Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кое-что о менталитете.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Давно собирался озвучить свои мысли на эту тему. Да всё некогда было. Но некие собия, произошедшие 7-го марта меня к этому сподвигли. Начнём по-порядку. Обратил внимание на дискуссию уважаемых мной камрадов. Первый утверждал, что с бабами можно просто отношаться, второй утверждал, что "просто" не получится, а чьё либо доминирование в этих отношениях неизбежно. Поправьте меня, упомянутые камрады, если что-то понял не так. Со своей стороны, хочу сказать, что в этом диспуте титанов, я склонился к мнению мудрого ребе, который отвечая на вопрос в споре двух прихожан: "Кто прав?", - сказал: "И ты прав, и ты таки тоже прав." И тут мы плавно подходим к вопросу об упомянутом мной в заглавии "менталитету". Думаю ни для кого не секрет, что у каждого народа этот менталитет свой. Снова отвлечёмс... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:29)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
в неравных браках материальное, это основное, а зачастую единственное, что мотивирует бабу

В принципе так и есть. Я также встречал и ГПТУшниц которые хватались за мужчин старшего возраста, ради того что бы осесть в городе и не возвращаться в свою деревню к бухающим отцу и матери. Всегда есть какая то выгода для женщины от связи с мужчиной. Это несомненно. Но представляется как любовь! Хотя я не исключаю и другие мотивы - по принуждению, ради положения в обществе, идейные соображения и т.д., но только не любовь. Но это уже в рамках так называющей статистической погрешности.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst,
Тут согласен. Иначе бы так за Олей и бегал бы которую в 1 классе доставал ))))))))))))))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
по принуждению
в современном матриархальном обществе, я Вас умоляю smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
а т.н. любовь, это псих заболевание
Ну тогда у неё было псих. заболевание ко мне evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Мой покойный дед в 65 лет причленивал 40-летних баб, батя под 70 драл тёток под палтос. И такая разница у них была в течении всей жизни. Может наследственное, х/з.

Да Вы потомственный ебака. ok
Если копнуть поглубже,то может оказаться что Баян,Соулхантер и другие мегаёбыри сайта по сравнению с Вами юниоры laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
в современном матриархальном обществе, я Вас умоляю

Это я так к слову. Ну типа возможны варианты. Хотя у горных россиян вполне возможно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel, laugh ok laugh
Aristotel:
Да Вы потомственный ебака.
Закат потомственный ебака laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
Хотя у горных россиян вполне возможно.

там иные правила
абсолютно иные
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
Вы так и не ответили на вопрос

Вы его просто пропустили. smile Своё видение ответа на Ваш вопрос я написал в комментарии #73.

Aristotel:
Да Вы потомственный ебака.
Если копнуть поглубже,то может оказаться что Баян,Соулхантер и другие мегаёбыри сайта по сравнению с Вами юниоры

Возможно Вы и правы. evil2 Что до всего остального, считаю просто нецелесообразным говорить об этом без нужды. smile Разве что в качестве аргумента. evil2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Своё видение ответа на Ваш вопрос я написал в комментарии #73.
т.е. Вы подробности у неё не узнавали?
по моему, очень неосмотрительно с Вашей стороны
ибо могут быть сюрпризы cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Закат потомственный ебака

evil2 Камрад Aristotel,сформулировал зачотно! ok + Согласен. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
т.е. Вы подробности у неё не узнавали?

А зачем мне "подробности"? Я что извращенец-мазохист? evil2 Пока делает, что скажу - ипу и всё. Перестанет делать, пойдёт нах и всех делов. smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Пока делает, что скажу - ипу и всё. Перестанет делать, пойдёт нах и всех делов.

Идеально ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
А зачем мне "подробности"? Я что извращенец-мазохист?
знать причины, по которым баба де факто не смогла устроить свою личную жизнь, это извращения?
у бабы бывших не бывает (С)
хотя жизнь Ваша, Вам решать
только сдается мне, Вы несколько приукрашиваете в своем повествовании cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
только сдается мне, Вы несколько приукрашиваете в своем повествовании

Смысла нет. smile Но Ваше право считать, как заблагорассудится. smile
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Закат,
интересный анализ. Было время и евреи были религиозным народом. Века так до 18. Потом равноправие и уход в торговлю. Теперь это народ торгующий. Поэтому вы видно сумели нормально договариваться с их женщинами.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат:
Попытки "договариваться" со славянским бабьём выливаются исключительно в аленизм и баборабство.

Однозначно. В одной из тем как упоминал уже, даже не раз, что как только бабу которую причлениваешь начал считать 2-й половиной себя)))), советоваться с ней, слышать и принимать ее кудахтанье всерьез , то этим отношениям пц. Горизонтальным отношениям.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
В одной из тем как упоминал уже, даже не раз, что как только бабу которую причлениваешь начал считать 2-й половиной себя)))), советоваться с ней, слышать и принимать ее кудахтанье всерьез , то этим отношениям пц.

smile ok + Как только начал общаться с бабой, как с ровней, она тут же начинает считать себя выше тебя, со всеми негативными последствиями для ОМП. evil2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Как только начал общаться с бабой, как с ровней, она тут же начинает считать себя выше тебя, со всеми негативными последствиями для ОМП.

А я вот не понимаю - как это общаться с ними как с ровней, камрад.
Сколько у меня их было разных, никто даже не пытался посягнуть на лидерство или перехват инициативы.
Они, как правило, предпочитали спрятаться за меня, и чтобы я все разруливал САМ: куда мы пойдем, чем будем заниматься, что и где купим ну и так далее... С одной стороны это даже тешило в некоторой степени мое самолюбие, поскольку приятно осознавать себя главным, но потом это начинает утомлять и раздражать...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Они, как правило, предпочитали спрятаться за меня, и чтобы я все разруливал САМ: куда мы пойдем, чем будем заниматься, что и где купим ну и так далее...

Камрад, значит Вам везло. evil2 А если серьёзно, "спрятаться" за ОМП они все любят, а как чего-то надо от них, то сразу "она не посудомойка и не прислуга". Я таких наблюдал в жизни более чем. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Камрад, значит Вам везло.

В плане "инверсий доминирования" - да, наверное smile

Закат:
"спрятаться" за ОМП они все любят, а как чего-то надо от них, то сразу "она не посудомойка и не прислуга"

В идеале инициативность и взаимовыручка должны быть сбалансированными. Простой принцип: ты мне - я тебе.
Но не в порядке возврата "долга", а добровольно, от души. К сожалению люди, а женщины в особенности, такими категориями жить не приучены и не умеют. Они слабые, а мы сильные (типа), значит должны обслуживать преимущественно ИХ интересы.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,
Полностью с Вами солидарен коллега. Мужчине вообще не нужно воспринимать и тетю и отношалки с ней всерьез, это для нее игра, не более. Но внести свою лепту необходимо, и важно понимать, раз тетя с тобой, то ее все устраивает. В остальном только твои правила игры. Еще добавлю, нужно исходить из принципа, Ты выбираешь себе самку, а не наоборот, как об этом говорят, тогда все будет гуд. evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ:
Сколько у меня их было разных, никто даже не пытался посягнуть на лидерство или перехват инициативы.

Повезло Камрад. Мне всю жизнь, боевые бабенции каким то странным образом попадались. Если баба занимается единоборствами всерьез, то 100 %, пиzданутая на всю голову, и постоянно на себя роль мужыка примерять будет. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Повезло Камрад.

Не знаю, может быть мой опыт необъективен, ибо такая модель взаимоотношений наличествовала вне сожительства под одной крышей. То есть мы просто встречались, гуляли, сексились, расходились по домам. А вот если бы жили ВМЕСТЕ - вот тогда был бы другой коленкор совсем smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 22:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты