Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С мэйл.ру: Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
[ссылка] Почему русские мужчины не нравятся женщинам Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами. Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик. «Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Чё за быдло самки?

Видимо это те, от лица которых выступает аффторша. smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2018 в 17:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Видимо это те, от лица которых выступает аффторша.
А да, они будут желанны красивыми, ухоженными, модными и культурными мужчинами из Швейцарии.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Фикусс:
Парни, не обижайтесь! В России очень низкая культура отношений

Согласен, здесь даже бухие бабы в сугробах замерзают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Что делать, если мне насрать?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Сибирский Кот,

Сибирский Кот:
Про яркие одежды. Ну незнаю. Как то не смогу пойти в зеленых брюках в желтой рубашке обмотанный яркокрасным шарфом тем более на первую встречу)))

Толерастные петухи из Эуроп обычно так и одеваются, а еще, что наши бабы не знают, они любят друг у дружки глину в попцах помесить. Мужчина с нормальной и спокойной самооценкой не станет наряжаться как новогодняя ёлка и кидать вызов обществу-это удел внутренне не стабильных и закомплексованных
Сибирский Кот:
Про оральный секс тут вообще какая нафиг норма. Иной раз думаешь вообще о "двойном противогазе" не то что пытаться залесть во "влажную пещерку"

ППКС! Бабы-засранки нечистоплотные, шмоньку даже перед сексом не все моют, стыдоба
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Что делать, если мне насрать?

Да, что нам с этим делать и как пережить без нервных потрясений сей очень важный фактЪ? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Да, что нам с этим делать и как пережить без нервных потрясений сей очень важный фактЪ?

Даже не знаю. smile2
Нужно подумать. Давайте устроим брейнсторм laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Я полагаю, камрадЪ, что надобно просто послать оппортунистовЪ бабьего пола в дальний пеший эротическай рейдъ? Поддерживаете столь смелое решение?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Я полагаю, камрадЪ, что надобно просто послать оппортунистовЪ бабьего пола в дальний пеший эротическай рейдъ? Поддерживаете столь смелое решение?

Радикально мыслите, однако!
Стоит попробовать yeap

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Такое ощущение, что её где-то типа в ЕбибТурции до того зажарили местные аборигены, что теперь никак не может отойти и постоянно сравнивает.

Да походу пережарили и духовку порвали накуй smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Время злое и радикальное-только огнем и мечом можно выжечь ментального паразита из бабьего умишки.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
ОЖП 44-е года. Ни мужа ни детей.
Её деятельность: Пишу о гендерных проблемах, дискриминации, правах ЛГБТ.

Я бы не вдул, хоть и весна на дворе и хочется ласки и любви laugh дайте прона, посоны-надо перебороть стресс после увиденного laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 19:23)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Понятно. Не допёханная значит.

Ковырялка обыкновенная evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
NenadoLelik,

NenadoLelik:
Как то так:

Не надаааааааааа!!!!! мои глазааааа!!! laugh laugh Что за адъ я сейчас развидел?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Время злое и радикальное-только огнем и мечом можно выжечь ментального паразита из бабьего умишки.

Что-то мне подсказывает, этого будет явно недостаточно
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Партию в парламент-вот это дело! ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Чё за быдло самки?

Доска почета вуменсру laugh Главные злоебучки месяца laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Аааа, её наверно пёхают элегантные и культурные мужчины из Швейцарии.

культурные и элегантные мужчины из швейцарий и лихтенштейнов давно уже пёхают друг друга evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
дайте прона, посоны-надо перебороть стресс после увиденного

И эта гоблиниха ещё чет там про русских мужиков вякала. Да на неё и после поллитра никаких намёков на либидо не будет, а по трезвляку так и вообще смотреть противно smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ну ипать-капать, рыло-то у нее какое-то трансгендерное что-ли, диавольское...
Ernest:
И эта гоблиниха ещё чет там про русских мужиков вякала.

Ernest:
Да на неё и после поллитра никаких намёков на либидо не будет,

после такой дозы она еще страшнее покажется smile2
Ernest:
а по трезвляку так и вообще смотреть противно

Лучше убрать детей от голубых экранов (с)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Она реднеков из алабамской глубинки не видела. Богатых туристов со всего мира на центральных улицах Вены(в том чиле и из России) приняла за бюргеров местных, которые по пивным животам дадут фору и чехам и баварцам.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

А то все на бедную заботливую "блудницу" накинулись, что страхуила полная, а тут нарисовалась еще похлеще образина laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Она реднеков из алабамской глубинки не видела.

Это яркие представители буржуазного американского брачного рынка) Люди от сохи и от земли laugh по-нашему говоря-аграрии))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
после такой дозы она еще страшнее покажется

Особенно поугарал над тем, что она пишет, что русские мужики не умеют соблазнять - типа надо подходить и с прямым подтекстом говорить бабе, что хочешь с ней потрахаться. Это видать у неё такие желания, а не у ОМП joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
типа надо подходить и с прямым подтекстом говорить бабе, что хочешь с ней потрахаться

Это называется стиль Ржевского: мадам, можно вам впендюрить-с smile2 С кем-то проканает, конечно, но есть большой шанс быть не понятым ранимым женским умом и чутким сердцем cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты