Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда ведет пыльная дорога войны полов?

Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Привет всем! Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом. Большой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:36)
Россия, Москва
simpleman
17 минут назад
Где-то этот боян я уже читал.. ☺ Klaas, Вы сделали ровно так, как вам советовали в ваших предыдущих темах. И это правильно. С волками жить - по-волчьи выть. Klaas, Вот это не понял. Бабосуд присудит всех детей бабе, а она может уехать куда угодно в пределах нашей необъятной БЕЗ вашего согласия. Klaas, Потому что это животное (БЖ) давно потеряло к вам не только симпатию, но и элементарное человеческое уважение ☺ Klaas, Ну если жить больше негде, почему бы и нет? Всяко лучше чем теплотрасса. А потом с мыслями соберетесь, денег подкопите - купите или снимите другое жилье. К БЖ потом можно цыган подселить, на свои законные метры ☺ Главное не бухайте и занимайтесь спортом. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 18:47)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Я и так снимаю уже 1,5 года. Теплотрасса - это образ. Денег хватает снимать. Могу снимать и дальше. Бухаю мало, спортом занимаюсь.
Тема совсем о другом. Попробуй понять. Мне не 28 лет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 28706
3 дня назад
Klaas:
стоит ли вселяться в свой дом, если я получу по суду такое право, после всей этой грязной войны?

Мое мнение - стоит. Но вопрос - а животина будет иметь право жить в нем?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5576
1 час назад
Вот поэтому и не стоит что либо оформлять на баб тем более с неработоспособным в РФ "брачным договором" строить недвигу только оформляя на родителей...

Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Энди Раздолбаев,

Вселится в СВОЙ дом конечно стоит но это будет стоить не мало нервов.... да и за жизнь и как минимум здоровье начать опасаться...
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Это не животина. Она мать моих сыновей. При всей подлости кидалова, я должен это учитывать. И мать хорошая. Во всяком случае она не прервала начатых мной программ эстетического и спортивного развития детей. Хоть и грозилась в психе, когда выгоняла. Остальное пока делает начальная школа и детский сад (для младшего). Насколько хорошо - нет инфы. Все сведения пока получаю только от мужчин (тренер каратэ, учитель музыки), женщины учителя - отморозились по просьбе и по наущению матери. Жить она там конечно может. На старте дом был ее личной собственностью без возможности раздела, в ноябре она его снова выставила на продажу по совсем бросовой цене. Мне пришлось наехать не самым порядочным образом. А так бы сидел и ждал с моря погода и дальше. Но все в рамках закона. Результат: на сегодня в дом... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:19)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
3 дня назад
Саня Хантер:
да и за жизнь и как минимум здоровье начать опасаться...

Я вот и хочу уточнить - животное будет иметь право жить в нем или нет.
Хотя если будет - то что мешает забить на всяческие решения бабосудов и просто вышвырнуть ее из дома? Пусть сколько хочет бегает объясняет, что она права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:19)
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Энди Раздолбаев,

В России максимум что можно добиться это долевого раздела участка и недвиги.... Как жить в таких домах я слышал от участников тяжелейших разводов и наследства "по закону"... Очень не уютно.... sad sad sad
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Саня Хантер:
тем более с неработоспособным в РФ "брачным договором"

Саня, забудь эту фразу. По моему я уже доказал, что БД работает и в судах практически не расторжим. Именно поэтому я и оказался на улице.

Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2670
1 день назад
Я бы не жил. Дом как возможность общаться с детьми и не более. Нужно наконец заняться своей значимостью, работа, ресурсы, внешность, общение с другими женщинами, хобби. Ориентация внимания и энергии на себя. Вы для жены как побитый кот какое к вам может быть уважаение?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
3 дня назад
Klaas:
Это не животина. Она мать моих сыновей. При всей подлости кидалова, я должен это учитывать. И мать хорошая.

РСП не может быть хорошей матерью, тем более обозленная на бывшего мужа. Она неизбежно изломает психику ваших сыновей, если еще не изломала. И не надо ничего учитывать - вы на войне, а на войне правил не бывает. Вернее, правило одно - используй все, что возможно, упавшего - добивай. Она уж точно не учитывает того, что вы отец ее сыновей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:24)
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Klaas,

Если он соответсвует СК по принципу-"права женщины не нарушены" то нерасторжим.... Но зачем нужен он такой?
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Парни, я вас прошу - не будем уходить в юриспруденцию. Поверьте, я за полтора года прошел столько судов, прокуратур и полиции, что готов дать любому из вас консультацию по самому сложному вопросу. Поскольку выкручивался из совершенно безнадежной ситуации, которую кстати и создал своими руками.
Да. На баб ничего оформлять нельзя, даже если вас жмут стая циклопов с битами - НЕЛЬЗЯ. Есть другие ходы защищать активы. Даже если родственников уже не осталось ( как в моем случае). Потому что кинуть может даже мать троих сыновей. Это мне уже понятно, и урок молодым.
Обсуждаю я другое: куда ведет эта дорога? И как мне жить дальше?
Наверное, все это время я держался только потому, что у меня есть еще дочь, и первая жена ровесница. Но она уже студентка 1 курса, учится в Москве, ей 18, и она часто со мной на связи. А ее мать просто мой друг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:37)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
1 час назад
Написано же. Для защиты от кредиторов мужа.
Лучше все жене отдать с гарантией чем левым дядям если вдруг.
А вообще меня настораживает тенденция молодых жен

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
1 час назад
Куда приведет? Ну мы с женой орем. Малой не реагирует вообще. Комфорта у вас не будет будет игра на уничтожение либо вы либо она. Кто психологически сильнее тот и победил
Россия, Москва
simpleman
17 минут назад
Я кажется понял. Ответы камрадов для ТС - это что-то типа иероглифов или математики.
В коротких сообщениях полезной инфы намного больше, чем кажется. Это как E=mc^2.
Но пользу можно извлечь только если вникнуть в суть, не просто прочитать, но и понять, осознать текст.

ТС это делать наотрез отказывается. Какие еще ответы он хочет услышать? Слова сочувствия? Ну Klaas,, соболезную вам. Почти все здесь так или иначе столкнулись с бабьим скотством, и возраст тут не при чем.
Сидеть теперь и ныть, долбиться лбом в стену - удел недалеких баранов, так скажем. Так что возьмите себя в руки и включите башку, она у вас есть, раз смогли построить дом и найти этот форум.
P.s.: Хотя есть подозрение, что ТС тролль.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
simpleman:
Где-то этот боян я уже читал.
фантазии Травоядного Удава на АБФ
стартовая тема его многочисленных вбросов
потом пошли темы, где он вещал от имени бабы, которой муж навязывает АС smile2
но мне это творчество нравилось
с фантазией человек пишет, креативно, с огоньком
тут уместна картинка с попкорном и с котиком у винтажной лампы
Россия, Москва
simpleman
17 минут назад
Realbst,

ну тогда это многое объясняет yeap
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Doublekey, Это не мой случай. Дело в том, что примерная картинка будущего у меня есть. И у нее наверняка тоже. Жить мы с ней будем, как и всегда было, исключительно по моим правилам. Иначе бы она от меня не бегала столько раз. Я злой и отмороженный черт в подобной ситуации. Давить могу крайне изощренно. Результат моего вселения примерно такой: либо она мирится с тем, что я выкрутился, и снова признает меня главным в ее жизни (так было несколько лет, поверьте, троих сыновей просто так красивая молодая баба не рожает), либо ей придется снова свалить из этого дома, какая бы там у нее доля ни была. Я найду способ сделать ее жизнь невыносимой, если буду чувствовать неуважение к себе. И на этот раз полиция ей не поможет. Проблема в том, что я НЕ СМОГУ по другому. А сможет ли она - дл... показать полностью...
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Klaas:
Поверьте, я за полтора года прошел столько судов....
верю верю
а еще столько дивных тем заводилось на АБФ
от разных персонажей, разного пола
с разными вводными
Вы кстати не запутались сами что есть реальность, а что вымысел?
но про теплотрассу, мне понравилось
и про юристов, которые жителю теплотрассы помогают
продолжайте
ПС на АБФ не планируете возвращаться
с новым креативом
или краснодарский ip там уже наизусть знают?
ППС мне особо Ваша тема про Алекса Лесли понравилась
где его методика предлагалась как альтернатива матриархату
Вы прямо как в воду глядели laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
1 день назад
Какой смысл тогда в создании темы? Не понимаю мотивов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 20:04)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
фантазии Травоядного Удава на АБФ
стартовая тема его многочисленных вбросов

Стартовая была другая. Называлась Путь на теплотрассу. И не фантазия, а реальная история.
А все остальное - больные фантазии некоторых персонажей АБФ, которые уже почти год избрали своим занятием ловлю Удава. Своего рода паранойя. Хотя мне приятно, что я стал мифом )))
На самом деле я вполне реальный мужик, один, конкретный, без всяких дурацких вбросов. Пише всегда только о себе и за себя. Выдуманные сюжеты меня не интересуют, своего хватает, вполне детективного. Если есть желание как то убедиться, готов подтвердить любым удобным для тебя способом, только не уподобляйся Оленевой и прочим с АБФ.
Мне вообще непонятно, почему любой тролль сразу ассоциируется с Удавом? Я какой повод для этого дал? Лично я, а не фантазии ЧОПовцев с АБФ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 20:09)
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Фритц:
Какой смысл тогда в создании темы? Не понимаю мотивов.
смех и радость мы приносим людям (С)
Klaas, 51
Россия, Краснодар
Klaas
В отпуске
Realbst:
все дороги ведут на Маскулист

А почему бы и нет? Полагаешь, тут нечего обсудить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты