Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas:
бсуждаю я другое: куда ведет эта дорога? И как мне жить дальше?

Полюби себя сначала! И сильно. Потом когда откроется третий глаз видения реальной жизни ты станешь управлять жизненными обстоятельствами а не они тобой.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
Панцер писал, что Вы писали темы от имени баб с того же IP что ТУ
он врал?

Разве Вы не знаете, как скрыть IP?
Нет. Я не писал от имени баб. Панцер не врет, а заблуждается. Причем давно и серьезно, у него та же форма паранойи, что и у Оленевода. Хотя человек он интересный, поэтичный и по своему мудрый. Это, впрочем, не помешало ему назвать меня уголовником, совершенно безосновательно, на основе непроверенных данных. Что и понижает к нему всяческий уровень доверия.
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Золотой человек:
Зачем мне размножаться? Я же не животное. Это удел таких Аленей как ты

Я не возражаю. И даже рад величию естественного отбора. Точнее, говоря, полового отбора. Его существование Дарвин только предположил в своей книге, но уже - доказано, что он есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2018 в 00:09)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Sea Fighter, ВОт чем ты радуешь меня это своей непоследовательностью. лучше полчаса подождать чем два часа уговаривать. Собственно все что меня интересовало по факту твоего развода-распила. а жался как девочка. по вопросу того что вы с женой делили больше вопросов нет. и да кстати треть это заметная часть. согласен. а недвижку пилят брачную коей у тебя и не было. А по поводу прописки 1 вот я даже и не прописывал свою 2 ну твоя просто немного туповата была поэтому и выписалась. просто думала что золота с тебя получит немеряно Но вообще лично я не отрицаю, что кроме полляма утыренных из твоей добрачной хаты где вы жили ты реально отлично отдделался респект. показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Sea Fighter:
Я сильно надеялся, что до нее не дойдет. Минимизация аликов - это против интересов ребенка. Но - увы и ах, БЖ выбора не оставила. cool

Минимизация аликов до 3-4 месячных окладов по региону? Вау
За зарплату более 200 тр рублей в Москве тебе нереальный респект МОЛОДЕЦ.
Ты ответил еще на один мой вопрос
Осталось еще два по Семейному кодексу и я вообще навсегда забуду о твоем существовании
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 00:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Но я вижу, ты еще не в моей фазе войны, я надеюсь уже на другое.
Ты еще суд по распилу не прошел, а у меня он позади. Так что да, фазы разные.

Klaas:
Посты твои сильно воинственные и поучающие )))
Тут есть любители вежливости. Исключительно на "Вы" обращаются. Вот только одна незадача - их результаты за последние десять лет равны круглому абсолютному нолю.

А дальше сам решай, кто тебе ближе. Как говорится, я не доллар, чтобы всем нравиться cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 00:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Doublekey:
Осталось еще два по Семейному кодексу и я вообще навсегда забуду о твоем существовании

Ускорь процесс - забудь прямо сейчас. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Но у меня 2 жены, 4 детей, дом и сад.

- 2 БЫВШИХ жены
- 4 детей, из которых 3 знать тебя не хотят
- дом, в котором живет твой враг
- сад, к которому тебя не подпускают.

Я ничего не упустил? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Realbst:
а что до ОМЖ детей
я просто забью

Потому что НИЧЕГО сделать не можешь. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Sea Fighter:
Ускорь процесс - забудь прямо сейчас.

Котя, Кошкой своей иди командуй если она от тебя еще не сбежала (почти алпатов)
Ну или бабой когда она у тебя будет (совсем алпатов).
Не надо мне указывать чо делать и я не буду указывать куда тебе идти. В прочем конечно добрый дядя модератор может тебе помочь.

А тем не менее вопроса то всего два.
1 каким образом можно стрясти алименты задним числом за 9 лет с человека который признан официально отцом неделю назад. по иску месячной давности. И ведь ты об этом здесь говорил - есть пруф
2 каким образом можно стрясти алименты повторно если они платятся по безналу, на счет матери со счета отца с платежкой где полностью указано ФИО матери ФИО отца и назначение платежа Алименты (деньги на содержание) ФИОребенка.

Ответь. и я клянусь. больше ни разу даже твой самый бредовый пост я не откамменчу.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Realbst:
зачем? я вежливо попросил, Вы нашли
кстати вежливость помогает
это так, бесплатный совет

Ну чтобы с протянутой рукой вечно не ходить joke
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Doublekey:
Ответь. и я клянусь. больше ни разу даже твой самый бредовый пост я не откамменчу.

Иди рассольчика попей. smile2
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Sea Fighter:
Я ничего не упустил?

Пока так. Но ведь и Сталинград у нас был, когда казалось, что жить мы все будем за Уралом, кто жив останется. Так вот, свой Сталинград я уже выиграл.
Дальше вопрос: идти ли на Берлин?
Просто подумай об этом... Пойми, моя фаза войны уже другая, а ты меряешь по себе.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Realbst:
Панцер писал, что Вы писали темы от имени баб с того же IP что ТУ
он врал?

КОтя вон суперайтишник он может подсказать. По моему скромному программерскому мнению есть понятие прокси в результате которого сотни людей незнакомых друг с другом могут писать на форуме с одного и того же айпи адреса.

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Doublekey:

Ребятки, я вас прошу, не сраться в моей теме. Ни к чему. Если нужна юрконсультация - спросите. Но не здесь. Я отвечу. Тема о другом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Sea Fighter:
- 2 БЫВШИХ жены
- 4 детей, из которых 3 знать тебя не хотят
- дом, в котором живет твой враг
- сад, к которому тебя не подпускают.

Я ничего не упустил? smile2

Забанят меня. да ладно
2 бывших жены
1 из 1 ребенка который тебя вообще не идентифицирует
поллимона украденного и еще на пару лямов утраченного в том числе невозвратные кредиты теще

Я ничего не упустил?

А товарищ насколько я понял в дом вернется, без распила. а дальше да война.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
3 дня назад
Klaas:
Ребятки, я вас прошу, не сраться в моей теме. Ни к чему. Если нужна юрконсультация - спросите. Но не здесь. Я отвечу. Тема о другом.

Сорри. ПОйду я.

Я свое мнение по теме сказал.
возвращаться в дом и насаждать порядки - увезут детей.
не возвращаться - трясина.
Я бы выбрал первое. все равно к детям и сейчас не особо подпускают.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
Потому что НИЧЕГО сделать не можешь
а должен?
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Klaas:
Пока так. Но ведь и Сталинград у нас был, когда казалось, что жить мы все будем за Уралом, кто жив останется. Так вот, свой Сталинград я уже выиграл.

Из того, что ты рассказал, прямо следует что под Сталинградом ты в 6й армии был smile2
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
4 детей, из которых 3 знать тебя не хотят
не зарекайтесь cool
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Realbst:
а должен?

А можешь? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Realbst:
не зарекайтесь

Автор сам это выдал. Ему виднее. cool
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Sea Fighter:
А можешь?
Вы про можешь, расскажите когда решение по Вам вступит в законную силу
а мне, в отличии от Вас, быть воскресным аниматором не интересно
и эта, личинка форматируется до 5 лет
а если не папой, то мамо научит, кто такой папо
вроде азы, доступные даже тем, кто на Вы общаться не умеет smile2
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Doublekey:
Я свое мнение по теме сказал.
возвращаться в дом и насаждать порядки - увезут детей.
не возвращаться - трясина.
Я бы выбрал первое. все равно к детям и сейчас не особо подпускают.

Мне видится такой вариант: я приду. Но жить там не буду.
Буду приходить когда хочу. Молча и внезапно.
Содержать дом дорого и сложно, это вам не квартира. Помогать не буду. Все за их счет.
Окопная война. Она и сейчас примерно такая, но противник рассчитывал продать дом и обналичить мой вклад в свою пользу (окружить армию, захватив трофеи). Я - выкрутился.
Дальше - кто дольше высидит в окопах. Так пойдет?
Или мне поискать какой то иной смысл в будущем?
Россия, Москва
Золотой человек
1 день назад
Klaas:
Я не возражаю. И даже рад величию естественного отбора. Точнее, говоря, полового отбора. Его существование Дарвин только предположил в своей книге, но уже - доказано, что он есть.

Теперь ответь сам себе. Смысл в том что ты размножился? Кому нужны в этом мире твои дети и вообще твои гены?
Думаю трезвого ответа ты не найдешь.
А по половому отбору тебя уже второй раз завернули, значит что получается по Дарвину то?
Ты тупиковая ветвь эволюции ну или ты всего лишь говорящая обезьяна мыслящая банановой идеологией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 00:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты