Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случайная встреча с соседкой…

lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
Случайная встреча с соседкой… Случилось мне как-то пообщаться с соседкой. Не смотря на то, что данная встреча продлилась минут 10-15, мы успели обменяться большим разнообразием словесного содержания между мужчиной и женщиной, которое стало характерным лицом, отражающим отношения многих людей в современном белорусском обществе. Её вопросы ко мне были вполне прогнозируемы. С ходу сказать, эта надменная женщина была настроена агрессивно и свои вопросы ко мне стала строить в привычной для неё манере. Как и все дефективные бабы, она главным образом отметила для себя мои замечания по поводу женщин, которые я неоднократно излагал в предыдущих коротких встречах с ней. Признаться, я это делал не случайно. Это были темы воспитания детей, их образования и поведения, проблемы семей и их... показать полностью...
Модератор
Оля:
Да все он знал...

А может и не знал, а так приукрасил немного.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Danis20:
А может и не знал, а так приукрасил немного.

Все может быть. Одно нужно понять: с пьяными и неадекватами лучше не разговаривать. И вообще, что это за душевные разговоры с человеком, который тебе близким не является? Соседей воспитывать - дело гиблое. Правда, может автор имел виды на эту соседку и хотел, чтобы она из соседки стала ему близким человеком? joke
Модератор
Оля:
Правда, может автор имел виды на эту соседку и хотел, чтобы она из соседки стала ему близким человеком?

Это у самого автора надо спросить.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Danis20:
Это у самого автора надо спросить.

А у меня вот возникает закономерный вопрос: а на фига (извините) сдалась автору эта неадекватная соседка, когда у него несколько любовниц? shock

Модератор
Оля:
а на фига (извините) сдалась автору эта неадекватная соседка, когда у него несколько любовниц?

Интересный собеседник.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Danis20:
Интересный собеседник.

ok laugh laugh laugh Оно и видно! Наорала на него, нахамила, да еще и за плечи его хватала! Но я слышала, есть мужчины, которым такие нравятся. joke Типа с ней не бывает скучно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 18:59)
Модератор
Оля:
Но я слышала, есть мужчины, которым такие нравятся.

Не слышал о таких.
Оля:
Типа с ней не бывает скучно!

Удовольствие на любителя.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Общаться с такой женщиной - сродни экстримальному спорту. Автор знал что есть вероятность неприятности, но тем не менее общался. Как по мне - видно же что у нее свой мир, в который автор же жестко не вписывался. Тут было бы 2 пути интересных - или тролить аккуратно извлекая удовольствие от диссонанса манямирка этой бабы с реальностью или узнать насколько глубока нора ее мир отличается от нормального. Переубедить такое тело, думаю нереально.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
f11skin:
Переубедить такое тело, думаю нереально

Ну если и пытаться переубеждать, то, я думаю, на трезвую голову надо, а не на пьяную. laugh

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
YagamiRaito:
Ыыы, только что заметил. Новая тема - Кунилингус убивает мужчин!
Это песня! Я уже с ТС с бухой соседкой усмеялся, что ж вы творите изверги!

Я думала, Вы пошутили! smile2 Сейчас посмотрела- и в правду есть такая тема! laugh
laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
Отдохните пару деньков.В склоке обычно двое участников.На этот раз это вы.Без обид.
Обид никаких нет! Я специально драконил хамовитого и плюющего на правила форума lepator и LongDon. Я "попарился" и вышел. Они же всё ещё забанены и учатся общаться на вирт. пространстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 19:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
конечно, что Ивана Чк так зацепила манера мышления автора и он решил свести с ним счеты
Меня вообще не зацепила манера мышления ТС. Ни капли. А вот то что он хамло и не хочет общаться как того требуют правила форума-да. Вот я его и затянул в бан. Может научится культурно общаться cool
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Иван_Чк,
Да я понимаю. Но человек, который видит глобальным событием встречу с бухой соседкой - у него там свой мир. В котором вас зацепила его манера мышления и вы решили свести с ним счеты! По моему жуть как смешно.
Накатал простыню о своих похождениях с бухими соседками. Блеснул манерой мышления. И вдруг с ним хотят свести счеты! Не способные оценить! Жизнь боль! А ведь это еще не было истории о том как его потрогали за бицепс! Представляю какая там манера мышления! Наверняка что то передовое и в 3D.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
Но человек, который видит глобальным событием встречу с бухой соседкой - у него там свой мир. В котором вас зацепила его манера мышления и вы решили свести с ним счеты!
Ещё раз пишу. Меня ни капли не зацепила его манера мышления. Вообще! А вот что он хамло, "чихает" на правила форума-да, зацепило.
YagamiRaito:
Представляю какая там манера мышления!
У Вас будет возможность выведать это у него. Когда он "отпарится". Будем надеяться он научится культурно общаться.

Модератор
Иван_Чк:
Меня ни капли не зацепила его манера мышления.

А прочему Вы тогда постоянно оправдываетесь?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
А прочему Вы тогда постоянно оправдываетесь?
Я не оправдываюсь, я пытаюсь донести до камрада почему я так отреагировал на новорега. Это не из-за его манеры изложения, а из-за его хамовитости и чхания на правила форума.
Модератор
Иван_Чк:
я пытаюсь донести до камрада почему я так отреагировал на новорега.

Новорега забанили, разве этого не достаточно?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Новорега забанили, разве этого не достаточно?
Ну так из-за чего его забанили?
Модератор
Иван_Чк:
Ну так из-за чего его забанили?

Вы сами знаете. Зачем задавать вопросы, ответы на которые Вы знаете?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Вы сами знаете. Зачем задавать вопросы, ответы на которые Вы знаете?
Так я у Вас спрашиваю. Чтобы знать, понимаете ли Вы истинную причину.
Модератор
Иван_Чк:
Так я у Вас спрашиваю. Чтобы знать, понимаете ли Вы истинную причину.

Я то понимаю, читал тему, только вот зачем оправдываться перед всеми? Вы что виноваты?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
вот зачем оправдываться перед всеми?
Перед кем всеми? Я ответил только Вам и YagamiRaito. И то, потому что вами был поднят этот вопрос. Всем остальным пох на это.
Модератор
Иван_Чк:
Всем остальным пох на это.
Ну, если Вы так считаете, тогда пусть будет так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Ну, если Вы так считаете, тогда пусть будет так.
Это не я считаю, это факт. Кроме Вас и YagamiRaito никто об этом не написал мне ни тут, ни в ЛС. Значит всем пох на тролля и хамло.
Модератор
Иван_Чк:
Значит всем пох на тролля и хамло.

Это только Ваше ИМХО, не нужно высказывать мнение за всех участников данной темы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты