Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Природный мега-ёбарь никогда не станет баборабом! исключено! Либо с ума надо ему сойти чтобы из ёбаря превратится в каблука...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
Видел и прям вообще бабников. Например, есть один друг в питере, баб оттрахал в разы больше, чем я. В 5-10 раз. Сейчас сидит с жабой какой-то уже 2 год под каблуком и без секса.

Знакомый был. История один в один.

Зед:
только выработанное в себе внутреннее желание (прям, потребность) делать все по-своему и не гнуться под давлением извне может от такого прогиба защитить.

Преследуешь всегда свои интересы. Вот защита от аленизма.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Есть такая тема, которая хорошо проработана в церковной среде: "Вы разочарованы в вере?! Не надо было очаровываться!" Наиболее отчаянные и преданные какой-то идее люди зачастую, на каком-то этапе, "надрываются" и уходят в штопор, в совершенно противоположную сторону: все революции пожирают своих детей (с). А просто не надо было очаровываться ничем, в том числе - идеями МД. Не существует идеальных систем, идеальных конструкций, идеальных образований. Концепция МД - вовсе не женоненавистничество, а правильный подход к оценке женского поведения и выделению собственного интереса на фоне женских хотелок. Нужно придерживаться срединного пути, не уходя в крайности как женоненавистничества, так и подкаблучности. Эти крайние формы, как любые полярные позиции, очень легко меняются местами. Будет ещ... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 17 марта 2018 в 10:39)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Лично видел, как богатый кошелек за пиzдой бежал извинялся за "косяки", а та типа обиделась.
Зед:
контролирует каждый шаг и вздох (

Ясное дело контроль, такой Алень трудолюбивый и с хорошей Стахановской выработкой под 100, не у каждой Швабры зарабатывает evil2

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Supersturm:
Природный мега-ёбарь никогда не станет баборабом! исключено

Камрад, в природе быть может даже то, чего на самом деле и быть то не может yeap
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Cliff,поддержу на все 100 agree
С любого края можно упасть.
Поэтому нех радикальничать вообще.
Оно слепит и ограничивает.
Срединный путь это самое оно ok
И как ни крути, сам всегда находишься в точке отсчёта. Пуп, йопт smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 19:20)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Тоже заметил, те кто вот прямо ничего человеческого в бабах не видят и не приемлют, с пеной у рта доказывают, что баба априори не может что-то умное сказать и в любом негативе виновата исключительно баба, выглядят мягко говоря ущербно.
Не бывает так, что только белое и чёрное и исключения всегда существуют, я не оправдываю баб в целом, в целом, как раз всё плохо, но и с плеча ,всех подряд рубить, не считаю правильным.
Достаточно просто держать ситуацию под внутреннем контролем и не игнорировать нехорошие звоночки, чтоб в привычке это было.
Как ходьба, правая и левая нога всегда под контролем, видишь где камень, где яма, запнулся, опа, расслабился, внимательнее на дорогу смотри.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Crossbowman:
Камрад, в природе быть может даже то, чего на самом деле и быть то не может
только если его переклинило серьёзно,но это уже психиатрия..
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Supersturm:
только если его переклинило серьёзно,но это уже психиатрия..

Когда Омп решил, что пора создать семью, пришвартовать свой кораблик на полном серьезе, тогда ему и пц.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Crossbowman,

да..если он только не талиб и не живёт в Афганистане))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Легко сказать — не обольщайтесь smile В том-то и коварство химии любви — попадаешь в эти сети методично и незаметно. Вот, например, шизофрения. Разве ею в одночасье заболевают? Нет, чердак начинает протекать постепенно: сначала по капельке кап-кап, а потом уже и тазики надо подставлять. Так и тут: вероятность «залипнуть» на ту, которая долго и стабильно проявит себя в отношениях с наилучшей стороны не просто велика, — она практически неизбежна. И смею уверить сомневающихся: никакие сакральные знания и методики самообладания не помогут. Мужчина, единожды получив болезненный удар женского коварства и предательства, скорее не подпустит к себе женщину ВООБЩЕ, чем понадеется на свои способности контролировать свои чувства к ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2018 в 19:59)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ,

Свои чувства можно научиться контролировать. Пару лет назад мне встретилась одна, тянуло меня к ней. Было обоюдно, но я в то время как раз много об МПО думал, чувствовал, что не стоит ничего закручивать, пока нет в башке ясности. Понимал, что влюбляюсь и просто стал более концентрироваться на её недостатках. Это помогает. Отпустило.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фритц:
Понимал, что влюбляюсь и просто стал более концентрироваться на её недостатках. Это помогает. Отпустило.

Разлюбили? )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Разлюбили? )
Просто наверно выгнал к епеням и всё evil2 С глаз долой из сердца вон.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В тему. Из жизни моего окружения. У меня экс-друг женился на РСП. Никогда не аленил, никогда не был баборабом, шпилил разных ОЖП. Факт остаётся фактом sad
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Зед:
Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает).

Пилотка головного мозга она, суко, такая smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ:
Разлюбили?

Правильнее было бы сказать, что не позволил себе влюбиться. Почувствовал, что разгоняюсь, и дал по тормозам.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
РТТ:
Мужчина, единожды получив болезненный удар женского коварства и предательства, скорее не подпустит к себе женщину ВООБЩЕ, чем понадеется на свои способности контролировать свои чувства к ней.

Поспорю, у меня есть на данный момент женщина, к которой я испытываю чувство влюблённости, она по всем параметрам "нетакая" , если в какой-то момент, она меня разочарует сильно, я с ней расстанусь, мне будет её сильно не хватать, но это будет для меня наилучшим вариантом, что ей и было озвучено и ею же принято.
Хотя... всё ведь индивидуально, я могу, другой не сможет, в этом и проблема, должна быть жёсткая прошивка в уме, я у себя один, что мне не в пользу, идёт на ху@.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
korarok,

Слова златые, МИСПов пропаганда,
Иль лезбиянства, или голубых,
Гуся душение, и прочих, между них,
Что в лютый дождь - открытая веранда))

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Любой сторонник МД лишь в шаге от аленизма. Стоить встретить "нитакую" - и как тут устоять? Камрадам, кто постарше, наверное легче. А у молодых гормоны-с...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Воланд:
Слова златые, МИСПов пропаганда,
Иль лезбиянства, или голубых,
Гуся душение, и прочих, между них,
Что в лютый дождь - открытая веранда))

Чуть яснее пожалуйста, мысль донесите, слишком завуалировано.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
korarok,

Дрочить не стоит, коли бабы есть,
И жахать мужиков - противно воле,
Живите с бабой на природном поле,
И помните, есть муж и слово честь!))
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

О воздержании, так это для монахов,
Коль бог вогнал тебе в мошонку сталь,
Блюди его, и не смотри на даль,
Плодись, и дай же Бог тебе успехов!))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Природный мега-ёбарь никогда не станет баборабом! исключено!

По моим наблюдениям, из мега-бабников, как раз, нередко и получаются баборабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты