Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии за то, что посидел на одном диване с девочкой

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Видео с камеры : [ссылка] Инструктор, у которого есть жена и ребёнок, четвёртый месяц находится в СИЗО История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером. Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал ра... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 13:55)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лоханулись следаки, теперь не знают как из этой жопы вылезти.
На видео тренер сидит, но он не спокоен и заметно его дерганье. Это не дрочка smile а обычные признаки социального напряжения, когда чужой обьект рядом вторгается в личное постранство, которым является маленький диван. Я допустим не комфортно себя чувствую когда сижу на улице на одной лавке с кем-то. Нельзя расслабиться и делать свои дела. Вот и тренер видно что не особо может настроится на свою работу. Все это следаки знают.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Кромешный пистец. Тепер что каждой носительницы влагалища шугаться и не подходить ближе километра, да еще вести съемку себя с 10 квадракоптеров со всех сторон и руки над головой держать, а то мало ли что долпайопы пришьют.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Да эт херня какая то! В метро рядом со мной сядет 7-летняя девочка с мамашей. У меня непроизвольно встанет на мамашу, а кто то снимет видео и получается я производил развратные действия в сторону малолетней?
Там походу какой то мотив был на этого тренера капнуть.
Я не верю что 7-летняя сыкуха придумала эту историю или её предки.
Зачем им это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 11:12)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
В самом начале видео девчонка садится на диван и смотрит некоторое время в сторону дяди-тренера.
Рука у нее лежит на ноге. У меня создалось впечатление что она рукой себе мастурбирует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты