Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С мэйл.ру: Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
[ссылка] Почему русские мужчины не нравятся женщинам Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами. Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик. «Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
sholfei,
Да как угодно. В любом случае ограничителем были ресурсы, добываемые самцами.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
sholfei:
20-30 тыс.лет назад не было ни цивилизации и религий не было еще.

Вы ошибаетесь. Наука признает, что ни одно человеческое общество не существует без религии. Большинство может не исповедовать ее, но обязательно некоторое количество людей имеют какие-то верования.

Общества 100% атеистов никогда не было и не будет. Этим мы радикально отличаемся от обезьян.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 18:54)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
smartguy:
В любом случае ограничителем были ресурсы, добываемые самцами

это да,согласен.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
reiter,

У меня самого такой есть, хоть пиво не пью. Лет до тридцати трех был суховеем, но потом стал жить с мамой и меня откормили. Рост 180 и не так заметно. Бегаю, подтягиваюсь, боксирую, плаваю, но надо видимо меньше жрать просто. А одноклассники да выглядят старо, но там люди замучены нищетой и тяжелым физическим трудом, а однокурсники, кстати, тоже молодо выглядят. У меня б. жена на десять лет моложе была и мне говорили зачем взял жену старше себя. Два года назад начальница хотела выдать за меня дочку девятнадцатилетнюю, коллега услышал разговор и говорит, а вы знаете скоко ему лет? Ну лет двадцать шесть говорит уже наверное, я чуть не упал. Ну это так. В прошлом году давали тридцать, но большинство говорит, что лет тридцать пять можно дать мне.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
TheChosenOne,

давайте уж не будем спорить.Разные мировоззрения,все равно не договоримся)))))Вы христианин,я верю в бога и науку.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
sholfei:
давайте уж не будем спорить.Разные мировоззрения,все равно не договоримся)))))

Не вопрос.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бунт престарелых вагинь Бунт престарелых вагинь или разбор мизандрического опуса “Почему русские мужчины не нравятся женщинам” Начнём с краткого ознакомления с личиной самой авторши этой мизандрической статьи — Арины Холиной, тётки неопределённого возраста, на вид где-то между 45 и 55 годами от роду, с мужиковатыми чертами лица, и сразу отпадают вопросы, почему именно она, и почему именно такое пишет. Мнит себя журналисткой, защитница прав педоты, подозреваю, что сама она лесбиянка или бисечиха. Хроническая мизандрия у такого контингента — не новость. Конечно же, как вы догадались, она — феминацистка, чего и не скрывает. Публикуется на снобе и имеет мужененавистнический блог в жж, в котором пропагандирует гедонизм, гиноцентризм, феминацизм, что вполне типично для таких особей. И... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Зед, ok
Знатно Рома Стобед надавал подзатыльников этой юзаной мечтательнице smile
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
Доисторические

дубиной по башке и за волосы в пещеру joke

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Арина Холина набрасывает ☺ Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин Самый популярный вопрос на мужских форумах: «За что я должен платить на свидании?». Возможно, эта проблема волнует тех, кому 25−35 — мужчины постарше давно смирились с тем, что платит всегда мальчик. Но вот 2018 год, феминизм, женщины самостоятельны и самодостаточны — и тем, кто взрослел в такой системе координат, уже непонятно — а какие правила игры? Вот как общаться с женщиной в эпоху, как ее называют, феминизма? Итак, как устроен мир сегодня. Поговорим о деньгах Женщины 35−45 и старше и не сомневаются, что платит всегда мужчина. Щедрость мужчины — на первом, третьем, четвертом и шестом месте. Где-то там затесались ум, внешность и сексуальность, но это так — между делом. Раньше девушка мог... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 20:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты