Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой чекпоинт,господа.

Breguet, 35
Россия, Москва
Breguet
Репутация: 3
В отпуске
Привет друг! Не знаю кто ты и откуда, но возможно мы найдем "общий" язык. Я хочу подвести небольшой итог в своей жизни. Возможно ты сможешь подчеркнуть что-то, возможно это поможет тебе в работе или в личном. Решай сам. Поехали... Зовут меня Артем, как в шутку меня называет мой друг, типичный зажиточный "москаль" но я тебе расскажу что к чему и откуда ) . Свою первую компанию я открыл в 21 год, не знаю чем я думал, но уж больно мне хотелось начать жить, но как не странно работать получалось. Щас страшно вспоминать какие авантюры крутил я своим безмозглым " котелком" , но через 7 месяцев я выполнял комплекс отделочных работ в своем же университете и в следствии эта была моя первая взятка за сессию). Потом я отметил для себя, что за все в этой жизни нужно платить... ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Познавательно! ok Возникает вопрос у меня: - А в России кроме строительного бизнеса есть что - нибудь иное? В смысле другой бизнес?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Breguet,

Breguet:
Хочу сказать тебе, кто бы ты не был только одно, будь собой. Не стесняйся себя и не бойся брать. Ты живёшь один раз и твоя задача прожить так как ты хочешь

Золотые слова ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тихий хохот,

Есть. Торговля.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Breguet,

Похоже на жизнь без иллюзий, Вы видите мир таким каков он есть. Людей тоже видите насквозь, так как эмоции не мешают анализировать поступки их и скрытые замыслы. В общем это даже хорошо, в 21 год влез в бизнес и попер в гору благодаря этому ДАРУ. А не психическому отклонению, как пытаются внушить тебе тупые психологи или психиатры.

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Баян,
И еще аренда. Самый спокойный вид бизнеса, ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты