Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алко-принцесса

Россия, Калининград (Кенигсберг)
alex7771989
Репутация: 19
В отпуске
Как–то раз вечерком, сидел я на лавочке в парке. Тут ко мне подсела одна ОЖП, а поскольку она была в подпитии решила пожаловаться мне на жизнь... Мол то не так, это не так… Муж гуляет..будет с ним разводится…работа достала.. Через каждое слово грязно выражаясь…щупая складки на своём животе), куря сигарету и почёсывая свои слипшиеся волосы.... При этом особь обвиняла весь мир, говоря что жизнь и люди гавно, и что никто её такую чудесную и прекрасную не выбирает… Что нормальные мужики нынче перевелись и остались одни козлы и тряпки, которые даже не могут содержать женщину, что уж говорить о большой семье... И вообще как только мужикам даешь волю, так сразу сбегают... Я.. не стал ничего ей говорить..просто развернулся и... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты