется как похудеть (я в этом спец).

Просто хочу уточнить: теплотрасса - термин, который я хапанул на АБФ прошлой весной, как символ
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
Вы весьма популярны на ресурсах фемок
http://crimea1.forum2x2.ru/t27p525-topic
совпадение, не думаю (С)

А куда податься бедному еврею? (с)
Везде банят. Говорят я тролль. Поневоле пойдешь по помойкам побираться.
Кстати, фемки банят не менее охотно, и даже охотнее любых мужских ресурсов. Во всем инете я нашел мужских всего то ДВА. Вас и АБФ. Последний меня считает мифом, неким привидением под прозвищем Удав. Приписывая мне весь тот шквал вбросовых тем, который испытывает последние полгода. Мне часто смешно на все это глядеть )))
Ах да! Еще форум Диради - (четаржу) - секта. Там был мой сеанс разоблачения, с приведением создателя в ДСП режим. Забавно было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2018 в 22:32)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
я живу в комфортной съемной квартире в центре города в 10 минутах пешком от офиса
рад за Вас
ну тогда не все так и плохо
если снимаете
и платите адвокатам
значит есть бабло
Вы не старик
заботьтесь о здоровье
а что промахали, ну что поделать
такая жизнь

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Поневоле пойдешь по помойкам побираться.
меньше троллингом на Маскулисте занимайтесь
тогда не будет нужды на бабских помойках сидеть
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
меньше троллингом на Маскулисте занимайтесь

У Вас есть повод меня в этом упрекнуть? Приведите пример моего троллинга.
Напомню, с Маскулиста я удалился сам, по собственной воле. По моему в конце лета или в начале осени. Селезнев меня просто услышал.
В тот момент я просто уже не надеялся как то вырулить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2018 в 22:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Realbst:
искаЛИ
а результат так себе, ничего особо Вы у бабы не отыграли

Почему-то я ничего, кроме подобной глупости и не ждАЛ.
Результаты очевидны:
- никаких вопросов по недвижке
- две машины куплены в браке, баба не получила ничего
- алименты заметной частью платятся не бабе, а на счет ребенка
- баба осталась без алиментов на себя
- хата очищена от левых пассажиров

Обычный результат у тебе подобных другой - авто отдается бабе, все алики на ребенка бабе в руки, плюс алики на бабу и из хаты фиг кого выпишешь. Еще и недвижку пилят smile2

Лучше поиск освой, пригодится smile2
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
я ничего, кроме подобной глупости и не ждАЛ
почему Вы рассматриваете свой результат как глупость?
это обычный результат по такой категории дел
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
результат у тебе подобных
у меня нет таких проблем, как у Вас
и не будет
я соломки заранее подстелил cool
а что до ОМЖ детей
я просто забью
свои дети живут с отцом (С)

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
У Вас есть повод меня в этом упрекнуть? Приведите пример моего троллинга.
на АБФ Вас банили именно за тролинг
а потом терли Ваши опусы
потом был Крым унд Хевен
где Вы искали сочувствия у баб
и как оно, получили?
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше поиск освой
зачем? я вежливо попросил, Вы нашли
кстати вежливость помогает
это так, бесплатный совет
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
на АБФ Вас банили именно за тролинг

За флуд.И флейм. В начале всей этой истории меня перло. Как удава по щебенке. Это правда.
Не за троллинг.
Давайте определимся:
1) Я никогда не создавал фейковых тем. Только свои.
2) Реагировал на нападки - это было. Дедовщину не признаю еще с армейских времен, уж извините. Отвечаю жестко.
3) Потребности повышать свою значимость за счет других у меня давно нет. Себе как мужчине я давно уже все доказал. Разве не так?
Пусть я на теплотрассе. Но у меня 2 жены, 4 детей, дом и сад. С остальным разбираюсь потихоньку. Тролли питаются чужими неудачами и чужой болью. У меня этого нет.
Россия, Москва
YagamiRaito
В отпуске
Удав, а в чем смысл такого желания присутствия в интернетах, что даже на женских помойках приходится побираться?
У тебя друзей нет? Жизни нет? Или это литературное? То есть ты серийный писатель и не можешь без новых историй? Внимания не хватает? Или это такая форма эксгебиционизма? Оголяться своими переживаниями на публику.
Когда у человека шок от внезапного слома картины мира и пострадавший нуждается в сопереживании и моральной поддержке, то ему понятным образом хочется выговориться и найти сочувствие. А у тебя то что? Зачем эти бесконечные истории?
Оленевод уже в прединсультном состоянии от тебя, в каждой теме на АБФ обьявляет автора тобою. В этом смысл? Довести Оленевода до неконтролируемой перманентной истерии? Так по моему результат уже достигнут и можно успокоиться. А на других ресурсах зачем?
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas:
Тема совсем о другом. Попробуй понять. Мне не 28 лет.

Ну коли тебе не 28 лет то должен же понимать что ты у себя один и на первом месте.
Что блядь за мужики пошли? Сплошь невъебенные семьянины и любящие отцы.
Я блядь работал, я строил, я деревья сажал, я все в семью, я все для семьи.
Совсем чтоль ебанашки?
Да при таком раскладе и количестве добропорядочных семьянинов у нас в стране коммунизм должен уже наступить, но куда ни глянь везде один негатив и деградация.
Вам блядь заняться нечем кроме как на баб да на детей своих въёбывать которые потом вас по любому и безповоротно ушлют на хуй?
Бабам нужен укорот и ББПЕ тогда они не будут подобные фокусы устраивать.
А она видит блядь перед ней новоиспеченный Алень, семью он блядь хочет, ну на тебе развод на всю катушку.
Блядь в 47 лет не понимать и не чувствовать что бабье это сплошная гниль и безнадёга ну вы ваще!!!!!!!!!!!
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Золотой человек:
но куда ни глянь везде один негатив и деградация.

Вам стоит снять свой бинокль. Я пришел сюда не спорить, но готов и к этому. Хотя считаю это пустым занятием. Никакой деградации нет. Есть трансформация и адаптация. Так будет точнее (я - ученый, люблю точность определений)
Золотой человек:
Бабам нужен укорот и ББПЕ тогда они не будут подобные фокусы устраивать.
А она видит блядь перед ней новоиспеченный Алень, семью он блядь хочет, ну на тебе развод на всю катушку.
Блядь в 47 лет не понимать и не чувствовать что бабье это сплошная гниль и безнадёга ну вы ваще!!!!!!!!!!

Вы пьяны и упороты. Так нельзя. Размножаться как планируете с таким подходом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 23:08)
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas:
Это не животина. Она мать моих сыновей. При всей подлости кидалова, я должен это учитывать. И мать хорошая.

Этой фразой все сказано. Аленья прошивка не дает мыслить здраво а примитивное мышление тяготеющее к комфорту будет каждый раз моделировать ложные и мифические образы поиска решения проблем и виноватых вне матери его детей.
В конце концов этот Алень обвинит сам себя во всех смертных грехах и ради детей пойдет на все условия.
Лох Алень - это судьба! В который раз убеждаюсь.
Ты милок работай лучше дальше и продолжай жить на съёмной квартире, а все деньги неси в семью тока уже бывшую.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Золотой человек,

Вы просто не следите за сюжетом, сэр! Ваши фантазии относительно моего аленизма необоснованы.
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas, Ты чё экибанулся? Я вообще не пью! Зачем мне размножаться? Я же не животное. Это удел таких Аленей как ты, пытаться по жизни оказаться всеми силами в зоне комфорта имея жену, детей, дом, сад, размножится лишь бы и недоумевать почему бабо не хочет быть с ним. Скажу тебе больше ибо животная психология не дает тебе ясного понимания положения вещей и ответов на вопросы зачем мы живем. Всем разумным мужчинам давно уже понятно чего из себя представляет бабо. Причем все. Кто то больше, кто меньше, лотерея в общем. Но сейчас нельзя в лотерею как во времена СССР выиграть машину, раньше это по крайней мере удавалось хоть и единицам, сейчас же все это разводка для лохов как и нынешний брак с современной бабой. Связываться с ними браками, имуществами и детьми стало смертельно оп... показать полностью...
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Я никогда не создавал фейковых тем. Только свои.
Панцер писал, что Вы писали темы от имени баб с того же IP что ТУ
он врал?
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas:
Вам стоит снять свой бинокль. Я пришел сюда не спорить, но готов и к этому. Хотя считаю это пустым занятием. Никакой деградации нет. Есть трансформация и адаптация. Так будет точнее (я - ученый, люблю точность определений)

Ну и как ты трансформировался после указанных тобой событий?
Адаптация как проходит?
Ты вообще кто по сюжету Бамблби или Арси?
Понятно что на Оптимуса Прайма и Мегатрона ты никак не тянешь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты