Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Остроконечная папиллома у женщины - как разойтись грамотно

igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Добрый день . Писал уже пару камрадам в личку, не знал что тут можно тему сделать. Я Короче, тема такая - заметил у рсп которую потрахиваю пару раз в неделю и спрошу Вас прямо - как корректно разойтись с женщиной (экологично) у которой была обнаружена остроконечная папилома на анусе? (плоское болтающиеся образование розоватого цвета. точно не гемарой). Помогите пожалуйста . Уже и отпуск с ней напланировал а тут такое :( Ситуацию усложняет то что баба рсп и по сути моя клиентка на работе, работаю в Евросети, и самое грустное, что она пришла ко мне через знакомого,очень хорошего человека, отношениями с которым я дорожу. Трахаю её гдето месяц, только щас заметил. Ну и просила она меня в очко её натаранить. только я не любитель месить фекалии и пренебрёг этим. Привязанности к ней нет, так... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 09:20)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Это лучше спросить у Энди раздолбаева. Он врач и активный участник форума.
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
velomen,

написал ему в личку самому первому как раз. знаю его. я на мд форуме давно. пароль забыл только старый.

жду ответа от Энди. буду рад услышать и ваши мысли, советы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У моей БЖ2 было такое. Потом у меня на залупе появилось небольшая папиллома.
Удаляли всё в косметикеской клинике. Быстро все за один раз.
В том месте прижигается жидким азотом. У меня на залупе тоже прижгли азотом.
Желательно убрать папилломы и с других мест.
После всех процедур хорошо бы пропить лекарство повышающие иммунитет. Так как этот вирус основывается в организме при ослабленной иммунной системе.

Прикол у меня был такой. Мне папиллому на залупе прижигала молодая врачиха. Пыталась делать серьёзный вид, а глаза улыбались. Пригласила повторить процедуру именно к ней если после первой не сойдёт. Ничего сошла сразу. joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
velomen:
Пригласила повторить процедуру именно к ней если после первой не сойдёт
Себе тоже папиллому захотела врачиха?!))

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aeroplane:
Себе тоже папиллому захотела врачиха?!))

Я бы не отказался. Но я тогда был преданным Аленем! smile
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Папилома если уже есть 1 раз то остаётся в организме навсегда. В этом то и писец.
Разглядываю залупу уже около недели каждый день. Надеюсь что пронесло. Через месяц пойду на тесты для уверенности.

А так из мыслей- сослаться на здоровье, что мне плохо итд. Но поддерживать коммуникацию с ней как друг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:19)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Скорее всего, она НЕ будет с тобой работать после расставания.
Прими это как данность.
О таких ситeациях надо думать заранее. тем более с РСП - эти обычно прошаренные твари, совсем мрак.

Мне лично бездетные бабы больше нравятся.
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras:
Скорее всего, она НЕ будет с тобой работать после расставания.
Прими это как данность.
На основе чего такие предположения? Я то охотен работать как с человеком. Но к траху с ней пропал интерес.
Знал бы так не лез бы в это всё. Она тварь прошаренная, но мне кажется в душЕ она добрая.
Или это демка такая качественная. Хотя я уже имел опыт с рсп. Но та была более инфантильной, чем эта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:23)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
igoro:
На основе чего такие предположения?

На основе жизненного опыта и жизненных наблюдений.

igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras:

Мне лично бездетные бабы больше нравятся.
Это конечно лучше, но там и тараканов вагон обычно.
Да и поколение помладше такое, что нет вообще о чём говорить. Книги не читают, юмор не понимают, мобильник и вконтактик только знают. Такие эдакие скряги.
Может это только потому что я не нашёл "нитакую"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:25)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
igoro:
Она тварь прошаренная, но мне кажется в душЕ она добрая.

Когда кажется, то крестятся. Перекрестись комрад! joke

Если тварь, то тварью и останется. Киданёт с самый неподходящий момент, но любя! Она же в душе добрая!!!
Запомните комрад - нитаких не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:32)
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
velomen,

крестился уже ;)
Но тут особо не помогает это дело.
Предчувствие у меня неочень какое то есть....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Экологично можно сказать что нет чувств любви. Есть секс, драйв но нет любви, а без любви я не могу, извини. Главное в такие моменты не ржать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
igoro:
Предчувствие у меня неочень какое то есть....

Тогда просто выработайте те принципы на которых с ней отношаетесь. Ели она в чем то перешла планку, то сразу её в сад!
И запомните. Бабе доверять нельзя. Она должна быть контролируемая вами полностью.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
igoro:
Да и поколение помладше такое, что нет вообще о чём говорить. Книги не читают, юмор не понимают, мобильник и вконтактик только знают. Такие эдакие скряги.

я сам примерно такой же - поэтому нахожу с такими же молодыми бабами общий язык ))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
Есть секс, драйв но нет любви, а без любви я не могу, извини.

Это 5!!!
Чувства прошли, завяли помидоры.
Ты мало уделяла мне внимания.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
Есть секс, драйв но нет любви, а без любви я не могу, извини. Главное в такие моменты не ржать.

Вспомнил.
Новый год я встретил с одной подругой. Она во время боя курантов на моём кую скакала сидя верхом. А в это время играла по радио песенка " Jingle Bells". Я как заржал!!! laugh

Я извиняюсь перед комрадами и модератором. Просто воспоминания нахлынули читая эту тему!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
igoro:
на мд форуме давно. пароль забыл только старый.

На МД форуме давно и не знал, как тему сделать?


Баботролль детектед. smile2

Тролля-забанить, говнотему - снести cool
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Rogeras:
Ты мало уделяла мне внимания
laugh нечуствовалсебямужчиной))
Кстати, в качестве экперимента и прикола, можно было бы отзеркалить ей всю подобную бабью пургу.
Она РСП, она при сливании мужа ему тоже самое впрягала.Как отреагирует на ответку?)))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Есть секс, драйв но нет любви, а без любви я не могу, извини. Главное в такие моменты не ржать.

Тут нужно иметь недюжинную силу воли, дабы не заржать во весь голос)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 10:59)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Из этой истории я сделал вывод, что нужно осматривать бабо со всех сторон от греха подальше.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Рсп терять нечего...аленем больше...аленем меньше...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Буэ. Ну и тема.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
igoro, Он её тоже трахал? ☺ igoro, igoro, Папиллому пролечить и трахать дальше! ☺ На анал большинство уговаривать приходится, а тут сама просит! ☺ igoro, Наденьте презерватив и попробуйте для начала! Потом уже составляйте мнение об этой разновидности секса. ☺ igoro, Если сцыкотно сразу сказать: "У тебя папиллома, поэтому иди нах@й, проклятая разносчица инфекции!" То можно бортануть в женском стиле. ☺ Общаться по работе, как ни в чём не бывало. А на предложения встретиться лепить отмазки, что сейчас никак, может быть - в другой раз. ☺ На конкретный вопрос КОГДА отвечать НЕ ЗНАЮ. ☺ Она поймёт, бабы сами всегда так делают. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 11:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты